dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43
Сообщения: 5630
Откуда: Львів
Iric
Подумаешь , четвёртая 20: ...
У меня не один раз три собаки большие жили нараз. Все окружающие наполовину чёкнутой меня считали ... А тут всего лишь , каких то четыре котика будет ... 20: То ж тебе не троих собак=коровушек выкормить .

_________________
МОЯ ХАТКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 18:25
Сообщения: 4294
Откуда: Кременчуг, Украина
Iric, есть такая порода людей, как ты. На радость животным. Милосердие победит! Поэтому не мучайся сама и не мучай девушку. Ты же не выстоишь в этой битве, поэтому сразу капитулируй. Это хороший исход поединка.
Моя подруга поступила так же, только с собакой. Теперь у нее в доме три кота, спасённых от смерти и три собаки. Я вами горжусь!6

_________________
Это моя жизнь... Janome MC 6600p, Janome 350e, Janome FM725
Учусь стегать II курс (фотоальбом в Моем мире)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:11
Сообщения: 7247
Ах девушки, у вас еще легкая стадия, не обессудьте. У моей подруги Марен три собаки и 11 котов. Откуда? Уличные, Испания, Румыния, Сербия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2019 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14235
Откуда: Киев
Пчелка Лена
соломия
Не выстояла, вы правы. Поставили им утепленный домик во дворе, сидят друг друга греют. НО недавно обнаружила, что их там уже не двое сидят, а трое...Ладно, как-то перезимуем, весной разберемся.

А я вот что пришла спросить... Если у вас предстоит дорога, вы тоже набираете ,что бы вы могли в ней делать руками?? Нам день ехать на машине до Любляны. Я напланировала уже столько, мамадарагая. Знаю ведь точно, что и десятой доли не сошью, но. Отбираю пуговички, кружева, тканюшки, нитки, инструменты. Вместо того,чтобы готовить лекарства, косметику, одежку, обувь.

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2019 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 14:21
Сообщения: 661
Откуда: Екатеринбург
Iric писал(а):
Пчелка Лена
соломия
Не выстояла, вы правы. Поставили им утепленный домик во дворе, сидят друг друга греют. НО недавно обнаружила, что их там уже не двое сидят, а трое...Ладно, как-то перезимуем, весной разберемся.

Я так рада за всех. Вот жила бы я в собственном доме, был бы у меня не один хвостатый.

truawerda писал(а):
Ах девушки, у вас еще легкая стадия, не обессудьте. У моей подруги Марен три собаки и 11 котов. Откуда? Уличные, Испания, Румыния, Сербия.

в прошлом году отловленных садовых котят мы отвезли в кошачий приют, к замечательной женщине. У нее три собаки, а вот котов мы начали считать и сбились - около 30. Для котов есть специальный домик, хотя не менее 5-6 живет с хозяйкой в жилом доме. Котов подбрасывают, кто-то сам приходит.

_________________
Лариса. Артизан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2019 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 14:21
Сообщения: 661
Откуда: Екатеринбург
Iric писал(а):
А я вот что пришла спросить... Если у вас предстоит дорога, вы тоже набираете ,что бы вы могли в ней делать руками?? Нам день ехать на машине до Любляны. Я напланировала уже столько, мамадарагая. Знаю ведь точно, что и десятой доли не сошью, но. Отбираю пуговички, кружева, тканюшки, нитки, инструменты. Вместо того,чтобы готовить лекарства, косметику, одежку, обувь.

это обязательно. Не важно: дорога ли, либо что-то другое.
С сыном, когда он был маленьким, часто попадали в больницу по скорой. Собирая вещи, всегда первым делом бросала в сумку вязание и книгу, а потом лишь все остальное. Сама, когда ложилась на операцию в Онкоцентр, набила рюкзак пряжей и так боялась, что в приемнике потребуют открыть рюкзак и меня выгонят.

_________________
Лариса. Артизан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 09:11
Сообщения: 176
А я вот что пришла спросить... Если у вас предстоит дорога, вы тоже набираете ,что бы вы могли в ней делать руками?? Нам день ехать на машине до Любляны. Я напланировала уже столько, мамадарагая. Знаю ведь точно, что и десятой доли не сошью, но. Отбираю пуговички, кружева, тканюшки, нитки, инструменты. Вместо того,чтобы готовить лекарства, косметику, одежку, обувь.[/quote]
У меня готовая коробка с нарезанным "Бабушкиным садом" , шаблонам Всегда беру в дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2019 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 13:13
Сообщения: 7313
Цитата:
Фима Циценбогель

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой...
Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на три килограмма.
И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.

Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шaурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И получили Адам и Ева инфаркт.
И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.

И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство здравоохранения.

_________________
Я Марина, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2019 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 20:11
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Рамина 11: 19: 7:

_________________
Каждый день - подарок!
Джаноме Мэмори крафт 7700 QCP Horizon
Я- Людмила Сорокина
ко мне на "ты"- пожалуйста
Мои альбомы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2019 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 20:45
Сообщения: 604
Откуда: Луганск. обл.
Рамина, добавить нечего... 3: 2: 11:

_________________
Гнеушева Майя
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2012, КУРС ПЕРВЫЙ
Janome QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2019 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 15:25
Сообщения: 1257
Откуда: Нижний Новгород
Рамина
Истинная правда!!!

_________________
Мое имя Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2019 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 13:09
Сообщения: 690
Откуда: г.Москва
Рамина
это все про нас.......

_________________
Меня зовут Татьяна Арзамасцева
машинка Джаноме QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2019 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 22:05
Сообщения: 1888
Откуда: Санкт-Петербург
Рамина
Класс! Особенно, про МЗ!

_________________
Всё еще только начинается!
Я - Софья. Janome 3160QDC
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 13:13
Сообщения: 7313
Закидаю вас историями 20:

Цитата:
Живая Земля
Малыша долго никто не забирал из родильного отделения. Бывает такое. Отказались, и как назло никто не изъявлял желания. Так что, малыш застрял там и его временно определили на свободную кроватку. Но как вы понимаете, его это не очень устраивало и он орал так, что уши закладывало.
А однажды замолчал. И испугавшаяся медсестра, забежавшая посмотреть что случилось с ним, и не задохнулся ли не дай Бог от такого крика, с удивлением увидела…

Она увидела, что к нему прижимается большой серый кот, общий любимец и баловень. Вот только гладить себя не давал никому и на руки категорически отказывался идти.

Да, разумеется все знали, что коту в отделении делать нечего и вообще нельзя. Но попробуйте объяснить это коту, да и всем кто его прикармливал. Так что, несмотря на все запреты и угрозы расправы, серый кот был вроде как штатным сотрудником с функцией психотерапевта для работников.

Медсестра попыталась согнать пушистого с кроватки, но малыш вцепился в него всеми своими ручками, и дико заверещал, когда их попытались разлучить. Всё отделение бегало смотреть на эту картину, и даже строгий заведующий, страшно ругаясь и обещая всех уволить, подошел и погладил серого родителя.

Так они и лежали вместе. Кот уходил ненадолго по своим делам и перекусить, а малыш покорно ждал возвращения приобретённого папочки.

А потом нашлись желающие его забрать, но как оказалось тот ни в какую не собирался уходить без своего родителя четырёхлапого.

–Он же ему хвост сосёт!- кричали пришедшие усыновители.

–Ну, сосёт-соглашались печально мед сёстры. А что делать? Как заберёшь, так малой орать начинает и задыхается.

–Короче говоря, история стала известна за пределами больницы, и кроме всего персонала приходившего посмотреть, сфотографировать и принести подношения пушистому родителю, стали приходить совсем другие пары.

Они давно соглашались взять обоих. Да вот кот не хотел. Можете посмеяться, но малыша не забрали до тех пор, пока кот не изъявил согласия пойти на руки новым родителям.

Так их вдвоём и унесли. Мужчина нёс на руках кота, а женщина ребёнка. Каждый получил то, что хотел. Кот обнял лапами мужика за шею и положил ему голову на левое плечо.

Медсёстры с удивлением наблюдали эту картину.

Ругательный и грозный главврач, вышедший вместе со всеми провожать парочку, посмотрел на это и сказал:

–Хорошие будут родители, точно вам это говорю. Я-то знаю. У меня пятеро таких пушистых паршивцев. Уж они то точно знают, кто самый лучший.

И вдруг, сообразив, что сболтнул лишнего, нахмурился и стал ругаться на всех, потому что не глазеть надо, а работать, чёрт возьми.

© Олег Бондаренко

_________________
Я Марина, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка 2018
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2019 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43
Сообщения: 5630
Откуда: Львів
Рамина
Этот рассказ доказательство того , что братья наши меньшие намного умнее , чем мы можем себе представить . Нас в школе учили раньше , что у животных один инстинкт... На самом деле это жуткая неправда. Они умные и часто бывают намного человечнее, чем мы - человеки .

_________________
МОЯ ХАТКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB