dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 19:17
Сообщения: 188
Откуда: Нижний Новгород
yana-hoiya, Яна, спасибо за приятные слова! Как говорится терпение и труд все перетрут. Сама от себя не ожидала таких работ 3:

Мариника, Марина, про аватарку мне многие говорят, что похожа на меня... но чеснслово не искала сходства с собой, просто интуитивно поставила (подходящей Хаврошечки не нашла 11: )

Y_Sweta, Светлана, спасибо за отзыв о моих работах, очень приятно! Повторить подушки с кошками-это подвиг! 527: Я до сих пор на ним смотрю и думаю: я ли это сделала? 20:

Nito4ka, какой стишок хороший! 19: прям все про нас... И про "порезать" и про "бежать с утра к машинке". У меня мама постоянно в шоке, когда видит какие хорошие ткани я режу на лоскутки 11:

_________________
Меня зовут Жанна, конечно на ТЫ
FAMILY Gold Master 8024A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 02:03
Сообщения: 92
Девочки, даю ссылку на обещанную программу для квилтеров: http://forquilt.wordpress.com/
Но программа только создана и будут ещё доработки. Но желающие могут пробовать и писать свои замечания и добавления.
Извините, что написала здесь, но вдруг кто-то хочет передохнуть от вальса.
Спасибо всем!

_________________
Людмила
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ
Brother Innov-is-400
Janome MC6600P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:00
Сообщения: 207
Откуда: Беларусь, Минск
lu10, побежала изучать-качать! 527: спасибо огромное вам м вашему мужу! 509:

_________________
Светлана Яроцкая
Elna eXcellence 740
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС ВТОРОЙ
Самый хороший учитель – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:53
Сообщения: 151
Хаврошечка Жанна,автор этого стиха, мастер--Глобенко Таня

_________________
Кованцева Анна

ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЁЖКИ ЛЕЖАНИНОЙ Л.Ю.-2 КУРС
Janome MC9500 швейно-вышивальная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 20:21
Сообщения: 54
Кочеткова Елена (Fara)

Изображение

Родилась в городе Рыбинск Ярославской области. Двадцать лет жила на севере в г. Печора(т. к. муж военный). Там я и познакомилась с таким чудо творчеством "ПЭЧВОРК". Я просто "заболела" этим. Конечно в детстве шила кукле платья, шляпки (XVI-XVII век), в 80-90 со своей теткой шили по "Бурде" себе наряды. В институте подруга научила вязать на спицах. Но Пэчворк это совсем другое. И здесь не могу не вспомнить свою первую учительницу, открывшую для меня дверь в "Волшебный мир" лоскутного шитья СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ БОБЫРЕНКО!!! 509:
А однажды в интернете я попала на сайт Дублирин, после чего честно скажу, ходила как-будто меня кирпичом по голове стукнули. "Как? Неужели можно создавать такие вещи на швейной машинке?" Таким образом я узнала про курсы Любовь Юрьевны. Написала ей. Считаю, что мне очень крупно повезло, и я стала ученицей этого набора. Не знаю как другим, но мне учиться было конечно трудно и легко (любимое дело), много времени и сил, опять же нервы, переживания. Но у нас был дружный коллектив. Вы девочки всегда поддерживали в трудную минуту, одно-два добрых словечка и кажется горы сверну. Пусть сегодня не получается - значит не мой день, но завтра все будет иначе, и у меня все получится.
Огромное СПАСИБО нашему учителю-ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНЕ!!! 509: За её терпение, силу,желание поделиться всеми знаниями с нами. Пускай замечание, но всегда сделано корректно,и ты потом действительно видишь свои недоработки.Ведь это сколько сил и времени нужно уделить каждому!!!Низкий Вам поклон, Любовь Юрьевна!Здоровья Вам и всем вашим близким,успехов в творчестве!Большое спасибо! 509:


Изображение Мои первые прямые и волнистые. Изображение Второй урок. Изображение Мое первое трапунто. Помню как боялась его стегать и вашу поддержку.Изображение Подушка, которую я подарила считали купленной в магазине. Изображение Косметичка. Изображение Эту сумочку я подарила своей племяннице на День рождения. Изображение Каменной цветок, моя творческая работа. Изображение Открытка на юбилей моей тети. Изображение Эта заготовка ждет своего часа. Изображение Обновка для моей швейной машинки. Изображение Коврик под машинку. Изображение Эко-сумочка. Мне таких заказали 25 штук 526:

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Кочеткова Елена

ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС ВТОРОЙ

Janome Memory Craft 6600


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 21:29
Сообщения: 181
Откуда: Россия,
Шорька
Татьяна, ты молодец! желаю тебе дальнейших творческих вдохновений и успехов, очень милые твои работы.
Ekoludik
Все мне очень нравится, о герберы - это сказочная работа!
Fara
Ольга, а как симпатично паутинки смотрятся!

_________________
Светлана Данзурун
Brother super Ace II (M955), Janome U 23W, Veritas
Школа стежки Л. Лежаниной 2012, курс первый.
Школа стежки Л. Лежаниной 2013. Курс второй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 18:22
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Во время обучения я очень редко комментировала работы, теперь решила наверстать. Работы всех выпускниц мне нравятся, но каждой я хочу сказать несколько слов.
ТрОлька
Очень красивая сумочка с рисунком Сашико!
tashullka
Чудесное панно с кудрявой елочкой и подушка с черепашкой!
oliakirik
Много сумочек и все такие симпатичные, так и хочется повторить!
АСЯ
Какая необыкновенная Кантха, филигранная работа!
Olga_Rom
Ваша елочка поразила меня в самое сердце, я ее сфотографировала и показала всем знакомым!
NatNik
Работа последнего урока - это нечто!
МАИСА
Какое красиво Трапунто!
Кriyana
И опять много сумочек, но салфетка с сердечками - восторг!
alisaw
Работа десятого урока очень впечатляет. Красиво!
lu10
Мммм... Сумочка Бути с фермуаром, теперь я мечтаю сделать что-нибудь подобное!
МАРИНИКА
Марина, Ваши работы я уже давно оценила... Эххх, вот бы мне так! И спасибо за поздравление. 18:
НИНЕЛЬ
Роза в стиле Арт-деко очень впечатляет!
ЕКАТЕРИНА КАНДАУРОВА
Симпатичная табуреточка, рисунок стежки к этой вещи очень подходит!
Gronik-
Очень красивые изделия!
Стежок
Одеялко Бути! Фантастика!
кнопка
Сумка-органайзер для меня кажется чем-то недостижимым! Потрясающе!
Габриелла
Шикарные работы! Особенно работа последнего урока.
vmi
Очень красивые работы, цветок Арт-Деко впечатляет.
Ninel
Птичка такая жизнерадостная!
YANA-HOIYA
Вышитая картина - это восторг, шедевр! И в стежке Вы тоже многого добились!
Хаврошечка
Панно с вышивкой запомню надолго, необыкновенно! Коты суперские!
ВАЛЕНТА
Какой сипатичный жилетик!
Cvetoff
Подушечка Бути, эххх КРАСОТА!
ЕРЕМИНА ТАТЬЯНА
Ваши работы у меня каждый урок вызывали восхищение!
Nito4ka
У Вас очень красивые работы! Есть чему поучиться.
Шорька
У Вас так здорово получается! Сумка последнего урока очень нравится!
ЛиЛиЯ
Квилт последнего урока просто чудо!
Ekoludik
Так много красивый работ, но Бути - необыкновенное!
Соля
Салфетка в японском стиле мне очень понравилась! Хочу такую же!
olga222
Все работы сделаны с большим вкусом!
Fara
Очень красивые и яркие работы!


Поздравляю с окончанием учебы! Желаю добра, любви и вдохновения! 502:

_________________
Шеметова Виктория
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ВТОРОЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
New Home NH8460


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 07:09
Сообщения: 31
Откуда: Астана, Казахстан
ИСАЖАНОВА МАРАЛ ( Марал)


Всем привет! Я Марал, Исажанова Марал!

Изображение

Я живу в Казахстане в городе Астана.У меня двое детей сын Диас , дочь Аружан и мой муж который очень меня поддерживает и верит в меня. Семья у меня творческая папа все время творил то с глины,то из дерева, то картины маслом. Теперь я творю, папа страшно доволен! Хотя рисовать не умею, шить не люблю, но лоскутное шитье- это что-то ни с чем не сравнимое самое настоящее искусство!!! Оставалось дело за малым научиться эту красоту простегать хотя бы прямой строчкой, и тут начались мои мученья, блуждания по интернету в поисках найти хоть какой то материал- нашла уроки Любови Лежаниной попыталась пройти курс самостоятельно но самодисциплина хромает 3: . И вот в блоге журавлика увидела про набор, счастью моему не было предела. 507: И вот я здесь с вами ! Спасибо Вам большое учитель! 509: Любовь Юрьевна, девочки всех поздравляю с окончанием первого курса!

Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение, Изображение, Изображение,Изображение,Изображение,Изображение, Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Исажанова Марал
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ

ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС ВТОРОЙ

Toyota Quilt RS2000
Bernina aurora 440


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 20:30
Сообщения: 45
Откуда: Латвия, Рига
Таня Еремина Танечка у вас с ног сногсшибательные работы. Сразу чувствуется характер мастера, свой -индивидуальный стиль работы , оформления.. Это подкупает..Конечно же, хотелось бы 526: , от вас комментариев, оценок..Все таки у Вас опыт!!! 8: Но при вашей загруженности , быть с нами тоже подвиг!! Поздравляю с окончанием! Вы очень интересный мастер! ( с изюминкой!) 18:
Fara Леночка -коврик под машинку!!! 2: Эко сумочки!! Помню мы на каком -то уроке смеялись- "наши люди и в булочную -как в театр ходят!!!'' Теперь я буду знать- кто им сумочки строчит!!! 11: Здорово! И еще, комплимент от женщины- Ты очень обаятельная! Молодец!!! 509: 509:

Марал Марал - думаю мастерство передается .. 19: Спасибо за коментарии моей работы... 502: Идея с креслом машины просто восхитила! Показала мужу ..он говорит.. - Во!!!...молодец ..хорошая идея!!! Только я испугалась...У меня дочь , как поросенок , все что кушает в машине - остается на сидении 3: ..муж ворчит..А тут ТААк обрадовался!!! 11: 11: Поздравляю с окончанием первого курса!!! 509: 509:
ЛилияЛиличка стежка у тебя первоклассная !! 19: 19: Чувствуется качество и высший разряд!! Поздравляю!! 509:

_________________
Марина Ратобыльская
Л.Лежанина-2012,Курс первый
Л.Лежанина -2013, Курс второй.
Bernina aurora 440
Janome Memory Craft 8900 QCP


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 12:53
Сообщения: 48
Откуда: г. Екатеринбург
Девочки Первокурсницы кто еще не прислал фото жду на электронную почту tanabaltaz@gmail.com
Фото шлите не маленькие как аватарки и не большие, лучше до 1МВ
Пока еще принимаю, так что успевайте 5:
Извините, если не ответила на какие-то вопросы присланные по электронке, времени нет читать внимательно, пока просматриваю по диагонали, и вообще я недавно только вернулась 507:

_________________
Глушкова Татьяна
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС 1
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС 2
PFAFF expression 2.0
brother XR-35


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 00:03
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье
Зеленоглазка
Татьяна! Простите, я что-то пропустила какие фото и для чего нужно прислать?

_________________
Кандаурова Екатерина
Brother QS - 960 Quilter's Edition
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
мой блог


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
О. БАЛ в самом разгаре !!! Завтра снова приступлю к выдаче дипломов !!!

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 16:55
Сообщения: 137
Откуда: Московская область
ШУКЛИНА ТАТЬЯНА (Жива)

Здравствуйте, любимый Учитель-Любовь Юрьевна и дорогие девочки-сокурсницы!

Изображение

Меня зовут Шуклина Татьяна (Жива).

Мне 42 года, есть дочка и замечательный муж. Моя семья поддерживает и помогает мне. Родилась, выросла и жила в Новосибирске. По профессии мед.психолог, работала в госпитале Ветеранов Войн. 4 года назад вышла замуж второй раз и переехала в подмосковный поселок Гжель.
Любовь к рукоделию мне привила бабушка. В ее доме всегда было много разноцветных клубочков и тряпочек. Бабуля с удовольствием разрешала мне играть с этим богатством. Вместе мы шили куклам платья и постельки, вязали шарфики и шапочки. Вот так, играя, бабушка обучила меня премудростям рукоделия и оставила в моей памяти теплые воспоминания о проведенном вместе времени.
В разные периоды жизни я, то вязала больше, то шила. Последние несколько лет совсем ни за что не бралась. Год назад гуляя по просторам интернета забрела на сайт Журавлика и была очарована ее работами. Захотела научиться и в поисках МК оказалась на Дублирине. Далее нашла Школу стежки Л.Ю. Лежаниной, но опоздала на запись. Желание научиться стегать было настолько сильным, что я решила делать это самостоятельно. Какая была радость для меня, когда узнала про доп.набор! Очень благодарна девочкам-сокурсницам за теплоту, с которой встретили нас новеньких, за поддержку в трудные минуты, за внимание и щедрые комплименты! С большим удовольствием хотелось бы встретиться на 2 курсе.
Благодарю Вас, Любовь Юрьевна за Ваш труд и бескорыстность. Вы-Мастер и Учитель с большой буквы! Спасибо Юля-Шпулька за помощь и Администраторам за великолепный сайт!

Ретроспектива моих работ:

1урок Изображение 2 урок Изображение 3 урок Изображение Изображение 4 урок Изображение 5 урок Изображение Изображение 6 урок Изображение Изображение 7 урок Изображение 8 урок Изображение 9 урок Изображение 10 урок Изображение Изображение 11 урок Изображение 12 урок Изображение

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Татьяна Шуклина
Бернина 380
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС ВТОРОЙ


Последний раз редактировалось Жива Вт май 28, 2013 02:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 09:22
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Какой бал однако получается... Гости всё прибывают и прибывают, и подхваченные звуками музыки головокружительно танцуют))))
Кнопка, Ирина, Поздравляю тебя с окончанием первого курса! Какая ты однако богатая внучками! Такая необыкновенно теплая фотография! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уют, да я думаю что по-другому и не может быть в доме где царит атмосфера творчества)
Как мне нравятся все твои работы и подушка "Анютины глазки", и салфетка кантха и одеялко и органайзер и кармашки. Все сделано с большим вкусом и мастерством. Желаю тебе новых достижений и творческих успехов!
Габриелла, Ирина, поздравляю тебя с окончанием первого курса! По твоим работам видно, что ты уже мастер! Все работы чудо, как хороши, продуманны, и очень качественно выполнены. Браво!
Я конечно опять западаю на сумочку сашико)))) Люблю я их)
Желаю тебе покорения новых вершин стежки и надеюсь увидеть еще много твоих замечательных работ!
vmi, Маргарита, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Как много мы всего узнаем друг про друга на этом чудесном балу). Твои работы все очень нежные и изысканные, такие милые и очаровательные. Мне нравится почти всё, но запала я на шкатулку. И даже захомячила))
Желаю тебе покорения новых творческих вершин!!
Ninel, Нина, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Ой-ёй как мне нравится твоя желтая подушка, это мой любимый цвет, мой любимый фасон)))) Какая красота!. Что-то я ее проглядела и не видела раньше. Теперь буду грезить такой же )))
Ниночка, желаю тебе дальнейшего совершенствования в таком интересном и увлекательном деле и надеюсь ,что не раз еще всех порадуешь своим творчеством.
YANA-HOIYA, Яна, поздравляю тебя с окончанием первого курса!
Какие уверенные первые шаги! Не зря говорят, что талантливый человек, талантлив во всем! Трудно выбрать самое понравившиеся, но наверно для меня это салфетка бути. Такая трогательно -изящная! Желаю тебе, чтобы твои "первые шаги" перерастали в уверенный марш и ты радовала окружающих новыми прекрасными работами.
Хаврошечка, Жанна, поздравляю тебя с окончанием первого курса! И ни за что не могу поверить, что ты раньше не шила! Твои подушки кошки просто само очарование, озорные, но в тоже время очень по-домашнему уютные)) Браво!
ВАЛЕНТА, Валентина, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Очень интересно было посмотреть твои работы, тем более, что мы их не видели раньше. Жилет просто восхитительный!!! Как замечательно, что тебе хватило упорства закончить курс. Желаю новых побед в творчестве и не только!
Cvetoff, Светлана, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Все-таки профессионала сразу видно! Даже не могу выбрать, что мне больше всего понравилось, наверно всё, но все же попробую что-то перечислить: панно Парусник, чехол на утюг и на швейную машинку, вот наверное мои фавориты! Все так качественно сделано, аккуратно и очень-очень красиво!!!! Желаю тебе , чтобы вдохновение не покидало тебя и ты радовала бы всех своими новыми работами!
ЕРЕМИНА ТАТЬЯНА, Таня , поздравляю тебя с окончанием первого курса! Я давно уже следила за твоими работами на осинке и восторгалась ими и каково же было мое удивление увидеть тебя на курсе! Все твои работы мастерски выполненные и сразу понятно, что ты профессионал с большой буквы. Все твои сумочки ( и не только сумочки) , восхитительны, просто нет слов. Здорово , что есть на свете такие талантливые люди. Желаю тебе дальнейших творческих успехов и новых побед!
Nito4ka, Аня, поздравляю тебя с окончанием первого курса!
В таком рукодельном окружении , как у тебя, трудно конечно остаться в стороне, да и не нужно оставаться, гораздо интереснее творить. Желаю тебе новых достижений и побед!
Златовласка, Виктория, , поздравляю тебя с окончанием первого курса! Я помню это твое классное покрывало из образцов! Так красиво и аккуратно все сделано. А какой прогресс в стежке! Желаю тебе дальнейшего совершенствования в стежке и не только;)
Шорька, Татьяна, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Приятно встретить на курсе практически соседей) Ну то есть , я конечно не знаю живешь ли ты рядом с работой или нет, но я живу по соседству с Квилтмаркетом)) Очень мне нравятся твои кантха, бути и конечно лоскутная сумочкаааа. Желаю тебе дальнейших успехов в творчестве и много-много новых работ !
ЛиЛиЯ, Лилия, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Твои работы все очень тонкие и невообразимо изящные. Мне очень понравилась салфетка бути, такая тонкая работа. Хочу пожелать тебя неиссякаемого творческого вдохновения и множества новых прекрасных работ!
Ekoludik, Ольга, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Какие однако среди нас таланты!! Мало того, что закончить два курса, да еще и победить в конкурсе. Поздравляю тебя! Все твои работы всегда оригинальны и интересны: рукавицы, панно дед Мороз, подушки, салфетка бути, всё просто прекрасно и великолепно!!! Путь твоя творческая фантазия и вдохновение не оставляют тебя, чтобы мир мог наслаждаться твоими прекрасными работами.
Соля, Оля, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Нет, ну как можно быть не довольной такими работами? Конечно самокритика вещь хорошая, но тут она неуместна)). Мой фаворит - подушка бути ( видимо я засматриваюсь на бути, потому что сама его еще не сделала) Очень красивые работы, видно что сделаны с душой. желаю еще много-много новых творческих побед!
Ах,какой прекрасный бал, как красиво все танцуют....
olga222, Оля, поздравляю тебя с окончанием первого курса!
Какие же необыкновенные твои подушки, ну так и манят положить на них голову)) Видно, что ты уже мастер в лоскутном шитье. Я пока о таком и не мечтаю(( Желаю тебе, чтобы творчество приносило бы тебе много радости и удовольствия!
Fara, Лена, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Как хорошо виден быстрый и уверенный прогресс в твоих работах! Меня совершенно очаровала открытка "Таинственная незнакомка", почему-то я ее пропустила в пылу учебы. Восхитительно!!! Желаю тебе дальнейшего совершенствования в таком интересном деле и безграничного творческого вдохновения!
Марал, поздравляю тебя с окончанием первого курса! Твои сумочки вызывают у меня чувство восторга! А рюкзачок! А лоскутная подушка! А какая идея с защитой машины, просто супер! Желаю тебе дальнейших творческих побед и вдохновения!
Я сейчас многие работы вижу впервые, наверно пропустила много во время учебы. Зато какое наслаждение сейчас рассматривать всё это спокойно и не спеша. Все же бал- это прекрасная идея!! Спасибо нашему Учителю!!

_________________
Кaринa Мoрoзoвa
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС 1
Juki HZL F - 600


Последний раз редактировалось Pincod Вт май 28, 2013 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ !
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:53
Сообщения: 151
Переделала! первый раз через хостинг делала,получилось,спасибо Любовь Юрьевна!

ps. ОТ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - фото работ перенесены в основное сообщение
Pinkod Карина ,спасибо за твоё пожелание!

_________________
Кованцева Анна

ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЁЖКИ ЛЕЖАНИНОЙ Л.Ю.-2 КУРС
Janome MC9500 швейно-вышивальная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB