dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14225
Откуда: Киев
Кнопка
Исправила все снова, надеюсь окончательно!

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:53
Сообщения: 151
КОВАНЦЕВА АННА (Nito4ka)

Изображение

Здравствуйте выпускницы,Любовь Юрьевна! Попробую про себя рассказать,представиться.Живу я в Московской области,г.Химки.Я мама 2-х дочерей.(живут своей жизнью).Замужем за прекрасным человеком,который терпит все мои тряпочки,лоскуточки.Сколько помню себя всё время что-то шила,с самого детства с лоскуточками.Окружали меня бабушки ,которые ткали,пряли (прялка досталась в наследство,когда то пробовала),вышивали.Мама -вязала,шила.Свекровь-тоже нам под стать,рукодельничает- прядёт ,вяжет,шьёт,вышивает.Дочки-вяжут,шьют,вышивают.И подружки-тоже,сёстры,тётушки рукодельничают.Участвовала,во всяких выставках,проектах,но стёжка конечно-хромала,так хотелось заняться ею в плотную и не только для того чтоб где-то участвовать,а просто для себя,уж очень нравится это дело.Получается не получается,а всё равно нравится.Девочки ,вы стали все для меня,как родные!Хочу особые слова сказать ,Любовь Юрьевне,дорогая,любимая учительница дай вам бог здоровья,сил,пусть окружают любящие вас люди,пусть ладятся ваши дела в творчестве и в жизни,целую вас и обнимаю!С уважением Анна.
509: 509: 509: 7: 7: 7: 511: 511: 511: 19: 19: 19:

РЕТРОСПЕКТИВА РАБОТ

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Кованцева Анна

ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЁЖКИ ЛЕЖАНИНОЙ Л.Ю.-2 КУРС
Janome MC9500 швейно-вышивальная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 00:03
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье
Эх! Дважды у меня все обнулилось,зря потрачено почти 2 часа...но "врагу не сдается наш гордый "Варяг"...

Девочки, я всех совсем другими представляла - как здорово увидеть "живые" лица!:) И прекрасная идея выбрать любимые работы однокурсниц.
ТрОлька На фото не видно моторчика! А он должен быть судя по скорости выпуска готовых уроков. Из работ ( глосом из Евровиденья начинаю фразу 12 баллов уходит...) сумка Удачная!
Tashullka Татьяна! Уже 3 года мечтаю сшить юбку под елку, но летом приготовить сани не хватает ума, а зимой - времени!:) Так что я выбираю "поделочник":)
oliakirik Ольга! Выбираю яблочки ( в таком виде они еще чудеснее, чем оригинал)
АСЯ Воооот! У меня половина фото с отпусков где я либо ем, либо пью:) а ведь я еще и сплю, но это видимо не так фотогенично:) А из работ больше всего нравится панно "букет в окне"
Olga_Rom Олечка! К тебе у меня предвзятое отношение! Я так рада, что мы познакомились, пусть пока только в виртуальном мире:) Спасибо тебе за позитив, теплые слова и за все-все-все. По работам я мечусь:) Но все-таки "Шах и мат"
Да и почему-то ты в моем представлении должна была быть блондинкой с косой!:)
NatNik . Без сомнений твое достижение из достижений - Кузнец!:) А в тряпочном мире - мне по сердцу хохлома:) Ну а все остальное ( компьютерный коврик, абажур, комплект с кармашками) тихо, молча утянуты в "хотелки":) А аватарка ну просто "мурррррр"
Маиса Майя! Кантха бабочка - сколько красок, сколько радости!
Kriyana Елена! Кантха - какая она нежная! И бути!
alisaw Светлана! Сашико сумка!
lu10 Отдельное спасибо мужу. Как приятно когда близкие любят и понимают! Будем все дружно ждать ссылку на программу!:) Из работ больше всего нравится сумочка бути и ведерко
Мариника Ну тут снимаю шляпу! И все что можно снять в приличных домах! Абажур, хотя вот цветы из ШТО я бы тоже потискала:)
Нинель Нина! Я восхищении от Вашей жизненной энергии! Вы просто молодец! А из работ больше всего нравится сомик! Не зря он в рамочке, и правда - картинка!
Gronik- Анастасия! Косметичка с пауками станет пеналом для моего сына в следующем году, только в черном варианте:) А обложка для записной книжки получилась "под крокодила":)
Стежок Сумка Цветы! А белоснежное одеялко -бути порадило две мысли - почему меня не в таком несли и не отправится ли мне самой за третьим ( третьей) :)
Кнопка Ирина! Безусловно это изысканный карман для сухоцветов! Тоже положила в "хотелки"
Габриелла Ирина! Косметички...Я так и не сподобилась ни на одну. Надо исправляться!:)
vmi Маргарита! Шкатулка! За необычность форм!:)
Ninel Нина! Мини-панно с синичкой! Так люблю этих птичек!
yana-hoiya Яна! Конкурс красоты на другом сайте:) Классное фото, лукавое! А из работ комплект "с коником"
Хаврошечка Жанна! А аватарка чем-то похожа на тебя! Челочкой?:) Подушки с котами - отпад!
Валента Валентина! 5 мужчин в доме ( ну теперь 3, но тоже немало!) Это какой же надо быть умелой организаторшей, чтобы еще и себе/своему хобби минутку найти! Восхищена! Перья - волшебные!
Cvetoff Светлана! Чехол для утюга впервые увидела - утащила в "хотелки" Пока еще он там!:)
Таня Ерёмина Татьяна! Какие утонченные работы... Видно сколько труда вложено в каждую... Розы очаровали!

_________________
Кандаурова Екатерина
Brother QS - 960 Quilter's Edition
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
мой блог


Последний раз редактировалось Екатерина Кандаурова Пт май 24, 2013 18:55, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14225
Откуда: Киев
Екатерина Кандаурова
Чтобы ваши сообщения не обнулялись, надо писать быстро. Если писать два часа, форум вас уже не обнаруживает как пользователя и при отправке все написанное пропадет, и нужно будет снова входить. Вариант - написать заранее пост в Ворде, потом скопировать и вставить его в ваше сообщение. Или написать немного, нажать кнопку "отправить", а потом уже редактировать, сколько угодно, нажав кнопку "Правка".

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 00:03
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье
Iric
Спасибо! Вот сижу-правлю! :)

_________________
Кандаурова Екатерина
Brother QS - 960 Quilter's Edition
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
мой блог


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:57
Сообщения: 68
Откуда: Тульская обл., г. Новомосковск
Марошка
Мариночка, Вы наверное из украинского Новомосковска, а я из Тульского.
Екатерина Кандаурова
Катя, рада, что понравилось. Шейте на здоровье.

_________________
Голева Светлана
Школа стежки Л.Лежаниной - 2012 первый курс
Школа стежки Л.Лежаниной - 2013 второй курс
Brother JS-60E, Juki MO 735


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 18:55
Сообщения: 508
Откуда: УкраЇна, Енергодар, Ужгород
Уважаемые первокурсницы! Поздравляю вас от всей души с окончанием курса! И хотя я пока осилила сегодня только две страницы темы, но увидела много интересных работ, с удовольствием читала каждую историю и любовалась замечательными работами, многие из которых просто поразили своим великолепием. Новых творческих идей и воплощений!

Какие, все-таки наши мужья э-э-э... мудрые. Чтобы их любимые жены оставались при доме (и при мужьях) подкатывают к нам не с лаской и соболем 14: , а со швейной машинкой, из-за которой нас никакими коврижками не вытащишь 526:

_________________
Изображение

Шитье Открытки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 18:22
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Виктория Шеметова (Златовласка)


Изображение


Здравствуйте Любовь Юрьевна и дорогие однокурсницы!
Очень приятно познакомиться с Вами лично! Меня зовут Виктория, родилась и живу в Краснодаре. С раннего детства увлекалась разными видами рукоделия - вышивала, вязала, шила, обшивала сначала кукол (у Барби был шикарный гардероб), потом перешла на себя и всю семью. Несколько лет занимаюсь мыловарением и кремоварением. А вот к стежке меня привел необычный путь. Весной прошлого года я поняла, что швейную машинку пора менять, стала собирать деньги, как-то разговорилась на эту тему с коллегой, она посоветовала швейную машину New Home. Почитала отзывы в Интернете, подкупило то, что это машина полупрофессиональная, но сведения о том, что "машинка предоставляет широкие возможности для пэчворка и квилтинга" я пропускала, о пэчворке тогда имела самые смутные представления, о квилтинге до того момента не слышала ни разу. После покупки машинки и прочтения инструкции я решила все таки посмотреть в Интернете, что это такое, а когда увидела ЕГО - ТРАПУНТО, в стежку просто влюбилась! 515: Стала искать информацию, и 1 сентября случайно зашла в блог Натальи Шлыковой, увидела объявление о приеме в школу стежки. Это была судьба! 8: Помню первый урок - руки дрожат, иголка пляшет, машинка не слушается впервые за много лет. Сестра тогда спросила: "Может бросишь?" Я сказала: "Пока не выгонят, не брошу". С того момента прошло совсем немного времени, но было много труда, было сделано и подарено много новых вещей, и я научилась стегать! Не в совершенстве, но это дело будущего, как и обучение пэчворку. Чувствую, что это увлечение останется со мной надолго. Огромное спасибо нашему преподавателю Любови Юрьевне за умение делиться мастерством и терпение, однокурсницам - за то, что делились советами и полезной информацией. 18: И отдельное спасибо моей маме за то, что любой простеганный мной лоскуток для нее шедевр, она очень поддерживала меня во время учебы. 511:


А вот и мои работы.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Шеметова Виктория
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ВТОРОЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
New Home NH8460


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 22:42
Сообщения: 1103
Откуда: Украина-Россия
Cvetoff
Нет нет я из того Новомосковска,из России.Я тебя сразу увидела ,только сейчас повод появился связаться.Надеюсь в этом году домой съездить.

_________________
Меня зовут Марина Пархоменко.И прошу на "ты."
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ВТОРОЙ
Модель машинки Janome QC1M


Мой блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 20:30
Сообщения: 45
Откуда: Латвия, Рига
Виктория (Златовласка) Поздравляю тебя!!! Умница!!! Ты со всем справилась!!! 509: 509: 509: Какая прекрасная подушка!!! 7: 7: Молодец!!!! 19:

_________________
Марина Ратобыльская
Л.Лежанина-2012,Курс первый
Л.Лежанина -2013, Курс второй.
Bernina aurora 440
Janome Memory Craft 8900 QCP


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 13:10
Сообщения: 323
Откуда: г. Самара, РФ
Маиса, Майя, какое прекрасное наследство и память о бабушке, которая приумножатся творениями внучки, пусть эта преемственность не заканчивается!!! Желаю творческих успехов!Поздравляю с получением Диплома с отличием!!! 509: 509: 509:
Kriyana, Лена, вот еще история про преемственность поколений. Как здорово читать такие истории. Из работ больше всего запомнились подушки-слабость моя- такие домашние, завораживающие кажущейся простотой, и сумочки- мечта моя, так и не сшила ни одной за курс. Лена, от всей души поздравляю с получением Диплома!!! 509: 509: 509:
alisaw, Света, креативная фотография и позитивная такая!!! А городок как называется сказочно! Мне сразу он запомнился! Еще мы всей семьей оценили девиз: Не ждите чуда, чудите сами." Классно! Света, все работы хороши, но вот сумочка, оооо, я в восторге! Браво!!! Поздравляю с получением Диплома!!! 509: 509: 509:
lu10, Людмила, вот еще очередное доказательство, как любимое занятие помогает преодолеть все трудности. И еще одна история о том, какие достойные восхищения мужчины рядом с нами!!! Только с такими близкими можно достигнуть великолепных результатов за такой короткий срок. Особенно понравились салфеточки, красивущие такие, сумочка с фермуаром, салфетка "Отражение", стакан позитивнейший, сумка с кантхой! Браво, Людмила! Поздравляю с блестящим окончанием курса!!! 509: 509: 509:
Мариника, Марина, я влюблена в каждую твою работу. Могу долго-долго рассматривать и наслаждаться. Ты-Мастер, именно так, с большой буквы. Все у тебя продумано, сделано с душой и любовью. Я рада, что у тебя позже появилась швейная машинка и я обрела такую прекрасную возможность познакомиться с тобой и твоим творчеством. Вот такая я эгоистка. Спасибо тебе за добрые слова, я тронута! Поздравляю с успешным окончанием курса и получением Диплома!!! 509: 509: 509:

_________________
Наталья Никулина
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ-2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ-2013, КУРС ВТОРОЙ
BROTHER INNOV-IS 1000


Последний раз редактировалось NatNik Пт май 24, 2013 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 08:13
Сообщения: 19
Откуда: Москва
МАКСИМОВА ТАТЬЯНА (шорька)


Изображение

Здравствуйте все единомышленницы, Любовь Юрьевна!
От всей души всех поздравляю, кто проявил выдержку, стойкость, целеустремленность и дошел до конца.!
Меня зовут Максимова Татьяна (Shioryka) Мне 42, родом из Тульской области. Неожиданно для себя узнала, что на курсе есть мои земляки, очень рада. Более 20 лет живу в Москве, двое детей-подростков.Лоскутным шитьем начала интересоваться, когда еще впервые была в декретном отпуске,т.е 15лет назад. Правда, тогда не было ни тканей, ни литературы, тем более каких бы то ни было курсов. Да и про стежку тогда мало кто знал. Теперь это уже неотъемлемая часть лоскутных изделий.
Любовь к творчеству переросла в постоянную работу( до этого много лет занималась недвижимостью).Многие, наверное знают магазин лоскутного шитья- КвилтМаркет.
Конечно было не просто, все время в тонусе- уроки надо сдавать, времени нет, уже в конце курса думала, что сойду с дистанции, но собрала последнюю волю в кулак- и УРА!!!

Огромное спасибо нашему прекрасному сэнсэю - Любовь Юрьевне. Здоровья Вам, дорогая, бодрости духа, побольше времени для реализации всех своих творческих планов!!


Урок1Изображение Урок2Изображение
Урок3Изображениеурок4 ИзображениеУрок5ИзображениеУрок6Изображение урок7Изображениеурок8Изображениеурок9Изображение
урок10Изображениеурок11Изображениеурок12Изображение


PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Максимова Татьяна
Bernina Artista 640
ШКОЛА СТЁЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2012 КУРС ПЕРВЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 08:13
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Извините за огромные фото, но никак больше не получается, промучалась весь вечер!

_________________
Максимова Татьяна
Bernina Artista 640
ШКОЛА СТЁЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2012 КУРС ПЕРВЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 14:00
Сообщения: 71
Откуда: г.Иркутск
Здравствуйте,дорогие! Какие все молодцы девочки,очень приятно познакомиться с вами,с удовольствием прочитываю и просматриваю фото работ. Вчера весь вечер просидела,писала про себя,но видимо долго,все исчезло,теперь только на следующей неделе смогу.

_________________
Алла Догаева , BERNINA-1404
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2012, 1курс
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, 2 курс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 14:00
Сообщения: 71
Откуда: г.Иркутск
Nito4ka,Здравствуйте Анечка! А я вас узнала ,мы встречались в клубе у Ларисы Банакиной ,а на МК по покраске рядышком сидели,очень приятно встретиться еще раз!

_________________
Алла Догаева , BERNINA-1404
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2012, 1курс
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, 2 курс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB