dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 15:35
Сообщения: 1028
Откуда: Deutschland
Я ж еще успеваю, да? Для отчета, хоть по одной фотке, потом позже буду доделывать и добавлять уже в соответствующих темах 3:
Очередные подушки Изображение
Улиточка Изображение
Вот это даже не знаю, можно ли сюда, но обтягивала сама 11: Обруч для волос, Лен, если посчитаешь, то на золотистый Изображение
Из этих отдельно только в розовом фотка есть, но двух остальных можно на один цвет поставить Изображение Изображение
Ну и панношка до кучи Изображение
Сижу с четким ощущением, что еще какие-то фотографии забыла 13: И жаль, что елочки обменные пока не добрались, а то на зеленый в статистике было бы еще больше 12:

_________________
на "ты", хорошо? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 11:03
Сообщения: 3348
Откуда: Юг РФ, на хуторе близ Ейска
Бежик- 515:
Feierla-успеваешь, да! 8: похоже, что ты закрываешь своими работами наш бал! 8: 502: Обруч тоже считаю ,ведь зашивала своими ручками? 14:
Миндаль-и твою авосечку еще успеваем забросить в последний вагон! 11: 19:
Алевтина-я вчера так впечатлилась твоим одеялком, что даже кюшать не мог 11: так хотелось быстрее попробовать. Все, разобралась. спасибо 502: Тряпочки уже нарезаны и ждут 8:
Изображение

Девушки, ну что? Никто больше не хочет откликнуться? 527:

_________________
Модератор форума
Лена , Brother NX400, Janome MC 7700


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 11:03
Сообщения: 3348
Откуда: Юг РФ, на хуторе близ Ейска
итак, дорогие участники нашего цветного совместника!!!
Я объявляю об окончании нашего грандиозного конкурса!! 501:

С чем же мы подошли к окончанию проекта? 526:
Всего участниц, добравшихся до финала и выполнивших все условия-26человек!
Вот наши герои!
Изображение
таким образом в финал выходят 25 человек, (без меня 14: ) На фото-подготовка к розыгрышу. Кое кто уже на низком старте! 11:
Изображение Изображение

Я удаляюсь на некоторое время, чтобы провести розыгрыш. Работы после этого моего сообщения на конкурс больше не принимаются. Ожидаем! 527:

_________________
Модератор форума
Лена , Brother NX400, Janome MC 7700


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 11:03
Сообщения: 3348
Откуда: Юг РФ, на хуторе близ Ейска
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!!
ПОБЕДИТЕЛЕМ в нашей цветной игре становится Santa! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! 509:
Торжественный момент выбора победителя заснято мною лично, на видео, с привлечением помощника с мохнатыми лапами. Ролик снимался впервые, длительность примерно полторы минуты. Иногда фокус куда то уезжал 11: 12: , но в общем и целом мы справились! 507: ( Да, еще хотела бы сказать , что неприятный , какой то гнусавый голос за кадром-это забежавшая в гости соседка.. 12: но , увы, это я 3: 11: )
РОЛИК

Победителя жду в личку с адресочком . 502:
Чуть позже будет показан приз и будет еще немного интересной статистики по нашей игре. 501:

_________________
Модератор форума
Лена , Brother NX400, Janome MC 7700


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 12:57 
швейка Лен, ну, ты даешь! Ролик потрясный! (бедного Лаврика забаррикодировала и заставила поработать, но он справился! Смотрела с глупой улыбкой на лице (хорошо, никто не видел мою сияющую физию) Спасибо за позитив!

С огромным удовольствие поздравляю Santa c победой!
502: 502: 502:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 22:41
Сообщения: 1071
Откуда: Ростов-на-Дону
Урааа! Поздравляю победительницу!
Лена. вот это ты придумала способ жеребьевки, так забавно! Спасибо за позитив! 503: 509: 11:

_________________
Я Аня, ко мне на "ты"
Astralux R20
Собираю магнитики-города...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 13:24 
И я не буду откладывать в долгий ящик розыгрыш приза литературного.Моя статистика конечно не такая впечатляющая, но тем не меннее в литературном конкурсе принимали участие 5 человек .Спасибо, девочки Ирма, L&M,truawerda,militrisa,Iric! Кота у меня нет, разыгрывать приз некому, поэтому я доверилась мнению электората,
Цитата:
L&M -Лидия Михайловна! так я ваши стихи люблю, такой в них оптимизм и радость, что на месте спонсора о присуждении приза даже бы не раздумывала! !
неоднократно высказанному на страницах нашего форума в этой теме "Цветные буквы" тем более, что это мнение совпадает и с моим личным.
Короче, мы посовещались и я решила, что
литературный приз присуждается L & M

502: 502: 502: PS: Лидия Михайловна, прошу адрес в личку


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:58
Сообщения: 7844
Откуда: Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ SANTA и L&M !!!!! 502: 502: 502:
Леночка твой Лаврик потрясный кот 11: 19:

_________________
Наталия Соловьева +Janome


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 18:30
Сообщения: 816
Откуда: Москва
И я объявляю победителя "за самые красивые цветные цветы в этой игре", это Света alisaw! Почти во всех своих работах она использовала ткани с цветами, и мне очень понравилось, как она с ними (цветами) обращается! Надеюсь, что мой скромный приз (набор тканей с цветами) она использует по назначению, а все мы увидим ее новые работы!
Света, жду адрес 5:
Поздравляю победителей в остальных номинациях - Santa и L&M! 509:
Швейке еще раз спасибо, что организовала нас! 502:

_________________
Лаптева Татьяна
Janome MC 6600


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 11:03
Сообщения: 3348
Откуда: Юг РФ, на хуторе близ Ейска
Фунтичек 3: 11: 18:

Напоминаю нашим уважаемым спонсорам, что уже таки можно озвучивать своих призеров! 526:

Я так же ОЗВУЧИВАЮ еще ДВУХ победителей. Если кто помнит, ( кто не помнит, напоминаю 11: ) , я назначила приз-сюрприз многостаночникам.
По статистическим данным 11: наибольшее количество сшитых работ -161 работа -у нас получилось у АЛЕВТИНА-1 место.
2 место- truawerda-133 работы
3 место- швейка 3: 11: 99 работ
А теперь обратимся к нашим Цветным Единицам. У Алевтины-251 ЦЕ
у truawerda-310 ЦЕ.

Из чего я заключаю, что Труаверда сшила больше больших, либо трудоемких работ, нежели Алевтина, у которой намного больше работ небольшого размера. А значит-и АЛЕВТИНА и truawerda одинаково заслужили гордое звание ЦВЕТНОЙ МНОГОСТАНОЧНИК . Дамочки, поздравляю вас от всей души! 502:
Если у вас менялись адреса, прошу ко мне в личку-ВЫ ОБЕ НАГРАЖДЕНЫ призом-сюрпризом для многостаночников!! 509:

Пока опубликую таблички, где можно посмотреть-полюбоваться нашими результатами.
Изображение

Изображение

Будет еще немного занятной статистики 8:

_________________
Модератор форума
Лена , Brother NX400, Janome MC 7700


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 11:03
Сообщения: 3348
Откуда: Юг РФ, на хуторе близ Ейска
Пока я писала сообщение, уже и новые номинанты появились. Очень очень рада за Лидию Михайловну-Поздравляю с призом! 502:
И от души поздравляю Cвету-alisaw с чудесной номинацией! 509:
продолжу вас мучить статистикой 11:
Итак, за все время нашего конкурса сшито более 1758 работ. К сожалению, более точные цифры уже не доступны, участники, которые сходили с дистанции где то в середине конкурса, были мной по глупости удалены из таблицы 506: 504:

Самые многочисленные галереи-на буквы К-130 работ, З-104 работы, и Т-88 работ.

буква А - 60 работ, самый популярный цвет-Алый-19 работ
буква Б - 81 р., цвет -Бежевый-26 р.,
буква В- 58р, цвет- Вишневый-24р,
буква Г- 69р, цвет- Голубой -51 р,
Д - 61р, цвет- Джинсовый ( деним) -26 р,
Е и Ж -121р, цвет- Желтый- 73 р.
З - 104р, цвет-Зеленый - 82р.
И - 61р, цвет -Индиго-28р,
К - 130р, цвет -Красный - 51р.
Л - 62р, цвет- Лимонный- 13р.
М - 72р., цвет -Малиновый - 24р,
Н - 65р, цвет -Небесный -62р,
О - 74р, цвет - Оранжевый - 35р,
П - 46р, цвет -Песочный-20р,
Р - 61р, цвет- Розовый, -36р.
С - 70р, цвет- Синий - 22р.
Т - 88р. цвет - Тазиковый- 40р.
У и Ф -104р, цвет -Фиолетовый -38р,
Х и Ц - 80р, цвет- Хаки -31р,
Ч и Ш -125р, цвет - Черный- 52р,
Щ и Э - 86р, цвет -Щавелевый- 36р,
Ю и Я - 80р, цвет - Янтарный - 23 р.

САМЫЕ популярные цвета в нашем конкурсе- ЗЕЛЕНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, НЕБЕСНЫЙ, ГОЛУБОЙ, КРАСНЫЙ, ЧЕРНЫЙ. Вот такая палитра нарисовалась! 11:

Девушки, хочу еще раз поблагодарить всех участников нашей игры, кто дошел до финала, и кто немного не дотянул по разным причинам-СПАСИБо вам всем огромное за ваше трудолюбие, за ваше усердие, за ваш оптимизм! 502: 502: Без вас наша игра не протянула бы такое рекордное время-7 месяцев! 2: Спасибо нашим замечательным поэтам за прекрасное литературное сопровождение конкурса-Фунтичку, L&M, Ирме, Ирику, truawerda-вы делали наш конкурс веселее, заполняли оптимизмом частые мои выпады на целые недели-СПАСИБО!! 509:
Конечно, многие цвета были нами придуманы, 11: многие работы по цвету где то и притянуты 3: , вызвавшие неоднозначный отклик ЦЕ-цветные единицы -очень символичны-и все, все же.. Мы это сделали!! Наши работы в галереях останутся в архиве, куда всегда можно будет прийти за вдохновением. И-самый главный итог нашей игры- у нас было незабываемое, интересное, длительное по времени ОБЩЕНИЕ! Девочки, спасибо всем огромное!! 502:

(призы уже завтра буду фоткать, у нас дождь и темнота 3: )

_________________
Модератор форума
Лена , Brother NX400, Janome MC 7700


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 07:50
Сообщения: 532
Откуда: Jurmala, Latvija
Даже не знаю, что сказать - безмерно рада результату розыгрыша, тому, что я смогла дошить до конца в такой большой компании талантливейших мастериц, что не побоялась и в мае присоединилась к этому интереснейшему конкурсу (я бы сказала проекту), что уже несколько лет назад я поселилась здесь жить и шить!
Победительницей я себя не считаю - нас много - все 26 по праву заслужили название - победитель! На этот раз мне просто повезло! Теперь кошек буду любить ещё больше ( прошу выдать дополнительную порцию вкусняшек прекрасному представителю - Лаврику!) и в этом году обязательно сошью работу с кошками! 503:
Сейчас такое хорошо чувство, как после хорошо проделанной работы - за эти месяцы я сшила столько всего красивого и нужного, но список хотелок не уменьшился, даже вырос благодаря многим интересным идеям участниц конкурса. По первой странице уже гулять не буду - я как настоящий хомяк всё уже в норку стащила и любуюсь работами выбирая следующий проект! Могу только позавидовать трудоспасобностям наших многостаночниц Алевтина, truawerdaи прекрасному слову стихотворца L&M- поздравления им! И присоединяясь к всем добрым словам в адрес швейки, хочу надеяться на ещё какой нибудь проект - в компании всегда веселей и интересней! 509: 509: 509:
Спасибо всем поздравителям - я сегодня засну с улыбкой! 18:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 21:12
Сообщения: 2026
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Поздравляю ВСЕХ призеров с окончанием проекта 502: ШВЕЙКА ты умничка, спасибо тебе за твой труд, было очень интересно смотреть из "кустов" и любоваться всеми работами 509: 509: 509:

Котик просто прелесть!!! Нахохоталась от души!!! Как здорово придумала, браво!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 08:32
Сообщения: 71
Откуда: Г.Лесной, Свердловская обл.
Замечательный проект, замечательные победители, замечательная галерея наших работ!!! Уму не постижимо, сколько нашито замечательный вещей. Очень мне понравилось участвовать в проекте. Лене, всем участникам огромное спасибо за теплую компанию.

_________________
Курс РШМ Лежаниной
Мочалова Галина. Машина - Brother innovis-550 SE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ"
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 09:45
Сообщения: 459
Откуда: Латвия
швейка, Лена, какое позитивное завершение самого разноцветного, яркого и красочного проекта! 511:
Маэстро Лавр бесподобен как всегда! 8: Ролик смотрела дважды. Сначала все внимание было на происходящем действе, а второй раз – только на Лаврике. Котик просто чудо! 19:
Подравляю победителей Алевтина,truawerda,Santa,L&M,alisaw!!! 7: 7: 7:
Позравляю всех участниц этой замечательной игры! 7: 7: 7:
Девочки – вы все такие молодцы! 502: 502: 502:

И огромнейшее СПАСИБО хозяйке этого проекта Лене-швейке за отличную организацию, выдумку, доброту, умение найти слова поддержки и одобрения даже для самых скромных работ. Участвовать в этой игре было радостно, поучительно и очень приятно. 18:

_________________
Наташа, на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB