dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Сб апр 27, 2024 20:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1639 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 14:32
Сообщения: 35
Откуда: Финляндия,Вантаа
Добрый день, лоскутницы!
Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!Здоровья, благополучия и творческих успехов!
Меня, наверное, опять все забыли 3: Но, за время моего долгого отсутствия, я все-таки кое-чего нашила
http://photofile.ru/users/edu-art/1264379/?page=2
вот здесь последние 5 фото. Покрывало на большую кровать, получилось размером 250 на 220. И малышковое одеалко размером 110 на 130.


Последний раз редактировалось Elna Сб янв 05, 2008 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ja novenjkaja
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 19:35
Сообщения: 40
Откуда: Norway
Vsem dobrogo vremeni sutok !
Ja novenjkaja ... vot to ,chto u menja poluchilosj rassmatrivaja i izuchaja vashi raboti http://fotki.lv/morskaja/486484/
Изображение
Marina-Sova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 22:35
Сообщения: 3454
Откуда: Украина, Киев
UGLE, как приятно - приходит новый человек и говорит: вот я тут глядя на ваши штучки, сшил кое-чего! посмотрите!
Marina, Рады твоему появлению у нас на форуме, рукодельницы у нас с разным опытом и разными умениями, но все с огромной фантазией и неуёмной энергией. Так что, надеемся, найдешь себе тут единомышленников. Если еще не походила по нашим темам на форуме и на сайте - то есть что почитать и, собственно, узнать каждую из нас. А мы уже поняли, глядя на твои прихватки - наш человек! 509:

_________________
модератор
Janome 6260, Janome MC350E
Ирина.
видео "ДУБЛИРИН.15" https://www.youtube.com/watch?v=Gl885Vav1bI
* Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить
* Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают
* В жизни нет ни друзей, ни врагов. Есть только учителя


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 17:05
Сообщения: 1080
Откуда: Волгоград
Elna, стоило заглянуть в Ваш альбом, и сразу вспомнила - рюкзачок очень приметный 20:
Заходите почаще! Обновки хороши! 19:

UGLE, по фоткам сразу видно - наш человек, с "ДубльИрина" 19:


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 19:35
Сообщения: 40
Откуда: Norway
Spasibo za podderzhku ... nikogda v svoej zhizni nichego podobnogo ne delala.. tak ..raznie melochi dlja sebja i detej ... no vi zhe tak vdohnovljaete !!! 4: ja poka ne vse rassmotrela ... eto kazhetsja nevozmozhnim ,da i vremeni trebuet ... poetomu budu rda esli kto-to prishlet neslozhnie obrazci .. dlja nachinajushchih 3: s podrobnim opisaniem ... zdesj v Norvrgii mnogo zhenshchin s "rukami" .. i doma oni tak krasivo umejut ukrashatj ! Estj chemu pouchitjsja u nih ... budu probovatj ! 20:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 22:35
Сообщения: 3454
Откуда: Украина, Киев
Elna, сегодня несколько раз возвращалась к твоему альбому... красивые у тебя работы... очень понравился тот квилт, который назван у тебя "совместный проект" . И детские очень милый одеялки. Ткани, работа - все убеждает в хорошем качестве работы.

_________________
модератор
Janome 6260, Janome MC350E
Ирина.
видео "ДУБЛИРИН.15" https://www.youtube.com/watch?v=Gl885Vav1bI
* Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить
* Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают
* В жизни нет ни друзей, ни врагов. Есть только учителя


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 20:52
Сообщения: 265
Откуда: Одинцово Моск. обл.
Девчонки привет! Вчера дошила в довершение моего комплекта чехол для пялец.
Изображение Изображение Изображение
от тканей остались только небольшие обрезки, а я так уже к ним привыкла. Трудно перестроиться на другую расцветку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 22:35
Сообщения: 3454
Откуда: Украина, Киев
Ленка, ну чехол для пялец у нас еще никто не шил! Теперь нам есть на кого ровняться! 19:

_________________
модератор
Janome 6260, Janome MC350E
Ирина.
видео "ДУБЛИРИН.15" https://www.youtube.com/watch?v=Gl885Vav1bI
* Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить
* Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают
* В жизни нет ни друзей, ни врагов. Есть только учителя


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 20:48
Сообщения: 505
Откуда: Киев
Ленка! классный чехол! Я по первому взгляду решила, что это торт ! Нарядные и яркие! 19:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 20:52
Сообщения: 265
Откуда: Одинцово Моск. обл.
flamingo Стежку делала на машинке. Руками что то красиво не получается у меня. Соты - прошила в шов по контуру. А обратная сторона чистая импровизация. Нарисовала прямо на ткани исчезающим фломастером что в голову пришло и простегала.
Swetliachok Корсетный ус купила в магазине фурнитуры, такая пластиковая штуковина в пол см шириной с одной стороны скруглена(как круглый провод на две части разрезан). В магазине он у них прямо намотан как провод. Продается метражом. Даже не знаю как понятно объяснить. Простите.
3:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 17:24
Сообщения: 3991
Откуда: Мытищи
Здравствуйте, девушки! Вот, немного очухалась от своего горя, и к вам. Показываю свою Мурку (грелку на кофейник). Это пока экспериментальный вариант, требуются доработки, но до НГ 2009 (года Быка) руку набъем... 3:
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
А я еще и крестиком вышивать умею
Мои поделки
Джаномка 7700


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 23:20 
Ганнуся писал(а):
Показываю свою Мурку (грелку на кофейник). Это пока экспериментальный вариант, требуются доработки, но до НГ 2009 (года Быка) руку набъем... 3:

Грелка суперская 7: Но мордочка сливается:может ее надо было или однотонной сделать или выбрать ткань чуть с другим рисунком- может более крупным...?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 20:01
Сообщения: 1250
Откуда: Germany
Девочки мне плохо, пожалуйста скорую. 2: Не удивительно
Цитата:
В доме разруха, голодные дети,
Мама сидит третий день в интернете! 11:

А я с нового года не заходила на эту страничку. Болела, а смотрела толъко быстро открытки, а тут столько новеньких и с такими работами. Все я не могу, меня щас будут откачиватъ 2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 17:24
Сообщения: 3991
Откуда: Мытищи
Спасибо за Мурку и за поддержку......
Брать или не брать новую киску - это вопрос времени, пока очень больно....
Фунтичек,я с тобой совершенно согласна - ткань не совсем подходящая, кружево сливается с тканью и мордашка на фото совершенно не выразительна, но это пока пробный вариант....думаю, родственники тоже такую Мурку захОчУт, вот на них и потренируюсь 20: Но тепло держит оч хорошо...уже проверила....
Tina, очки тоже не совсем удачно получились. оправа тонкая и плохо смотрится, попробовала легкую настоящую, но не подошла, все-равно для головы тяжелая и тянет её вниз, надо взять потолще проволоку или тугой шпагат...В общем, экспериментируем....
Iric, чем мне нравится эта коровка, что она может быть в разных вариантах. Вот хочу попробовать сделать Мурку-молодуху, надо только изменить мордашку (глазки с большими ресницами, губки красные. во рту цветочек, цветное платьице... эдакая кокетка. Помню, в каком-то мультике такую видела, в неё крокодил был влюблен.... И вообще, по этой коровке можно устроить "мастер-класс" - у кого какая получится....интересно же как каждый проявит свою фантазию....а? Примерные лекала есть....с удовольствием поделюсь....(если это можно делать на форуме).....
Ленка, я тоже присоединяюсь к просьбе Iric.... столько спиц, пялец и все в разброд, в лучшем случае - в разных коробках....
И вообще, спасибо вам, девушки, от общения с вами легче становится дышать, а то вчера до скорой дошло.... Но не будем больше о грустном 18: [/b]

_________________
А я еще и крестиком вышивать умею
Мои поделки
Джаномка 7700


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 23:28
Сообщения: 2205
Откуда: почти в Европе
Фунтичек писал(а):
Грелка суперская 7: Но мордочка сливается:может ее надо было или однотонной сделать или выбрать ткань чуть с другим рисунком- может более крупным...?

вот тут http://www.dublirin.com.ua/forum/viewto ... 0199#10199 коровка с контрастной головой - на хвастушки не тянет из-за небрежного исполнения, а как идею можно показать 20:

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1639 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB