dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3509 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:58
Сообщения: 7844
Откуда: Москва
Алина. Ух ты ! Какая дама красивая 19:

_________________
Наталия Соловьева +Janome


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 18:14
Сообщения: 2968
Откуда: CПб
Tusya писал(а):
Алина. Ух ты ! Какая дама красивая 19:


Ага!!! Красивая!!!


Мы в СПб вам завидуем... Никто к нам не едет. 6:
Но всем привет!

_________________
МОЙ АЛЬБОМ
Я - Галина
Veritas 1963
Всё так долго идёт, но быстро проходит!
Два правила счастливой жизни:
1. Будьте в состоянии перенести все, что угодно.
2. Поступайте только таким образом, чтобы люди были в состоянии перенести это с легкостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
На первом фото творение Веры Щербаковой "Остров", впечатляет?!Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Встреч было множество! Фотографироваться некогда было, да и как-то все вместе не сходились одновременно! Наши девушки на подиуме - Аннике в умопомрачительной шляпке, на общем фото дефиле в шляпках Лидии Бондаревой нельзя не заметить Алину! Оля Ценитель стремительно прошлась по подиуму в костюме от Аннике, в движении плохое фото получилось, сори. Ну и редкий кадр - 2 Кнопки вместе, я и KnopkaVera, в серединке моя "кнопочка" внучка.
Виделись с Симона, Туся, LM, Оля Bogena, Ромашкина, Алина, Злата, ИвОлга,...гости из Латвии - Санта, Semesvet, KnopkaVera; Пермь - Дражникова, NatashaArt, ой, сейчас собьюсь, всех не упомню!...целое множество недублиринок... Как водится подарочки, покажу завтра! Впечатление от работ переварить надо, и вообще, кажется, что толком все не увидели в суматохе! Латвийская выставка, что привезли наши девушки, замечательная! 18:

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:10
Сообщения: 1191
Откуда: Москва
Изображение
Это те товарищи, кого удалось поймать на выходе. Но было ещё много Дублиринок, которые не попали в кадр.
Вот подарки, полученные при встрече Изображение
Заяц от Дражниковой[b], яичко пасхальное от [b]Кнопки-Иры, тканюшка от Аннике, кружевная открытка от L&M, и коробочка от Иволги. В коробочке тоже подарки. Спасибо, девочки! 5:
Так приятно всех было видеть! Хорошо хоть на таких мероприятиях встречаемся!

_________________
Мои работы

Можно на "ты", меня зовут Ольга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:35
Сообщения: 1837
Откуда: Краснодар
Как здОрово вы встречаетесь!
Радуюсь и немножко завидую :)
Ценитель, Олечка, а кто на твоей фотке стоит между ЛМ и Сантой?

_________________
Вера
Меня, пожалуйста, на ты
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:07
Сообщения: 2308
Откуда: Москва
doolja
Лена Ромашкина

_________________
У МЕНЯ ИЗМЕНИЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС!!!!!
А вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?
Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина....
BERNINA Aurora 450


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:35
Сообщения: 1837
Откуда: Краснодар
Алина, спасибо! 509:

_________________
Вера
Меня, пожалуйста, на ты
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот мои подарочки от подружек - дублиринок, полученные на Квилт-фесте! Алина сразила наповал - сняла с себя и подарила мне свои плетеные украшения!!! Это я так необдуманно похвалила... Ну ооочень нравится!!! На втором снимке - это то, что было в коробочке от ИвОлги (коробочку см. у Ценитель, а я сразу распечатала!) От Оли Ценитель наперсток, привезенный издалека, только дома разглядела "Португалия". Туся одарила целой пригоршней наклеечек-аппликаций! А Лидия Михайловна вручила мне лично ответную открытку "Кружевная весна", с кармашком, а в кармашке еще "весняночка" маленькая! Плюс игольницу-цветочек! Совершенно забыла - еще есть тканюшка от Светы Semesvet, на фото ее нет... СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем дарителям!!! И за встречу, за жар сердец!!! 511: 511: 511:

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 18:25
Сообщения: 4277
Откуда: Кременчуг, Украина
Кнопка Ценитель Спасибо за подробности! Общее фото очень удачное! А Кнопки с Кнопочкой - красавишны!

_________________
Это моя жизнь... Janome MC 6600p, Janome 350e, Janome FM725
Учусь стегать II курс (фотоальбом в Моем мире)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14221
Откуда: Киев
Как рада вас видеть, девушки! Вы такие молодцы, что встречатесь. И даже Наташа Дражникова добралсь - здорово!
Алина
Шляпка тебе очень идет!
Одежка от Annike всегда практичная и красивая, хотелось бы где-то бпосмотреть.
Кнопочки - привет большим и маленькой.
Ромашкина - сто лет не видела, не слышала!
По одежке вижу - холодно! Но знаю, что вам было тепло!

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
Пчелка Лена
Iric
Спасибо, деушки! Да, внутри было жарко! А вот снаружи у нас, как сейчас говорят, 5-ое время года под названием "хрень какая-то"! Лена Ромашкина добралась на встречу вся промокшая под ливнем! А сегодня, не знаю, как в Москве, а у нас в Подмосковье шел снова снег! Все время льет или сыплет с небес!

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 21:24
Сообщения: 2876
Откуда: Moscow
Ох, девочки, какой же праздник был у меня эти два дня! Во-первых встречи. Кнопка почти всех перечислила, дополню, еще были там (вернее мы встретились и пообщались) Таня-шпроты, Гуля Полянская, Рантик (куда ж без нее 20: ) Лена-Клен (она давно не была здесь, но пока не забыта нами), что-то Ира забыла упомянуть Anniке, наверняка были еще ДублИринки из Москвы, но опять остались неопознанными, а может, и кто-то еще не нашел нас, хотя было сложно пропустить такую компанию. И еще, Ирочка ошиблась: Дражникова и NatashaArt из Екатеринбурга. Во-вторых, радость приобщения к высокому искусству (не боюсь этих слов!) пэчворка. Наверняка, вы уже посмотрели работы с фестиваля. Согласны со мной? А наяву все в несколько раз красивее. Смотришь и смотришь, разглядываешь чуть ли не каждый шовчик, бесконечно удивляешься фантазии мастериц, а "ахам" и "охам" не было конца! А уж когда видишь среди авторов родные имена с форума, так тепло становится на душе! И еще повезло: Танюша-шпроты отозвалась на мою просьбу и провела небольшую экскурсию по квилтам, которые она привезла из Голландии. Таню можно слушать часами, она удивительный рассказчик и зритель, мастер и судья в одном лице, поэтому ее суждения особенно интересны, полезны, она рассказывала и о создании квилтов авторами, об особенностях каждой работы (где-то стежка, где-то аппликация, где-то сюжет и т.д.). Танюша, спасибо. Много было мастер-классов, но я заранее не записывалась, потому что только в четверг вечером стало ясно, что я попадаю на это мероприятие. Были и бесплатные МК, но так быстро пролетело время, что было не до них. А в пять часов опять праздник в празднике: началось дефиле. Наши дамы как всегда в первых рядах, Оля-ценитель, Алина, Anniке демонстрировали чУдные шляпки. А Anniке представила свою коллекцию одежды, где и Оля-ценитель прошлась как модель. Анечке хлопали, пожалуй, громче всех, потому что ее одежду и сумки спокойно можно носить и в пир, и мир, и в добрые люди. Анечка, говорила, что должна была быть прямая трансляция на фейсбуке, кто-нибудь видел? Но мы, конечно, не всегда были вместе, сходились, расходились, опять кучковались. После дефиле уже самые стойкие собрпались, вспомнили, что так и не сфоткались, сделали это, причем Светы-семицветика и Оли-Божены на фото нет, они дышали воздухом на улице, в помещении уже стало и душно и жарко. А потом отправились все в "Грабли". Нас осталось девять человек. Сколько времени там просидели, не знаю, потом еще никак не могли расстаться на входе в метро, думаю, что где-то в 21-15/30 мы спустились все-таки в метро. Вот так прошел первый для меня фестивальный день. Конечно были подарки. Вот они. А лежат на ситчике, от которого не могла отказаться и купила его трех расцветок. 20:
Изображение Изображение
О подарках. От ИвОлги в коробочке тканюшка и подвесочки из фауны, от Оли-ценитель тесемочкм, Туся одарила наклеечками-аппликаций, Анечка и Света подарили красивые тканюшки, от Кнопки - золотое яйцо и удивительный подарок от НаташиArt - пэчворкские носки (квадратики на них видите? 20: ). Еще на фотке АТС-ки, полученные при обмене. Причем, я на обмен опоздала, но Оксана (низкий ей поклон) мои открытки взяла и перед уходом принесла мне обменные. И как ей это удалось!? Среди этих открыток есть и от наших девушек: Кнопки и Божены, чему я очень рада. А еще мне досталась обменная от самой Никулиной А.А., которую я просто боготворю. 20: И коль есть удивительно-красивая и оригинальная хвастушка от Ирочки, тоже позволю себе похвастаться. На второй фотке колье и кольцо, все от того же автора - Алины. Здесь вообще какое-то было почти колдовство. Я  купила себе летнее платье в серо-жемчужных тонах. И в этот же день встречаемся с Алиной и она мне дарит это колье, удивительно подходящее к новому платью. И что это, как не маленькое чудо! Кольцо, кажется, возникло попозже.
Приехав домой, я поняла, что работы-то посмотрела многие мельком, решила поехать и в воскресенье. Правда, приехала уже в середине дня, но с удовольствием прошлась по экспозициям. Хотела сфоткать, но фотоаппарат оказался без карты памяти, а телефон садился. 510: Стала просто ходить и наслаждаться и слушать обсуждение работ некоторыми известными мастерами 19: . И конечно, не обошлось без встреч. Оказалось, что Лена-ромашкимна тоже решила посмотреть еще раз. А Санта и Света приехали сворачивать свою удивительную выставку. И Рантик еще не уехала.
Вот такой двухдневный праздник получился у меня. Правда, не всем хватило открыток, девочки, простите, мои дорогие. Но шила их в пятницу и обычные (сшила 11 штук) и АТС-ки (7 штук), да еще и машинка стала барахлить, видно по окантовке. 510:
Написала много, не не уверена, что есть какая-то полезная информация, больше, как всегда, эмоций. 20:

_________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.
Ларошфуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:45
Сообщения: 835
Откуда: Москва
Это действительно был праздник! Сколько замечательных встреч! 18: 18: 18: Я, правда, совсем не успела пройтись по первому этажу, не увидела Оксану, было как-то суетно.. Есть много фотографий, постараюсь в ближайшее время выложить 8:.
Вот еще фото в шляпках:
Изображение
Оля-Ценитель, Наталья Александровна Шиллер, я 11:

_________________
мои альбомы
Brother XR-36


Последний раз редактировалось annike Пн апр 24, 2017 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:45
Сообщения: 835
Откуда: Москва
Iric, смотри 5:
Вот моя коллекция "Пэчворк на каждый день":
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В инстаграме (ссылка в подписи) выложила видео 5:

_________________
мои альбомы
Brother XR-36


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставочный зал-3 (выставки,клубные встречи, путешествия
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
annike Да и нам поближе рассмотреть в деталях приятно! Спасибо за твои фото! Коллекция замечательная, девчушки модели такие молодцы! 7: 7: 7:

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3509 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB