dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1656 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 18:31
Сообщения: 1631
Откуда: London
Стыдно сказать,но я от уведомлений никак отписаться не могу.Я обычно сначала сюда прихожу и все читаю,а потом почту проверяю и трачу время на удаление сообщений 3: ,которые уже не актуальны. Какая-то я неправильная 11:

_________________
Brother Innov'Is 1500D, Brother LS-2125, Brother Lock 3034D
мои работы


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:25
Сообщения: 471
Откуда: Самара
Фрося, я делаю совершенно то же самое 11:

_________________
Quam semel errare melius terve rogare - Лучше трижды спросить, чем один раз ошибиться.
Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14221
Откуда: Киев
Фрося
Glis
Девочки, но это же очень просто - пройдитесь по всем темам, там внизу слева есть строчечка - "следить за ответами в теме".Она горит, если тема НЕ отслеживается. Если она у вас нажата, то на этом месте появляется другая строчка - "перестать следить за темой". Нажимаете -"перестать следить за темой" - и вся проблема.И никаких уведомлений.
А если не хотите получать уведомлений о личных сообщениях, то тогда нужно откорректировать ваш профиль. Там есть такая графа.

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 23:28
Сообщения: 2205
Откуда: почти в Европе
а я давно отписалась от всех уведомлений - не вижу смысла, если бы в вуедомлении и текст нового сообщенния был, можно было бы быть в курсе дела, не заходя на форум, а если мы и так заходим на форум - всегда же высвечиваются темы, в которых появились новые ответы с момента вашего последнего визита


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 10:24
Сообщения: 2429
Откуда: Черноголовка Моск. обл.
У меня на Яндексе адрес с 2002 года. Проблем никаких

_________________
Janome 6260 QC, Pfaff 2058 Perfomans, Juki TL-98P
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 22:28
Сообщения: 1160
Откуда: Фастов, Украина
я со своим пятаком влезу в разговор о смене почтовых ящиков. Сменить почтовый ящик можно, не отменяя своего основного. Можно зарегистрироваться на почтовом сервере, например ukr.net и в настройках (очень легко!) указать куда пересылать полученные письма. Таким образом вы облегчаете работу админам форума, указываете ЗДЕСЬ свой безопасный ящик (укр.нет, гмейл.ком и т д), а с него письма , полученные с Дублирина автоматически будут пересылаться на ваш добрый и любимый мейл.ру :)

И все довольны :)

_________________
Я многому научилась на этом форуме! Спасибо всем, кто не пожалел поделиться знаниями!
наш семейный магазин


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 22:05
Сообщения: 1888
Откуда: Санкт-Петербург
Еще раз СПАСИБО Вам, Хозяюшки за сайт!
Ползала по интернету, попала на такой форум по рукоделию!... Еще ничего и сказать не успела, а облаяли 523: из-за забора с ног до головы. 517:До сих пор под впечатлением. Ну и скорей назад, домой! 509: 509: 509: 511:

_________________
Всё еще только начинается!
Я - Софья. Janome 3160QDC
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 20:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Еще одна небольшая инстркуция о пользовании форумом...
Как поставить ссылку на КОНКРЕТНОЕ сообщение.
Часто,чтобы дать ссылочку на какое-то сообщение мы даем ссылку на страничку, на которой это сообщение размещено.
Но КАЖДОЕ сообщение имеет свою ссылку. Для того,чтобы дать ссылку на КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ, а не на страничку, нужно нажать на крайнюю левую иконку сверху над этим сообщением (с надписью "добавлено....") и подождать, когда оно появится на мониторе.В этот момент в браузере будет видна ссылка именно на этот пост. Копируйте его и ставьте в текст. Тогда при клике на эту ссылку открываться будет именно то сообщение, на которые вы давали ссылку. Оно будет самым верхним на мониторе.
Например, если я читаю сообщение Tanechka на этой страничке, и даю ссылку,что вижу в браузере - http://www.dublirin.com.ua/forum/viewto ... &start=225 , откроется начало странички 16 темы Администратора (это будет ссылочка на страничку).
А если я поставлю ссылочку, которую скопирую после нажатия на иконку над этим постом- http://www.dublirin.com.ua/forum/viewto ... 4268#64268 откроется он один первым и сообщения ниже....
Ну, а как делать его скрытым вы все уже,наверняка, усвоили!

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 12:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
16: Девушки, если вы получаете в личку рекламные предложения, знайте - эта реклама рассылается НЕ С ВЕДОМА АДМИНИСТРАЦИИ, а вовсе даже наоборот. Пожалуйста , напишите администратору о таких фактах, если они имели место быть.

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки (и мальчики) рукодельники и рукодельницы, всем кому
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 12:04 
предлагаю поработать с нашим интернет-магазином,
это не рекламное сообщение, и я не хочу чтобы оно выглядело сухо и слишком по-деловому.
Мы с моей подругой работаем в рекламе больше пяти лет.
это активные продажи, и хорошая работа, за время которой мы научились ориентироваться не рынке, в потребностях людей и нашли много интересных контактов с компаниями и деловых кругах в г. Киеве.
Работать в рекламе больше не хочется по разным причинам, и мы сделали свой интернет сайт www.kardamon.com.ua. Мы его дорабатываем по дизайну, мы его уже любим, потому что он посвящен рукоделию и разным красивым вещам, которые нам самим хотелось бы иметь у себя.
Кому интересно поработать с нами, отзовитесь и присылайте фото своих изделий. Ваше местонахождение не имеет значения. Сообщение сейчас хорошее.
Каждый должен заниматься своим любимым делом.
Мы надеемся вырасти до международного масштаба:),
а для кого то мы станем ступенькой к формированию имени и пути самореализации, а также хорошего заработка.
Спасибо всем заранее,
С уважением, Юлия Сергиенко.
мобильный 8-050-312-3772.
jjjuuu@ukr.net.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 07:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Обновление в продолжение джинсовой темы - и зайцы тоже бывают джинсовыми!
Сегодня на сайте новый фотокурс от Тами - Джинсовый зайка Эйприл.

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 22:54
Сообщения: 63
Откуда: петербург
Дорогой администратр! Пока у меня еще есть "право голоса", спешу произнесть слово. Конечно, вы правы в своем решении Но что же будет, если все "сидящие в кустах' и молчаливо восхищающиеся, вдруг подадут свой голос? Даже половина из них? Это будет море, в котором утонет повод, вызвавший восхищения. Конечно, похвалы очень нужны -- они и поддерживают, и толкают творить и творить дальше. Но... Я все не решалась признаться, что я, вероятно, тупее всех тупых -- никак не могу освоить прикрепление фотографий (и не смогу), да и раздражает попутное рекламирование того, что совсем не хочется рекламировать...
А иногда так хочется хоть чем-нб отблагодарить тех форумчанок, к-е так щедро делятся и своими работами, и увиденными выставками, и советами. Я все откладывала свой робкий вопрос (ведь все сейчас так заняты, особенно вы): есть ли возможность завести на форуме такую страницу, на к-ю можно было бы посылать снимки на прямую? Конечно, это лишняя работа вам и, скорее всего, технически это невозможно... Но м.б. такая проблема не у меня одной... Простите!

_________________
птица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14221
Откуда: Киев
Арина
Я не очень поняла, о чем ты...Если о том,что удалили тему об обновлениях - так просто об этом будем писать в теме админа. Тут же и "спасибо" можно сказать.
О фотках напрямую - такой возможности у нас нет. Если фотки будут сидеть на форуме напрямую, то многие не смогут этот форум вообще открыть - слишком долго он будет открытваться...
Теперь от том, кто "тупее всех тупых"... Не думаю,что это прямо уж так безнадежно. Поправить это в наших силах. Но все-таки я сделала альбом с картинками-скринами, если следовать ему по пунктам, у тебя все получится..Этот альбом здесь http://picasaweb.google.ru/loskutok7/ZMFwzD#
Ну, а убрать рекламу с файлообменников у меня точно не получится... 14:

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Последний раз редактировалось Iric Ср июл 01, 2009 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 03:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 22:54
Сообщения: 63
Откуда: петербург
Iris, спасибо за всегдашнюю доброту и отзывчивость. Попробую, может хоть таким способом смогу. Спасибо!

_________________
птица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14221
Откуда: Киев
А вы знаете,что сегодня Всемирный День любителей шоколада? Думаю, у нас тут таких большинство, поэтому поздравляю всех и желаю, чтобы у всех все было в шоколаде! 509:
Изображение

Но не забывайте,что Изображение

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1656 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB