dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1421 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 17:27
Сообщения: 592
Откуда: г. Владимир.
а ко мне сегодня добрались: чудесный снеговичок и кусочек сеточки для будущей открытки от Anilag. Галина- открытку изучала с лупой, что бы разглядеть каждый элемент. и прекрасная роза с летним настроением от Мазая. я счастлива - всем огромное спасибо.Изображение

_________________
Ольга
ex хельга 54


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 22:41
Сообщения: 1071
Откуда: Ростов-на-Дону
швейка писал(а):

кстати, очень понравились краешки открытки ,ну жутко аккуратно! 19: Поделись, что там внутри? 14:

Ну вот и мои начали долетать до адресатов!

Лена, эти края- результат моих экспериментов, я в блоге описывала как делала.
Рассказываю тут тоже, думаю многим пригодится, особенно новичкам.
Верхний и нижний слои ткани проклеивала дублерином (для одежды, не очень плотным), в другой партии клеевым флизелином, плотноватым таким. Внутри у открытки вискозная тряпка для пола желтого цвета (они поплотнее, чем салфетки, правда желтизна эта даже сквозь дублерин просвечивает, но в этих открытках это было не криминально). Этот так сказать сэндвич я скрепляла клеевой паутинкой широкой, 5 см, как раз по ширине открытки 2 полоски ее помещается. Последовательность слоев в итоге- верхняя ткань, дублерин, паутинка, тряпка, паутинка, дублерин, нижния ткань. Стежку и аппликацию делала скрепив сначала верхний слой и тряпочку, потом приклеивала нижний слой. И немаловажно- выкраивать все слои немного больше нужного размера и ровнять края открытки только после скрепления всех слоев, тогда получается ровный склееный срез, который практически не сыпется, отлично обрабатывается и даже после одного прохода зигзагом выглядит прилично. Вот как-то так 5:

_________________
Я Аня, ко мне на "ты"
Astralux R20
Собираю магнитики-города...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 21:12
Сообщения: 2026
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Получила вышытую открыточку от Серединки Танечка, большое, большое спасибо за доставленное удовольствие. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 00:05
Сообщения: 728
Откуда: Челябинск
Мазая, а я без тряпки делаю. Слои получаются: верх - воротничковый дублерин - паутинка - воротничковый дублерин - низ. Паутинку беру шириной 95 см, а кусочки вырезаю 9х14 см. И фиксируется хорошо, и жёсткость придаёт, и в то же время самые края, где зигзаг, не нагружаю излишней жёсткостью, машинке труд облегчаю. 20: Края получаются идеальные и после прохождения зигзагом однократно. Но мне нравится, когда край полностью закрыт нитками, поэтому прохожу дважды, и тогда как бы валик по краю открытки получается. Открыточки выходят как картоночки, тоненькие и жёсткие.

_________________
Мои альбомы в ММ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 23:40
Сообщения: 2001
Откуда: Абхазия,Гудаута-Турция,Стамбул
Девочки,и мне пришла валентинка от Наташи-Ухтышки!Спасибо,родная,я так рада! 507: 18: 502:
Изображение

_________________
Счастье — это когда ты нашел того, кто искал тебя.

Я-Нина,со мной на "ты".

у меня изменилась фамилия,я теперь Yılmaz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 23:40
Сообщения: 2001
Откуда: Абхазия,Гудаута-Турция,Стамбул
Девочки,вот мой обновленный стенд открыток,квилтиков и других работ.Висит в коридоре,входящие сразу падают в обморок 2: 11: .Для мини-квилтиков(узнаете их?Два мои,один Леночки-швейки с прошлого года,один Ирочкин-Snowman и один Юланточкин-Jolanta) сделали такое вот приспособление из веревок-удобно и просто.Горизонтальные квилтики(от Леночки-швейка,Инночки-inno4ka,Валюши-Алевтина )пока висят на большом панно,но для них тоже сделаем такую "лесенку",два квилтика Пчелки-Лены висят отдельно нa входе в зал.

Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение

_________________
Счастье — это когда ты нашел того, кто искал тебя.

Я-Нина,со мной на "ты".

у меня изменилась фамилия,я теперь Yılmaz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 23:40
Сообщения: 2001
Откуда: Абхазия,Гудаута-Турция,Стамбул
Продолжаю список получивших открытку по обмену:


1)Леночка-швейка из Ейска получила от Олечки-Ценитель из Москвы оooчень вкусную открытку и ужасно красивую шоколадку!!!Ура!!!От шоколадки с вечера остались одни воспоминания и красивая закладка с новогодним пожеланием, а открыточку Лена повесит на почетное место.
Изображение,Изображение

2)A Леночкe-Veritas извещение пришло с почты.Hеужели открыточка прилетела?Как ей повезло!!! Вот это да-а-а-а!!! Вот это МАСТЕР!Oткрыткa из Эстонии от Галочки-аnilag.Леночка в себя не может прийти от такого высокого уровня! Сердце замерло, когда получила извещение на письмо из Эстонии. Неужели, думает,от аnilag? Ее раковина из лейбочек, "караван-сарай" у Ирика дома,музыка над красными крышами! Ура! Праздник начался!!!!
Изображение

3)А Ирочке-Марфузольда из Новотроицка прилетела от Мариночки-marusik из Перми такая чудесная открыточка!
Изображение

4)И до Леночки-Леа из Мурманска долетел Новогодний обмен от Танечки-Сказка из г.Долгопрудный Московскoй области! Урра!!!Открытка чудо, такая красочная,прямо новый год почувствовался!!! И календарик и открытка с видом Москвы. А за тканюшку отдельное спасибо от Леи-такая вкусная!
Изображение

5)Мариночка-marusik из Перми получила зимнюю снежную открыточку от Наташеньки-Бантик из Владимира.
Изображение

6)Сонечка-Сирень из Санкт-Петербурга получила открыточку с классным дедом Морозом от Оксаночки-Рантик из Суздаля.
Изображение

7)Светочка-Simona из Москвы получила обменную открыточку от Леночки-ZABAWA из Новосибирска!!! Открыткa oчень красивая, фото будет завтра,т.к.у Светика уже темно.
Изображение

8)Катенька-Мудрый Каа из Минска получила очень красивую открыточку от Галочки-indra из Латвии!И поздравления с новым годом в стихах!
Изображение

9)Наташеньке-natakom в г.Люботин Харьковскoй области пришла открыточка по обмену от Светочки-Simona из Москвы.
Изображение

10)Ирочке-Соколенок из Вологды пришла обменная открыточка от Леночки-Леа из Мурманска.Это первая открытка с декупажем в жизни Ириши!Так класно сделана-просто чудо!И еще салфеточки новогодние.
Изображение

11)Танечка-Сказка из Долгопрудного получила открыточку и красивую ткань от Юленьки-кошка-юлька из Краснодара.
Изображение

12)У Леночки-smirnoffa из Днепропетровска сегодня особенный день-она получила первую в жизни текстильную открытку от Анечки-Мазая из Ростова.Слов Леночке не хватает, потому как от радости дыханье сперло. Открытка необыкновенная. Она такая зимняя, снежная... Красивущая.
Изображение

13)Наташенька-milana из Тольятти получила открытку из своего родного города от Элечки-Эля из Челябинска. Очень понравилась изумительная елочка!
Изображение

14)Танечка-Алина из Москвы вынула из ящика чудесную, морозную, сНежную, звездную, ОБМЕННУЮ открыточку от Леночки-Елена Гордон из Северодвинска.
Изображение


15)Танечка-Якута из Москвы получила обменную открыточку от тезки Танечки-Серединка из г.Энергодар Запорожской области.
Изображение

16)Леночка-@Helena из г.Рыбинска Ярославской области получила открытку от Алёнушки-Шиншилка из Днепропетровска.
Изображение

17)Санточка-Santa из Юрмалы получила весёлую зимнюю открытку по обмену от Надюши-Норе из Америки.
Изображение

18)Леночка-Leshka из Торжка получила красивую,оригинальную открыточку от Танечки-Бета из с. Новая Краснянкa Саратовской области.
Изображение

19)А до Леночки-ZABAWA в Новосибирск сегодня добрался веселый снеговичок из Черноголовки от Оленьки-Дочка-зая.Открытка -сама нежность,вышивка - изумительная и снежком чуть припорошена.
Изображение

20)Натусечке-Tusya в Москву Дед мороз принес мишутку и чУдную розу от Наташеньки-Наталья Львовна из Благовещенска.
Изображение,Изображение

21)Оленька-Моnika из г.Алексин Тульской области получила открыточку от Ирочки-Абовна из Новосибирска.
Изображение

22)Юланточка-Jolanta из Вильнюса получила открыточку с ёлочкой,а над ней сердечко от Наташеньки-NatashaArt из Екатеринбурга.
Изображение

23)Леночка-Елена Гордон из Северодвинска получила замечательную открыточку от Наташеньки-Tusya из Москвы-такой забавный, супер драконистый дракон.
Изображение

24)Валюша-Алевтина из Венгрии получила две чудесные открыточки.По любви от Надюши-Норе из Америки и по обмену от Ирочки-DearLapka из Киева.
Изображение

25)Инночка-Инна из Тирасполя получила поздравительную открыточку по обмену от Леночки-hesi из г.Черноголовка Московской области.
Изображение,Изображение

26)Верочка-ОВерла из Челябинска получила открыточку от Юленьки-Таксик из Москвы.
Изображение

27)nail из Алматы получила открыточку от Аллочки-Просто Алла из Санкт-Петербурга
Изображение

28)Олеся -ole из Киева получила открыточку от Танечки-Алина из Москвы
Изображение

29)Оленька-kolgam из Твери получила открыточку от Ирочки-SkyHome из Кременчуга
Изображение

30)Леночка-Лефа из Екатеринбурга получила открыточку от Сонечки- Сирень из Санкт-Петербурга
Изображение

31)Наташенька-Лиа из Юрмалы получила открыточку от Ирочки-Iric из Киева
Изображение

32)Галочка-anilag из Эстонии получила открыточку от Танечки-кролик из Кингисеппа
Изображение

33)Дианочка-Diana из Эстонии получила открыточку от Юленьки-Джулианна из Ростова
Изображение

34)Мариночка-Марошка из Львова получила открыточку от Аллочки-sara из Борисоглебска
Изображение

35)Валюша-plujka из Эстонии получила открыточку от Ирочки-фунтичек из Новороссийскa
Изображение

36)Светочка-фиолента из Севастополя получила открыточку от от Наташеньки-milana из Тольятти
Изображение

37)Ирочкa-фунтичек из Новороссийскa получила открыточку от Гуленьки-Гульфия из г.Ноябрьск ЯНАО
Изображение

38)Галочка-фрося из Англии получила открыточку от Ирочки-Марфузольда из Новотроицкa
Изображение

39)Галочка-Кики из Москвы получила открыточку от Наташеньки-Ухтышка из Америки
Изображение

40)Ирочкa-DearLapka из Киева получила открыточку по обмену от Светочки-alisaw из Коряжмы, и ответ на свой обмен от Алевтины.
Изображение


41)Лилечка-feja из Лонингена получила открыточку от Ирочки-snowman из Екатеринбургa
Изображение

42)Танечка-Серединка из Энергодара получила открыточку от Машеньки- kendra из г.Лангепас Ханты-Мансийского АО
Изображение

43)Златочка-Zlata из Твери получила открыточку от Леночки-Лефа из Екатеринбурга

44)Леночкa-hesi из г.Черноголовка Московской области получила открыточку от Валюши-Valia из Луганска
Изображение

45)Светочка-Semesvet из Латвии получила открыточку от Верочки-ОВерла из Челябинска
Изображение

46)Наташенька-Brunetochka из Светловодска получила открыточку от Катеньки-Мудрый Каа из Минска.
Изображение

47)Мариночка-mariliza из Харькова получила открытку по обмену от Светочки-mamasveta59 (красотищща!)из Америки.
Изображение

48)Аллочка-sara из Борисоглебска получила открыточку от Наташеньки-militrisa из Франции.
Изображение

49)Аленушка-Шиншиллка из Днепропетровска получила открыточку от nail из Алматы.
Изображение

50)Юленька-Таксик из Москвы получила открытку по обмену от Валечки-Tina из Киева.На глубоком синем фоне вышивка золотыми нитями - так тонко и аккуратно!
Изображение

51)Иннуля-inno4ka из Киева получила открыточку от Оленьки-cherola из Новотроицка.
Изображение

52)Аллочка-turtle из Горнозаводска получила открыточку от Леночки-Veritas из Киева.
Изображение

53)Оленька-дочка-зая из Черноголовки получила открыточку от Наташеньки-natakom из г.Люботин Харьковской области.
Голубенькая снежинка на белом фоне. Фон простеган не камушками, а "мелким жемчугом". Очень круто!
Изображение

54)Ирочка-Iric из Киева получила открыточку от Наташеньки-Peppi из Тольятти.Очень хороша - цвет потрясающий!
Изображение

55)Наташенька-Бантик из Владимира получила открыточку от Юланточки-Jolanta из Литвы.
Изображение

56)Юленька-кошка-юлька из Краснодара получила открыточку-елочку в технике синель(очень здоровски и необычно смотрится) от Оленьки-kolgam из Твери + фото достопримечательности
Изображение

57)Галочка-indra из Латвии получила от Ниночки-malaya17 очень красивый сапожок и очень вкусную шоколодку.
Изображение

58)Валечка-valushka из Тольятти получила открыточку от Ирочки-katausi из Америки.
Изображение

59)Гулечка-gulenka из Златоуста получила открыточку от Мариночки-Марошка из Львова.
Изображение

60)Мариночка-Марусик из Перми получила открыточку с волшебным шариком от Галочки-Кики из Москвы.
Изображение

61)Ирочка-katausi из Америки получила открыточку от Наташеньки-Лиа из Латвии.
Изображение

62)Ирочка-SkyHome из Кременчуга 31 декабря получила открыточку от Оленьки-Monika из Алексина.
Изображение

63)Леночка-Пчелка Лена из Кременчуга получила обменную открыточку(а вместе с ней целый набор приятностей) от Златочки-Zlata из Твери.Открытка порадовала своим дизайном с использованием ручных работ и интересной обработкой края, лоскутик с лягушками-квакушками напомнил, что скоро весна, а кружево как символ рукодельного тверского края.
Изображение

64)Наташенька-Ухтышка получила обменную открыточку от Танечки-Джуня из Москвы.Стёжечка выполнена красными металлизированными нитками, что придаёт открытке особенный блеск!
Изображение

65)Ниночка-malaya17 из Турции получила открыточку и шоколадку от Миленки-mila-my из Болгарии.Открыточка хорошенькая-слов нет.
Изображение

66)Миленка-mila-my из Болгарии получила открыточку от Гулечки-gulenka из Златоуста.
Изображение

67)Валюша-Tina из Киева получила замечательную открытку с новогодним медвежонком от своей тезки-Валюши-Алевтина из Венгрии.
Изображение

68)Ирочка-НикитА из Новосибирска получила открыточку от Олесеньки-ole из Киева
Изображение

69)Боженочка-bojena69 из Израиля получила обенную открыточку от Ирочки-Соколенок из Вологды.
Изображение


70)Надюша-норе из Америки получила открыточку от Танечки-Якута из Москвы обменную открыточку.
Изображение


71)Наконец-то и до Светочки-mamasveta59 из Америки долетела обменная открыточка от Леночки-Melamory из Красноярска.
Изображение


72)И к Танечке-Кролик в Кингисепп долетела обменная открыточка от Светочки-Фиолента из Севастополя. Какая красавица елка! Золотистая!
Изображение


73)Ниночка-bahar из Ашхабада получила открыточку от Аллочки-turtle из Горнозаводска.
Изображение


74)Наташеньке-NatashaArt в Екатеринбург пришла открыточка от Галочки-Фрося из Англии.
Изображение

75)Танечка-Джуня из Москвы получила открыточку от Лилечки-Feja из Лонингена(ФРГ).
Изображение

76)Ирочка-Абовна из Новосибирска получила открыточку от Леночки-Пчелка Лена из Кременчуга.
Изображение

77)Аллочка-Просто Алла из Санкт-Петербурга получила открыточку от Мариночки-mariliza из Харькова
Изображение

78)Танечка-Бета из с. Новая Краснянкa Саратовской области получила открыточку от Инночки-inno4ka из Киева.Колокольчики - динь-динь- со всеми Новогодними праздниками поздравляют.
Изображение

79)К Машеньке-Кендра в г.Лангепас Ханты-Мансийского АО от Леночки-Швейка из Ейска пришла открытка двойного назначения: по любви - заместитель по обмену. Надеемся,что и первая еще дойдет.
Изображение

80)До Наташеньки-Peppi из Тольятти наконец-то добралась обменная открытка от Ниночки-bahar из Ашхабада-гуляла она с 5 декабря.
Изображение

81)А до Валюши-Valia из Луганска дотопала замечательная открытка от Ирочки-Никита из поселока Краснообск Новосибирской области-это попытка №2!
Изображение


82)Оксаночке-Рантик из Суздаля пришла открыточка от Валюши-pljushka из Эстонии.
Изображение


83)Наташенька-Наталья Львовна из Благовещенска получила обменную открыточку от Светочки-Semesvet из Латвии.А к ней еще лоскутик и шоколадку - лоскутик с печенюшками - даже на вид вкусный.А открыточка премиленькая!
Изображение


84)Леночка-Melamory из Красноярска получила обменную открытку от Санточки-Santa из Латвии.Открытка с серебристыми узорами, еще хорошенький цветочек, связанный крючком и открытку с видами. Письмо шло 1,5 месяца, 5 декабря отправлено, а пришло только 24-го.
Изображение


85) Лидочка-L&M из г. Люберцы Московской области получила обменную открыточку от Леночки-@Helena из г.Рыбинска Ярославской облати.Открыточка была передана из рук в руки при встрече в Питере,поскольку первая,не смотря на близкое расстояние,пропала без вести. 6:
Изображение

86)Олечке- Ценитель пришла открытка от Brunetochka. Целых 2 месяца шла, но дошла всё-таки!!! И с ней тканюшка розовая в горошек, просто прелесть!
Изображение

87) эля получила открыточку от Diana, дубль2
Изображение

_________________
Счастье — это когда ты нашел того, кто искал тебя.

Я-Нина,со мной на "ты".

у меня изменилась фамилия,я теперь Yılmaz


Последний раз редактировалось malaya17 Пн янв 30, 2012 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 23:40
Сообщения: 2001
Откуда: Абхазия,Гудаута-Турция,Стамбул
Девочки,дорогие,если я кого-то пропустила или кто-то забыл сообщить о получении открытки,пожалуйста,напишите мне в личку.Из 95-ти участниц новогоднего обмена 11 еще не получили обменные открыточки.Я думаю,что уже можно рассекретиться,это:
1)alisaw от Donna Si
2)L&M от @Helena
3)Ценитель от Brunetochka
4)Эля от Diana
5)Мазая от Инна
6)Cherola от mari
7)Donna Si от Leshka
8)Гульфия от valyushka
9)Джулианна от L&M
10)mari от smirnoffa
11)Snowman от bojena69

_________________
Счастье — это когда ты нашел того, кто искал тебя.

Я-Нина,со мной на "ты".

у меня изменилась фамилия,я теперь Yılmaz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 07:36
Сообщения: 4138
Откуда: город Рыбинск
malaya17, Лидия Михайловна получила от меня открытку лично на "Традиции", первая новогодняя канула в лету в прошлом году, вторая с Улиткой, как символ нашей почты, может и первая доползёт?!?

_________________
Елена Баскакова ОСЕННИЙ ОБМЕН ОТКРЫТКАМИ 2016, НГ обмен открытками-2017
Janome QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 23:40
Сообщения: 2001
Откуда: Абхазия,Гудаута-Турция,Стамбул
@Helena
спасибо,будем ждать фото.

_________________
Счастье — это когда ты нашел того, кто искал тебя.

Я-Нина,со мной на "ты".

у меня изменилась фамилия,я теперь Yılmaz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 20:08
Сообщения: 513
Откуда: Тирасполь
Я получила открыточку от Ирочки Iric 507: вот она, моя красавица

Изображение

Ирочка, спасибо большое, так приятно получать подарки 3:

_________________
Инна Зализнюк
Janome 6260
ЭКС - КУРС СХМС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 13:45
Сообщения: 314
Откуда: г. Благовещенск Амурской обл
Дорогие сударыни. Показываю все полученные открытки:

С колокольчиками от Туси из Москвы,
Снежинка от Оксаны- Лоскуток из Днепропетровска,
Медвежонок от Ирочки Марфузольды,
Олененок от Лены Швейки,
Снеговики от Аллы-Сары.
Снежный городок от Анечки -Мазаи.
И наконец долгожданная обменная из Латвии от Светланы -Семисвет. Чудесная пуансеттия.
Изображение, Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 21:24
Сообщения: 2876
Откуда: Moscow
malaya17, Ниночка, да я получила от @Helena на "Традиции" открытку, но в такой радостной обстановке, упустила слова Лены, что это по обмену, думала, что по обмену от Вассы (я даже писала об этом). Простите, девочки. Почта мне вообще ничего не носит. 510: Фотоаппарат отказался работать еще в Питере, свой сын не дает, а фоткать сейчас не может - занят, надеюсь, что сделает мне полки, огромные в длину стола. Ну а Джулиане отправляю новую открытку, Ниночка, уточни адрес у нее, пожалуйста, млжет в нем загвоздка, ну не может же открытка гулять почти два месяца...
Ой, забыла, Ниночка, экспозиция - класс! 19: 509: 509: 509: Любой выставочный зал позавидует!!!

_________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.
Ларошфуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 14:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Девушки, настоятельная просьба ко всем, кто получил, но еще не выложил фотографии обменных открыток, сделать это поскорее. Тему пора закрывать, но пока обмен не завершен, этого сделать не сможем. Хочется завершить обмен без белых пятен.

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытки - лоскутная радость 2011.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 16:19
Сообщения: 1292
Откуда: Саратовское Заволжье.
Вчера получила открыточку к Новому году от Iric ,спасибо большое, очень понравилась.
Изображение

_________________
Белухина Татьяна
Школа стежки Л. Лежаниной 2011-2012

Курсовая работа 1 курс
Школа стежки Л. Лежаниной 2013-2014 год


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1421 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB