dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Пт апр 19, 2024 06:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 01:16
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Фунтичек
Ира, восторг!
Спасибо тебе большое!!!
И всем участницам огромное спасибо!!!
Вот это празник так празник весны!
да еще у нас погода чудесная, красота!!!

_________________
альбомы самых первых ОТКРЫТОК ФОРУМА, обмены 2007, 2008
МОИ ФОТО


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 19:04
Сообщения: 488
Откуда: Алтайский край
Девочки, всех с праздником - на славу потрудились, столько замечательных работ!!!
Замечательное настроение, замечательный челлендж. Спасибо вдохновителям. 19:

_________________
Я - Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:54
Сообщения: 1363
Откуда: Киев
Ирочка. спасибо за ромашковый праздник! Участники молодцы! Все-таки отсутствие строгих ограничений по поводу размеров и форм дает больше возможности пофантазировать. 7:

_________________
Меня зовут Алла
Школа стежки Л.Лежаниной 2 курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 01:16
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Поделюсь , что мне бОльше всего понравилось.
В первую очередь это....
Хотя, нет, гран при завоевал, конечно, рыжий любитель ромашек, царской наружности!!! 503:
А вот в первую очередь - покрывало с паровозиком! 1:
И еще в первую - наборы посуды 2:
Чайник с чашечками и чайник с зайками 7:
И еще в первую желтый стеганый рюкзак 7:
Это такой привет Фунтику!!!
И стеганные корзиночки, (прибитые гвоздиком)
Еще мне очень понравилась кукляха и конь!!!
И , конечно, вышивки! это ж какая кропотливая работа!!! Шикаарные букеты!!! Бискорнюшка, разумеется!(Серединкина?)
Очень понравилось панно, почему то, мне думается мелкоскопное, с кафедральными окнами 7:
Веселенькое панно с котиками на паровозике!
Конечно, Ириковы пасхальные наборчики, но я их в ФБ уже хвалила! Ира, поправляйся!
И не могу не отметить открыточки, те, что с кружевом знаю чьи, мне такой не досталось, а досталась другая, попозже покажу 18:
Это всё на быстрый взгляд, пойду еще посмотрю !!!

_________________
альбомы самых первых ОТКРЫТОК ФОРУМА, обмены 2007, 2008
МОИ ФОТО


Последний раз редактировалось ромашкина Ср май 01, 2019 12:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 15:25
Сообщения: 1257
Откуда: Нижний Новгород
Фунтичек Ира, молодец, оперативненько, раньше времени , открыла галерею, обеспечила с утра всем хорошее праздничное настроение! И как главбух все по строчкам рассортировала, сосчитала, сальдо-будьдо свела! Спасибо!
Букетик получился славненький! С Первомаем, с праздником труда, дорогие труженницы " швейных ромашковых железных дорог"!

_________________
Мое имя Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 13:13
Сообщения: 7307
Мое сердце у ног коровы. Она обалденная!!! 511: (Аллочка Бежик, твое произведение?)
Молодцы все! Вашей фантазии - браво, золотым ручкам - бурные аплодисменты!!!

_________________
Я Марина, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 01:16
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Последняя подушка какая стильная!!!
И , кажется, я узнала свои чайные пакетики? Кнопка? Чудесные ланчматы!!

_________________
альбомы самых первых ОТКРЫТОК ФОРУМА, обмены 2007, 2008
МОИ ФОТО


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 10:40
Сообщения: 103
Откуда: Волгоградская область
Столько красоты в одном месте! Браво! Спасибо Ирине за организаторскую работу, спасибо рукодельницам за создание такой красотищи! 509: 509: 509: 7:

_________________
Я Светлана, со мной на "ты".
Ножная Чайка-142М


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 00:30
Сообщения: 608
Откуда: Житомир
Фунтичек, как начальник поезда все работы распределила по темам, молодец! Хоть ты и местами сама с собою вела беседу, но все слушали и на ус мотали, столько твоих идей использовали, получилось нарядное разнообразие ромашек. Очень понравились чайнички, одеялко с ромашками и паровозиком, коровка прелестная и куколка милая. Салфетка с корзинкой ромашек красиво смотрится, а также салфетка с кафедральными окошками очень аккуратно сшита. Ну рюкзачок классный - иркутянка наверно стегала. Веселая салфетка с котиками -такое украшение интерьера, сумка с ромашками на ручках- такая весенняя, а сколько косметичек прелестных! Отличный чехол для швейной машинки, маленький чехольчик с нотами и ромашкой. Девочки, хорошо постарались. 18:

_________________
Я Татьяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 13:17 
А еще у нас появился настоящий паровозик,даже если это трактор! (если я не ошибаюсь и у автора такое же мнение )
Изображение Изображение


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 13:19 
ЗЫ: а отгадывать авторов не надо - можно увидеть,нажав на фото -все файлы подписаны !
ЗЫ 2: я добавила потеряшки в 1 сообщение (малые формы) -не забудьте зайти снова в тот вагончик и полюбоваться!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 20:45
Сообщения: 604
Откуда: Луганск. обл.
Фунтичек, Ирочка спасибо за твою работу!!! Столько разнообразных работ, что настроение сразу изменилось в радостное предвкушение праздника!!! И пусть дождь и пасмурное небо на улице, а на душе светло, ясно и празднично!!!

_________________
Гнеушева Майя
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2012, КУРС ПЕРВЫЙ
Janome QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 05:36
Сообщения: 202
Откуда: г. Саяногорск
да-а-а-а! вот это красотища! 7: 7: 7: Иринка, Фунтичек! спасибо за такое ведение этого челленджа! 509: 509: 509: было очень интересно наблюдать как ты это делала! 19: 19: 19: такая нагрузка! и ты справилась очень достойно: и стихами нас подбадривала, и идейки подкидывала, и пиночки раздавала и сама с собой разговаривала! 502: 509: 502: 509: 502: спасибо всем мастерицам! каждая работа хороша по своему, дошла пока просмотром до бискорнюшки и застряла! как же давно я мечтаю такое сделать! а тут даже серединка у ромашки вышита разными нитками! ну очень нравится! такой настоящий праздник получился! 7: 7: 7:

_________________
Ольга Зубарева
SAKURA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 19:04
Сообщения: 488
Откуда: Алтайский край
Фунтичек
ого, настоящий паровозик появился, здорово!!!
Мне все работы понравились, но вот одеялко Ромашка для Ромашкиной от Галины Роговской просто отпад (мне до такого ещё очень далеко).
Сумочки и рюкзаки от Irkytaunka - очень красивая стёжка (я пока мечтаю о таком),
интересное решение темы рюкзака от Simona и футляра для музыкального инструмента от Фунтичек (очень понравилось).
Просто покорила меня глазастая Бурёнка от Бежика (такая милашка), шкодный котЭ от Кошарика-кошмарика (от души посмеялась),
грациозная лошадка в ромашках от Кнопки (оригинально). Чайный набор от Филомена (сама болею посудой).
Замечательные вышитые работы: корзинки с ромашками (обожаю), паспорт и бискорнюшка от Серединки (я тоже начала эту же бискорню вышивать, но не успела).
Оригинальные ланч-маты от Кнопки и Ящерки, очень реалистичные от fia, геометрическая салфетка от Iric и нежная от Труаверда.
Очень милая работа Ромашка от Hodga (я пока захомячила себе идею, но очень хочу сшить такую).
Ещё понравились подушка от Iric, просто оригинально (только я бы желтую серединку сделала) и нежные открыточки с ромашками от Ромашкина.
Все МОЛОДЦЫ 7: 7: 7:

_________________
Я - Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челлендж "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО"
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
Oliga53 писал(а):
да-а-а-а! вот это красотища! 7: 7: 7: Иринка, Фунтичек! спасибо за такое ведение этого челленджа! 509: 509: 509: было очень интересно наблюдать как ты это делала! 19: 19: 19: такая нагрузка! и ты справилась очень достойно: и стихами нас подбадривала, и идейки подкидывала, и пиночки раздавала и сама с собой разговаривала! 502: 509: 502: 509: 502: спасибо всем мастерицам! каждая работа хороша по своему, дошла пока просмотром до бискорнюшки и застряла! как же давно я мечтаю такое сделать! а тут даже серединка у ромашки вышита разными нитками! ну очень нравится! такой настоящий праздник получился! 7: 7: 7:
Да, лучше и не 511: скажешь, потому и не буду заново буквы набирать, просто - преклоняю голову перед Ирочкой Фунтичком! Молодец! Спасибо тебе за твой очень творческий , но и титанический труд! 8: 18: 19: Всех попутчиков в этом увлекательном путешествии - с Праздником весны, цветов и труда! 509: 509: 509: 511: Мастерицы все чудесные! Но вышитые ромашки мои фавориты! Бискорнюшка, конечно Тани Серединки! И как метко похвалили -«даже серединка у ромашки вышита разными нитками», невольно имя и назвав -«Серединка»!

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB