dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
В своем блоге я объявила набор на новый учебный год в Школе СХМС, там же я описала новые условия обучения . Прошу всех желающих внимательно прочитать всю заметку, чтобы в дальнейшем у нас не было никаких недоразумений по поводу учебы.

Эту и многие другие темы прошлого года я в ближайшее время закрою и удалю в архив, чтобы подготовить форум к новому учебному году.

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 21:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
505: У нас нет возможности писать всем письма с отказом в регистрации.ПОэтому пишу здесь.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Регистрация с электронным адресом на почтовом сервере Mail.ru на форуме запрещена. Это прописано в правилах форума. Подробности читайте здесь - viewtopic.php?p=223538#p223538. Создайте
себе, пожалуйста, почтовый ящик на ином почтовом сервере (Rambler, Yаndeх или др.) и зарегистрируйтесь повторно.
Все неактивированные аккаунты за сегодняшний день с этого ресурса будут просто удалены без предупредительного письма.

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
Марошка, с удовольствием записываю вас на второй курс! У вас всё получится !
Kriyana,
Elina2012,
Людмила Лобынцева,
Brunetochka,
Strawberry,
hawkats,
GLU,
ozzo82,
nikanna73,
julia,
Селиванова Ольга,
адюл,
katausi,
nakat,
Tashullka,
Кротоша,
Екатерина,
NatNik,
LEV
Gronik-,
Tati First,
Екатерина Кандаурова,
Lely,
Lusha,
Natind,
Искра77,
Raimonda,
Оксана Яковлева,
yana-hoiya,
бурундучок!!! ВАС ВСЕХ НА ПЕРВЫЙ КУРС ЗАПИСАЛА, УТОЧНЕННЫЙ СПИСОК БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН ЗДЕСЬ И НА МОЕМ БЛОГЕ 25 СЕНТЯБРЯ
plaksa tink, хорошо, что подтвердили свои намерения, будем учиться !
Рыжик, рада вас здесь видеть ! Зайдите в "ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ", там сдают технический зачет для поступления на первый курс.
U4enica, вам надо зайти в ""ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ",там сдать технический зачет, оформить правильно свою подпись ( ваше ФИО и ссылку на альбом ), а потом вернуться сюда, чтобы я вас записала. Я по НИКам не записываю.
Gulenka, Гуля, запишу , конечно, но мне кажется можно за долготерпение сразу и на второй курс ???
vasechkonata, сразу везде не буду записывать, это сложно. Пока записываю на второй курс.
Krona75, я думаю, вам стоит попробовать, тем более, что вы можете учиться немного быстрее основной группы и всё успеть за пять месяцев .
@Helena, списки пока только на первый и второй курс, а вы не записывались в эти группы.
Natind, я вас сейчас запишу. Создавать альбом можно на любом ресурсе, но мне надо, чтобы была ссылка на этот альбом в вашей подписи. Если альбом будет хорошо и быстро открываться и я смогу копировать оттуда фотографии - всё нормально. На ММ регистрироваться совсем не обязательно.
NADIN415, уточненные списки будут к 25 сентября, пока я первоначальные в БЛОГЕ не меняла, но у себя вас уже записала, не волнуйтесь !
Mercury, katish я вас запишу, но у вас неправильно заполнена подпись, зайдите в раздел "ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА", там в первом сообщении разъеснено, как это делается.
annette s, спасибо, что подтвердили своё намерение учиться!
nikanna73, вас записала, дублировать вашу запись больше нигде не надо !
taniatat, Burdak
я вас запишу, когда вы правильно оформите свою подпись и научитесь вставлять фото в сообщения. Зайдите в "ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ", когда там получите зачет у Шпулька- снова сюда, записываться на курс !
hawkats, все эти синтепоны подойдут, но для начала купите 100, он самый универсальный.
seniavol- вас на второй курс записала, очень рада , что вы решили продолжить обучение !
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПЕРВОКУРСНИЦАМ ПОЛУЧИТЬ ЗАЧЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ МИНИМУМУ В "ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ", чтобы во время учебы у вас не возникало проблем по оформлению ваших сообщений о домашнем задании

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 08:19
Сообщения: 2
Откуда: г.Тюмень
Я плакаю, buba-lu, может быть в резерв какой-нибудь меня внесете, зачет у Шпульки получила. Жаль, поздно увидела сообщение о наборе на Ваши курсы.

_________________
Я - Татьяна, конечно, на ты.
Brother NV 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 08:29
Сообщения: 1
Добрый день!
Технический тест я вчера прошла, зачет получила, но здесь не отметилась, это значит что меня не приняли?..обидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 19:37
Сообщения: 1
Добрый день! Прошу Вас записать меня на 1 курс СХМС.
Соколова Анна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 11:14
Сообщения: 152
Откуда: г. Владивосток
девчата, не обижайтесь, но Люба писала, что прием уже закончен в связи с переполненностью группы. но уроки с свободном доступе, вы можете учиться самостоятельно :)

_________________
Пашко Татьяна :)
Janome W23U
школа стежки Л.Лежаниной -2012, 1 курс
мой блог


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 08:19
Сообщения: 2
Откуда: г.Тюмень
Девочки, те кто не попал в группу, не унываем. Ничего же не поменялось от этого. Все уроки в открытом доступе. Занимаемся так же как и девочки, которые успели записаться. Так же размещаем все в своих альбомчиках. Будет сложнее оценить и исправить свои ошибки, но, я думаю и у нас все получится.

_________________
Я - Татьяна, конечно, на ты.
Brother NV 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:50
Сообщения: 2
Я не успела здесь записаться , тест проходила 17 сентября .Запишите меня пожалуйста !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
ОБНОВИЛА СПИСОК ПЕРВОКУРСНИЦ ПО ДАННЫМ НА 20 СЕНТЯБРЯ ( записаны у меня и прошли технический тест)

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 17:23
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
buba-lu, я тоже хочу учиться у вас. Вступительный тест надеюсь пройти, но самое главное, чтобы вы разрешили мне учиться. 3: Т.е. я хочу спросить: если пройду вступительный тест, то вы возьмёте меня на курсы? 3:

_________________
Ольга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 08:10
Сообщения: 331
Добрый день, милые дамы! Меня зовут Томас Краун.
Я являюсь представителем комитета по отбору необычных рекордов для "Книги рекордов Гиннеса". Недавно я познакомился с одним человеком, который у вас на форуме зарегистрирован под именем "Тайный советник". От него я узнал о ваших виртуальных флэшмобах. Мне показалось это необычным. И я решил вам предложить еще один ПЭЧМОБ, но уже с регистрацией в "Книге рекордов Гиннеса". Условия проведения ПЭЧМОБА-2012 прежние:каждый желающий принять участие в ПЭЧМОБЕ-2012 присылает мне в личную переписку свое согласие на участие. В понедельник 1 октября я высылаю всем желающим задание. Вы шьете то, что будет указано в задании, фотографируете свою работу и высылаете мне. 15 октября я публикую все работы на вашем форуме и одновременно отчитываюсь в соответствующем комитете "Книги рекордов Гиннеса". Если все пройдет в соответствии с регламентом, то каждый участник лоскутного ПЭЧМОБА-2012 получит сертификат участника рекорда.
Для тех, кто не знает или забыл, что такое ПЭЧМОБ , напоминаю, что ЗДЕСЬ можно прочесть нужную информацию.
Не бойтесь, задание на мой неопытный взгляд не сложное и та вещь, которую вы сошьете, может быть использована как по назначению, так и в качестве подарка любой из вас или любому из ваших друзей.
Жду ваших заявок в личной переписке.
Ваши вопросы и комментарии можете оставлять в теме ПЭЧМОБ-2012 основного форума ТУТ

_________________
ПЭЧМОБ-ЭТО ИНТЕРЕСНО! ПЭЧМОБ-ЭТО ВЕСЕЛО! ПЭЧМОБ-ЭТО КРАСИВО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 16:55
Сообщения: 137
Откуда: Московская область
Здравствуйте, buba-lu. Я опоздала записаться к Вам, но научиться стежке очень хочется. Можно ли шить вместе с группой и если появится место, то влиться в нее?

_________________
Татьяна Шуклина
Бернина 380
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 17:23
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
buba-lu, извините, пожалуйста, за настойчивость. 3: Свято место пусто не бывает, можно ли записаться в вам на обучение 17: 17: 17: Может найдётся для меня место 3: Извините, но очень хочу учиться. 3:

_________________
Ольга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ КУРСА СХМС
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
leol, если так хочется- начинайте учиться самостоятельно, а в дальнейшем, если группа значительно сократится, а у вас желание не пропадет- присоединитесь к нам.

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB