dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 17:31
Сообщения: 9
Откуда: Скадовск.Украина
ВСЕМ ПРИВЕТ! 502: 502: 502:
Хочется поблагодарить за прекрасные отзывы,добрые и теплые слова!
Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого.
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаю всем на жизненном пути!
18: 18: 18:
Поздравляю новоиспеченных дипломированных мастериц!Девочки, БРАВО!!! 509: 509: 509:

_________________
Ася Саврадым
BERNINA 550 QE
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:57
Сообщения: 68
Откуда: Тульская обл., г. Новомосковск
Марошка
Ух ты, класс!!! Вот здорово. Давай встретимся.

_________________
Голева Светлана
Школа стежки Л.Лежаниной - 2012 первый курс
Школа стежки Л.Лежаниной - 2013 второй курс
Brother JS-60E, Juki MO 735


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 20:30
Сообщения: 45
Откуда: Латвия, Рига
]Шорька Танечка твоя канха, бути великолепны ...и конечно же последнее изделие!!!! Браво!!Снимаю перед тобой шляпу , две прекрасных деток..И такие работы!!! 509: 509: 509: Молодчина !!! 7: 7:
Nito4ka Анечка у тебя такие прекрасные работы- выставляй!!!! 7: 7: Надо чтобы все любовались... 14: А то что это , одна работа.. 502:

_________________
Марина Ратобыльская
Л.Лежанина-2012,Курс первый
Л.Лежанина -2013, Курс второй.
Bernina aurora 440
Janome Memory Craft 8900 QCP


Последний раз редактировалось Мариника Сб май 25, 2013 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 23:57
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Девочки-выпускницы,хочу поздравить вас с окончанием первого курса! Сидела ,читала,любовалась вашими работами,мне,как "старшекласснице" 3: виден ваш прогресс с стежке. 7: Желаю всем продолжать познавать науку стежки и при возможности одолеть и второй курс,будет нелегко,а кто сказал,что мы ищем легких путей?! 14: 509: 509:

_________________
Что нас не убивает,делает сильнее.
Я-Татьяна Лебедь
Рисование


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 20:10
Сообщения: 50
Откуда: Ростовская обл.
ШИЛОВА ЛИЛИЯ (ЛиЛиЯ)


Изображение

Здравствуйте,мои дорогие девочки-сокурсницы!Здравствуйте дорогой наш Учитель ЛЮБА!
От всей души поздравляю всех выпускниц 1 курса Школы Стежки!!!!!!
Как быстро пролетели дни учебы,дни напряженной стежки,выполнения домашнего задания…..Я,Шилова Лилия,ник мой ЛиЛиЯ,живу и работаю в городе ТАГАНРОГЕ.
Любить рукоделие научили меня мама и любимая бабушка.Шить,вязать,вышивать умела еще со школы.Сколько помню себя всегда что-то шила,всегда была куча лоскутков.А с появлением интернета я открыла для себя столько интересного и ранее неизведанного,что часами просиживала любуясь работами мастериц.Первые работы со стежкой увидела у Наташи Шлыковой.Я просто заболела этой красотой.Совсем случайно попала на ДУБЛИРИН.И тут я узнала про Школу Стежки ,про необыкновенного Учителя ЛЮБУ ЛЕЖАНИНУ.Уроки от корки до корки читала,что-то пыталась стегать сама,но…самой как-то неинтересно было.Вот тут и решилась пойти на курсы.Так я оказалась среди вас,мои дорогие сокурсницы,чему по сей день радуюсь.Конечно не сразу все получалось.Было и отчаяние и даже желание бросить на полпути.Но как хорошо ,что
такие дружные девчонки были рядом.Выражаю огромную благодарность всем вам.
Очень надеюсь что на втором курсе будем опять вместе.
А нашей дорогой ЛЮБЕ самые наилучшие пожелания огромных творческих успехов,новых проектов,идей,неиссякаемого вдохновения!!!


Изображение.Изображение.Изображение.ИзображениеИзображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение
БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
ЛИЛИЯ.
МОИ РАБОТЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 09:22
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Всем добрый вечер, бал, как я вижу, продолжается )) И участницы вальсируют одна лучше другой!
МАИСА, Майя Поздравляю тебя с окончанием первого курса! Искренне рада за тебя, что ты не побоялась и все-таки записалась на курс)) И мы увидели такие красивые работы! Успехов тебе в дальнейшем совершенствовании стежки и много -много новых работ!!! И спасибо нашему Учителю!
Кriyana, Леночка поздравляю с успешным окончанием первого курса!! Какая уверенная эволюция работ от первого урока до 12-го)) Как мне нравится всё и чехлы и сумочки и подушки)) красота да и только!! А какое нежное бути! Хочу пожелать тебе , чтобы твой блокнот превратился в скором времени в пухлый том с прекрасными идеями и чтобы мы увидели их претворенными в жизнь. Поздравляю! И спасибо нашему Учителю!
alisaw, Света, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Действительно вместе учиться гораздо интереснее и эффективнее.
Как мне нравится твоя сумочка сашико)) ( Что-то я на сумочки западаю)) И сердце такое живое, того и гляди выскочит из груди)) Мне вообще всё очень нравится, тем более , что я многое упустила в процессе учебы, и сейчас наслаждаюсь просмотром великолепных работ. Поздравляю! И спасибо нашему Учителю!
Все же как приятно танцевать на балу среди такой красоты)))
lu10, Людмила, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Просто с ума сойти, как можно было сделать столько красоты за такой короткий срок!!!! Браво! А сумочка бути с кошечками такая очаровательная и милая, просто загляденье!! (Захомячила ;)) Мой хомяк не спит, разглядывая работы))))) Поздравляю! И спасибо нашему Учителю!
МАРИНИКА, Марина, а от твоих работ я часто замирала в немом восхищении, абажур рассматривала и рассматриваю частенько. Столько изящества и тонкого вкуса в твоих работах, что смотреть на них можно бесконечно. Поздравляю тебя с окончанием первого курса и надеюсь все мы увидим еще много твоих великолепных работ! И конечно же, спасибо нашему Учителю!
НИНЕЛЬ, Ниночка поздравляю тебя с окончанием первого курса! Сколько всего ты умеешь делать! А еще и поешь!! Это просто восхитительно. Очень мне нравится твое панно "Небесные светила" Такое задорное))) Удачи тебе и новых творческих побед!! Поздравляю!! И спасибо нашему Учителю!
ЕКАТЕРИНА КАНДАУРОВА, Катя поздравляю тебя с окончанием первого курса. Но по-моему ты очень строга к себе, все твои работы хороши. Не знаю почему ты лишила возможности повальсировать на таком прекрасном балу остальные твои работы))) Мне очень нравится твоя елка, такая зеленая-зеленая и под ней подааааркиии))
Gronik- Анастасия, поздравляю с окончанием первого курса! Как замечательно, что ты поддалась на уговоры подруги и теперь мы можем любоваться твоими прекрасными работами. Я конечно опять западаю на сумочку)) Ну очень мне нравятся сумочки! Собираю их в свою копилку)) надеюсь что когда-нибудь сотворю тоже) Хотя и обложка и косметичка и все остальное мне тоже очень нравится. Желаю вам выдержать это непростое время ( окончание школы-поступление) И надеюсь еще увидеть много твоих новых работ. Поздравляю! И спасибо нашему Учителю!
Стежок, Лена, поздравляю тебя с окончанием первого курса. Я даже поверить не могу, что ты не шила раньше. И тапочки, и подушка , и сумочки и матрасик и панно , всё очень красивое! А одеялко бути, просто слов нет, такое прелестное, нежное и очаровательное. Поздравляю! Желаю творческих успехов. И спасибо нашему Учителю!
Ой девчонки, бал-то у нас какой получается!! Столько красоты в одном месте, глаза разбегаются) и все такие нарядные танцуют)) Я добралась сегодня только до второй страницы, красоты насмотрелаааасьь))) 19:

_________________
Кaринa Мoрoзoвa
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС 1
Juki HZL F - 600


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 22:42
Сообщения: 1103
Откуда: Украина-Россия
Шорька
Танечка, поздравляю с окончанием.Одна с детьми ,ты умничка в двойне ,поздравляю ,с твоей загрузкой- это серьезное испытание .Вообще ,кто закончил эти курсы ,запомнит их на всю жизнь .Столько работы перелапатить могут не многие .Землячка ,ты из какой местности .Напиши.
Cvetoff
Когда поеду в Нов-ск напишу в личку.

_________________
Меня зовут Марина Пархоменко.И прошу на "ты."
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ВТОРОЙ
Модель машинки Janome QC1M


Мой блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 20:45
Сообщения: 604
Откуда: Луганск. обл.
Девочки, дорогие мои! Спасибо за теплые и прекрасные слова! Честно, мне даже неловко немножко, но страшно приятно! Просто я видела ваши необыкновенные работы, всегда восхищалась ими, мои работы намного проще. Зато теперь, глядя на ваши работы я стала уверенней в себе и это благодаря вам всем! СПАСИБО!!!

_________________
Гнеушева Майя
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2012, КУРС ПЕРВЫЙ
Janome QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 06:49
Сообщения: 103
МЕДВЕДЕВА ОЛЬГА (Ekoludik)


Здравствуйте, Любовь Юрьевна и девочки-сокурсницы. Мой ник на форуме Ekoludik, а зовут Ольга Медведева


Изображение


Выпускной бал-это чудесно придумано, целый учебный год мы трудились, помогали друг другу советами, выполняли изделия, исправляли ошибки... и вот рядом с нашим Дорогим Учителем Любовь Юрьевной мы можем отдохнуть, покружиться под музыку вальса и поздравить всех окончивших первый, интересный курс.

Рукоделием я начала заниматься с детства, смотрела что делали бабушка и мама, шила, вязала, вышивала, начинала почему то с самого тяжелого, рассуждая, что легкое можно сделать всегда, сама сочиняла узоры для вязания, модели.
А еще Бог подарил мне дочек, так что"... в куклы я играю до сих пор...", сочиняю им наряды.

На "Дублерин" я попала не случайно, это тоже как история. Я начала задумываться о новой машине, чего то хотелось делать новое, интересное, чем еще не занималась, и моя хорошая подруга подыскала мне такую, сказала, что сможешь вышивать уже на машине, а еще и стегать. Меня так это заинтересовало, в общем поставила новые цели.

И вот курс по стежке закончен, а еще закончила курс по машинной вышивке по созданию дизайнов, выиграла 1 место и получила приз "Энциклопедию дизайнера компьютерной машинной вышивки".

Вот мои работы курса по стежке:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А в конце своего сообщения, еще и еще хочу выразить слова благодарности удивительному человеку Любовь Юрьевне, администраторам сайта, модераторам, дальнейшего вам процветания.

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение


БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Медведева Ольга
BERNINA 440QE
Школа стежки Л.Лежаниной-2012 курс первый
Школа стежки Л.Лежаниной-2012 курс второй

Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 07:08
Сообщения: 134
Откуда: Нижний Новгород
Собка Ольга.
Здравствуйте Любовь Юрьевна и сокурсницы! 509: 509: 509: Вот и я решилась придти на бал, правда у меня нет таких «шикарных нарядов», но будем танцевать в том, что имеется. 526:
Теперь немного о себе. Выросла я у бабушки-рукодельницы. Помню, часто заставала ее спящую за работой(у нас было кресло-качалка, так вот она могла уснуть в нем, сама спала, а руки работали – вязали шаль или носки.) Еще она умела шить на заказ, а из лоскуточков шила мне платья, т.ч. я с детства влюблена в лоскутное шитье. А еще у нас в доме были чехлы на стулья, одеяла, покрывала и пр. в стиле пэчворк. С 4 лет я вместе с бабулей шила кукол из тряпочек и одежду для них, помогала обтягивать вырезанные из картона ромбики и шестигранники для будущих одеял. Затем я научилась вязать и, это стало моим любимым занятием. Во времена перестройки оно помогло мне выжить( погиб мой муж и я осталась с дочкой одна без работы и денег). Прошли года, я вышла на пенсию и решила заняться тем, о чем всегда мечтала – лоскутным шитьем. К этому времени уже появилась информация о нем в интернете, т.ч. начинать мне было не очень сложно . Сшила одеяльце для внука, радовалась, как ребенок. Затем было покрывало на диван, одеяло и много других вещей. Пробовала стегать вручную, но это очень долго и трудно, тогда я решилась пойти на курсы стежки к замечательному мастеру Любови Лежаниной.
Учеба далась мне трудно…капризничала машинка, не было выхода в интернет, мало свободного времени(стегала в основном по ночам)…сколько раз хотела бросить это дело. Но СПАСИБО Любочке и вам, Дорогие сокурсницы за поддержку, за добрые слова, за то что я все же дошла до финиша. Ураааа!!! 527:
Работами своими я не довольна, до идеала мне еще далеко, но будем совершенствоваться. Для тренировки еще лето впереди.
В таком дружном и талантливом коллективе я еще не была, ДЕВОЧКИ, милые, спасибо, что вы есть. 511: 509: Вы все стали мне очень дороги. Надеюсь, что когда-нибудь доведется встретиться в реале. Ну, а на второй курс мы, наверное, все снова придем вместе, словно ученики к своей любимой учительнице.
Низкий поклон вам, Любовь Юрьевна, за то тепло , которое вы дарили, за щедрость души, за науку, за талант. 511: 509: 509: 509: Вы замечательны человек, чудесный мастер и прекрасный педагог. 509: 509: 509:
Благодарность двум Иринам – администраторам сайта за то, что мы здесь. 509: 509: 509: Это теперь мой самый любимый сайт! И конечно же нашей невидимой помощнице Шпульке 509: 509: 509: – Юленька, СПАСИБО, милая, что исправляла наши ошибки и недочеты. Счастья тебе!

А теперь танцевать…ведь мы на балу. 507: 507: 507:

ИзображениетрапунтоИзображениеобратное трапунтоИзображениесашикоИзображениеШТБИзображениеподарок внукамИзображение микростежкаИзображениепоследний урок

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
Школа стежки Л. Лежаниной- 2013, Курс второй

Ольга Собка
JANOME MYEXCEL 18W


Последний раз редактировалось Соля Вт авг 20, 2013 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:00
Сообщения: 207
Откуда: Беларусь, Минск
Кнопка, какая у вас отличная семья! я и про мужа, и про толпу очаровательных внучек. и работы у вас просто загляденье - кантха на салфетке 2: утащена давно в норку, она мне кажется просто верхом изысканности. буду повторять обязательно, уж очень хочется такую же. подушечки с анютиными глазками, с калейдоскопом и конечно последнее одеялко!
Габриелла, ШТБ, бабочка и мишка в облаках! 8:
vmi, какое нежное бути в розовом исполнении! 2: коробочка с сашико и елочка под органзой!
Ninel, безусловно, кантха на чехле для ноута! 19:
yana-hoiya, Ваши вышитые картины пробудили во мне желание попробовать еще и крестиком вышивать. уже нашла себе хотелки, как только сдамся со стежкой - начну осваивать новую для меня область в рукоделии. а из работ моим любимым тут остается милый совенок 18:
Хаврошечка, ваших шикарных кошечек меня уже просили повторить :) одеялко по СП Маши Кокиной получилось очень уютным, а уж последний натюрморт с вышивкой... 2:
Валента, повезло же внучке - такая шикарная жилетка! благодаря бабушке у внучки будет отличный вкус! 8:
Cvetoff, у меня сразу всплывает в памяти тигр... бесподобно! 7: чехол на машинку и на стул - 5 баллов за практичность
Таня Ерёмина, меня давно уже сразил наповал ваш батик! 2: 2: я не могла даже представить себе, что такое возможно! и кантха просто шикарнейшая! 7:
Nito4ka, а почему так скромно представлена только одна работа (прекрасная, без сомнения)?
Златовласка, подушка просто замечательная! 7: и очень нравится украшение на елочку на органзе!
Шорька, безусловно, шикарная кантха, утонченное бути и последняя сумка - такой красивый и сложный блок! 7:
ЛиЛиЯ, у Вас все работы достойны первого места 7: , в каждую вложена душа и много сил, но наверное все-таки особо выделю кантху и бути. 2:
Ekoludik, о, узнала панно в аппликацией трапунто 2: , поразившее меня когда-то... варежки, кантха во всех проявлениях, подушка с обратным трапунто и бути... и калейдоскопы... короче, все очень нравится :)) 7:
Соля, какая нежная подушка бути... и подарок внукам такой милый! 7:
девочки, опять насладилась вашими произведениями исскуства, спасибо! 509:

_________________
Светлана Яроцкая
Elna eXcellence 740
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС ВТОРОЙ
Самый хороший учитель – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:21
Сообщения: 9
ТОЛСТУХИНА ОЛЬГА (olga222)

Изображение Ольга Толстухина (ник olga222)


Здравствуйте, дорогие сокурсницы и Любовь Юрьевна! Вот и я с вами хочу кружиться в танце на балу и радоваться нашим успехам, познакомиться.
Я живу в Московской области, работаю в кадровой службе в Москве. Замужем. Рукоделием начала заниматься в юности. Хотела быть швеей, но родители сказали нет. Шила себе, сестре и подругам блузки и юбки. Но однажды, много лет назад, увидела в журнале «Burda» лоскутную подушку и решила сшить. Целый день, забыв про еду, да и про все на свете, посвятила этому занятию. Получилось! Эх, хороша была подушка. Жизнь шла своим чередом, но изредка я вспоминала свою подушечку. Когда в магазинах уже появилась возможность одеться, то и шить перестала. Но, люблю иголочки, ниточки и тряпочки. Вспомнила, зашла в Интернет, и поняла, это моё занятие. Для души. Блогом и изделиями Журавлика восхищалась, затем прочитала, что своим умением Наталья Шлыкова обязана школе стежки на «Дублирине». Решила, что и мне надо поучиться. Могу сказать, что было нелегко. Сегодня, рассматривая фотографии своих образцов и изделий, наворачиваются слезы. Никогда бы без школы не научилась, это точно. Огромное спасибо Любовь Юрьевне, много теплых слов и низкий поклон. Рада нашему виртуальному знакомству. Всем успехов, счастья и удачи во всех делах.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Толстухина Ольга
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
BERNINA aurora 1405


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:57
Сообщения: 68
Откуда: Тульская обл., г. Новомосковск
Y_Sweta
Светлана, спасибо. Тигра сама люблю, удачная работа. Стул всегда под... рукой, а чехол тоже используется по назначению Остальное все раздарила.
olga222
Оля, Ваши работы-восторг.Особенно нравятся последние две.

_________________
Голева Светлана
Школа стежки Л.Лежаниной - 2012 первый курс
Школа стежки Л.Лежаниной - 2013 второй курс
Brother JS-60E, Juki MO 735


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 08:13
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Мариника, Марина! Марошка, Марина! Девочки, спасибо на добром слове, они очень вдохновляют, что все не зря, что твое творчество кому-то нравится! ВАм желаю творческих успехов!!!

_________________
Максимова Татьяна
Bernina Artista 640
ШКОЛА СТЁЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2012 КУРС ПЕРВЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:53
Сообщения: 151
Девочки ,здравствуйте!Про работы- Нужно нажмать на это фото,и попадете в мои" работки",это всё что осталось!Всё подарено и я рада ,что нравятся мои подарки!
Алла Догаева,я тебя тоже, сразу узнала,с первого урока,я тебе ещё фото высылала с красивой Ёлочкой,помнишь? Но не отзывалась,думала,что меня не вспомнишь!А работы твои смотрела с удовольствием,красивые!
Мариника,спасибо,за хорошие слова в мой адрес!
Y-sweta,нажми на фото и всё! 526: 526: 526: 526: 526:
---------------------------
Мы иголкой вместо кисти
Создаем свои холсты
Вот листочек с ноготочек
Вот прекрасные цветы.
Сумки,рюкзаки,игрушки
Всё сошьём из лоскутков
Бисер,кружево,иголка
И подарок уж готов.
Одеяла и прихватки
Скатерти и кошельки
Всё под силу мастерицам
Лишь бы были лоскутки.
Ну,а нет,так мы порежем
Хоть рубашку,хоть пальто
И в работе расчудесной
Не узнает их никто.
Лоскуточек к лоскуточку
Собираем в полотно,
Но бывает и распорем
Если сшили,что не то.
Ночью тоже спим вполглаза
Вдохновенье б не проспать,
А с утра бегом к машинке
И скорей давай ваять
Нам бы тряпочек побольше
И придумать свой узор
И тогда сошьем красивый
Замечательный ковёр!

Девочки! Стих не мой. 509: 509: 509:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB