dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Вт мар 19, 2024 13:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 07:56
Сообщения: 184
Откуда: Краснодарский край город Хадыженск
Tashullka
Танюш, ты молодец! Поставила перед собой цель и шла к ней твёрдым шагом! Успехов тебе и "Успеху"!!! 527:
oliakirik
Оленька, правда, здОрово учиться?
Твоя занавеска так и стоит перед глазами! 19:
АСЯ
Ася, выпускной можно не только горячим, но и горячительным отметить! 14:
Твои работы впечатляют! А тот факт, что ты из дополнительного набора, меня просто восхищает! 509:
NatNik
Наташенька, золотой ты человек! Много слов сказано тобой и тебе... хочу лишь добавить: пусть все будет так, как хочешь ты! 18:
Кофейные подухи - чудо! В них нельзя не влюбиться! Кантха-хохлома - чудесное открытие! Как это забудешь? А прения по поводу паука? 12:

_________________
Ольга Романив
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2012-13 (КУРС ПЕРВЫЙ)
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013-14 (КУРС ВТОРОЙ)
Brother Innovis 30


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 20:45
Сообщения: 604
Откуда: Луганск. обл.
ГНЕУШЕВА МАЙЯ (МАИСА)


Здравствуйте, Любочка и девочки-однокурсницы! Я, МАИСА, Гнеушева Майя, живу всю свою жизнь на Донбассе, в г.Лисичанске, Луганской обл., Украина. Все, что запомнилось с детства связано со швейной машинкой -бабушка шила, а я рядом сидела и "помогала" крутить ручку старенькой машинки, которая и досталась в наследство от любимой бабушки, а также и лоскутное одеяло. Поэтому шить хотелось, училась, немного шила. Но когда первый раз в бурде увидела (1989г) лоскутную сумку-захотелось и себе попробовать. Но не хватало знаний, а журнал только в руках подержала... Шли годы, мечта созревала и вот уже начали приходить мысли - пойду на пенсию и тогда начну осуществлять свои задумки. Но мечта оказалась сильне, работу оставила раньше, увидела набор на курсы по пэчворку, появилась литература и в 2008году начала шить первые работы. Благо- муж и сынок поддержали! Шила, старалась, но чего то мне не хватало, а когда появился интернет сразу поняла- информации. Вот с появлением интернета жизнь изменилась кардинально, сколько всего увидела, сколько нашла друзей-единомышленников и увидела прекрасные работы со стежкой.Честно скажу, что записаться на первый или второй набор побоялась, думала не осилю. Желание попробовать красиво стегать все же победило, и вот теперь я с вами! Очень рада, что все получилось. Не боюсь повториться и сказать слова благодарности нашему УЧИТЕЛЮ -ЛЮБОЧКЕ, что столько тепла, добра, уверенности вложено в каждую из нас, что хочется этим делиться и с другими! Мой трудовой стаж 37 лет, да есть подруги, бывшие сотрудники, но так складывается жизнь, что радость получаешь от любимого занятия и общения с такими же увлеченными подругами, хоть и виртуальными. Надеюсь осенью встретиться в Киеве и познакомиться лично. СПАСИБО!!! 509: 509: 509:

Фото сделано в оперном театре г.Киева в декабре 2012г, когда ездила на выставку кукольных одеялок.
Изображение


Изображениепервый урок
Изображение, Изображение,Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение,Изображение, Изображение, Изображение, Изображение


PS. От Любови Лежаниной (buba-lu)
Поздравляю с успешным окончанием первого курса и желаю дальнейших творческих побед !!!

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!


_________________
Гнеушева Майя
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ - 2012, КУРС ПЕРВЫЙ
Janome QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 09:45
Сообщения: 112
Откуда: Kiev
ДОМЕЛОВСКАЯ ЕЛЕНА (Кriyana)


Здравствуйте Любовь Юрьевна и сокурсницы, теперь уже выпускницы! Спасибо всем за ту атмосферу, в которой мы прожили все время обучения, за поддержку, за возможность открыть себя с новой стороны. Любовь Юрьевна, Вы невероятно щедрый, открытый, талантливый Учитель. Спасибо Вам за Ваш титанический труд, терпение, за ваше подвижничество!
Я – Лена. Последние 10 лет живу в Киеве. Но многие из вас близки мне и географически, т.к. родилась я в Екатеринбурге, росла в Житомире, училась в Челябинске и Сухуми. Мне 47 лет, я мама двух взрослых дочерей (27 и 26 лет) и бабушка внучки, которая пойдет в этом году в школу.
Изображение
По образованию - экономист, работаю всю жизнь в банках, занимаюсь корпоративным бизнесом. Вязала с первых классов школы, мама научила. В старших классах пыталась шить для себя, помню перечерчивала выкройки с листочков отрывного календаря. Потом появились дети и практически вместе с ними - первые Бурды:) Детей обшивала и обвязывала, некоторые вещи до сих пор сохранились, несмотря на переезды. Потом был перерыв в рукоделии. Лет 8 назад увлеклась вышивкой. И вот прошлым летом снова села за машинку. Пэчворк меня завораживал уже давно, но я только охала и ахала от восхищения, рассматривая чужие работы. Случайно узнав про курсы, сразу решила – это мне нужно! Хотя совсем не была уверена, что дойду до конца. Зато пару дней назад, когда среди домашних зашел разговор об образовании, я сказала: «А у меня еще и школа стежки!»:)Стежка мне доставляет огромное удовольствие, я могу этим заниматься бесконечно. Не надоедает.
От меня на работе теперь ждут ко дням рождений рукодельных подарков.
Куда вы думаете, я пошла в Праге на второй день после приезда? Правильно, в магазин тканей!
Я наконец-то создала блог, о котором думала уже давно.
У меня в сумке всегда с собой блокнот с ручкой (на случай посещения рукодельных идей).
Моя внучка начала шить малюсенькие кукольные подушечки из лоскутков.
Первый сайт, куда я захожу, еще до проверки почты, - Дублирин.
Это все вошло в мою жизнь благодаря всем вам. Еще раз СПАСИБО!!!

Урок 1 Изображение Урок 2 Изображение Урок 3 Изображение
Урок 4 Изображение Урок 5 Изображение Урок 6Изображение Изображение
Урок 7 Изображение Изображение
Урок 8 Изображение Изображение
Урок 9 Изображение Урок 10 Изображение Изображение
Урок 11 Изображение Изображение Урок 12 Изображение

PS. От Любови Лежаниной (buba-lu)
Поздравляю с успешным окончанием первого курса и желаю дальнейших творческих побед !!!

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Елена


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 05:39
Сообщения: 225
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
buba-lu Любовь Юрьевна, спасибо за добрые слова! 509: 18: Сообщение исправила, уж извините и вправду на радостях расстаралась))) 3:
Olga_Rom, Tashullka,АСЯ, oliakirik,Маиса,Kriyana, как же приятно видеть лица реальных людей!!! Действительно просматривая ваши фото, увидела много чего ещё "неувиденного" в пылу учёбы))) 521: Браво, девочки,браво!!! 7: 7: 7:
Кнопка, привет землячке!!! 5:

_________________
Кононенко Ольга
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ.
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС ВТОРОЙ.
Мои лоскутики
Janome QC2325, Toyota J15, Janome MyLock205D, Janome CoverPro II


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:06
Сообщения: 600
Откуда: Нижний Новгород
ВЛАСОВА СВЕТЛАНА (alisaw)


Всем,всем,всем здравствуйте!

Изображение

Я alisaw Власова Светлана живу в небольшом городе Коряжме Архангельской области.Научиться шить хотелось всегда,закончила училище по профессии портной в 1991 году,но вот поработать не пришлось,не было возможности устроиться на работу по специальности и пошла прямиком из "лёгонькой" промышленности в тяжёлую(энергетику) на ТЭЦ,там до сих пор и работаю.Всегда немного шила себе и своим близким,пробовала и лоскутное шитьё только очень неуклюже,сейчас и самой смешно,а потом случайно нашла "Дублирин" и всё-засосало 506: ! 18: Спасибо всем организаторам и участником сайта 509: 509: 509: ,я столько много здесь узнала и столькому научилась и поняла что нужно ещё научиться стёжке,особенно меня покорили перья-это была моя мечта! 511: Пробовала в прошлом году изучать самостоятельно,но дальше 3-го урока не пошло 510: никто не подгоняет,никто не исправляет и главное никто не хвалит-тяжело 6:Осенью записалась и начала прилежно учиться,под чутким руководством Любовь Юрьевны и в таком коллективе учиться одно удовольствие 18: 18: 18: Стёжка давалась довольно легко ,труднее было придумать куда её применить и из чего шить,всегда старалась сразу придумывать конкретный проект,но иногда времени не хватало(два раза уезжала в отпуск почти на месяц),тогда просто отрабатывала стёжку (скажу по секрету некоторые образцы до сих пор ждут своего часа 526:)Мысли бросит не возникало,но иногда нападала хандра и ничего не хотелось делать,только глядя на работы девочек думала -нужно догнать,дойти до конца 527: и потом мои любимые "перья" в 12 уроке,как же я без них?Теперь даже самой не вериться,что я всё таки осилила все уроки. 507: Спасибо огромное Вам Любовь Юрьевна за Ваше терпение,внимание ко всем нам,за Вашу любовь,которую вы дарите нам вместе с Вашими знаниями 509: 509: 509: И всем девочкам большое спасибо 502: за поддержку и участие!Поздравляю всех с окончанием 1 курса и желаю всего-всего самого-самого хорошего!!!!
урок 1 Изображение урок 2 Изображение урок 3 Изображение урок 4 Изображение урок 5 Изображение урок 6Изображение урок 7 Изображение урок 8Изображение урок 9 Изображение урок 10 Изображение урок 11 Изображение урок 12 Изображение

ну вот и всё!!!Хочу только ещё извиниться,что почти не коментировала работы девочек,но ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! 509: 509: 509: Я в восхищении!!!Всем БРАВО!!!! 502: 502: 502: И ещё раз всем спасибо,надеюсь когда-нибудь увидимся,а пока - очень приятно со всеми познакомиться!!!!



PS. От Любови Лежаниной (buba-lu)
Поздравляю с успешным окончанием первого курса и желаю дальнейших творческих побед !!!

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Власова Светлана
школа стёжки Л.Лежаниной-2012,курс первый
ШКОЛА СТЁЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2013,ВТОРОЙ КУРС
Juki HZL F-600
Не ждите чуда,чудите сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 02:03
Сообщения: 92
СМОЛЬНИКОВА ЛЮДМИЛА (lu10)


Добрый день, всем!

Изображение

Спасибо большое Вам, Любовь Юрьевна и всем участницам! Очень помогает, когда есть такая большая группа единомышленников. Всем, всем желаю творческих успехов!

А это итоги моего труда, даже не верится, что сделано всего за 5 месяцев.

урок 1 Изображение урок 2 Изображение урок 3 Изображение Изображение урок 4 Изображение урок 5 Изображение Изображение урок 6 Изображение Изображение урок 7 Изображение урок 8 Изображение урок 9 Изображение Изображение урок 10 Изображение Изображение урок 11 Изображение Изображение урок 12 Изображение Изображение


PS. От Любови Лежаниной (buba-lu)
Поздравляю с успешным окончанием первого курса и желаю дальнейших творческих побед !!!

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Людмила
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ
Brother Innov-is-400
Janome MC6600P


Последний раз редактировалось lu10 Ср окт 09, 2013 23:44, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 20:30
Сообщения: 45
Откуда: Латвия, Рига
РАТОБЫЛЬСКАЯ МАРИНА (МАРИНИКА)


Привет Всем моим однокурсницам, девочкам –рукодельницам и мастерицам!! Я необыкновенна счастлива оказаться в Вашей компании. Закончить этот курс, быть ученицей необыкновенного учителя,женщины с мудрой душой, добрым сердцем Любовь Юрьевны Лежаниной!!! 509: 509:
Я Марина Ратобыльская .
Изображение

Живу и родилась в Латвии в Городе Рига. Уже 15 лет живу на берегу Балтийского залива, в маленьком но очень красивом месте Вецаки. Очень люблю место где я живу, море - которое вдохновляет, дает силы. Люблю свой сад, цветы. У меня удивительная семья , муж ,три взрослых самостоятельных сына и сказочная дочь. Еще в нашем доме живет всем друг и товарищ пес Вольтик 19: и всем недовольная , в преклонном возрасте кошка Бася 503: . Сколько себя помню, всегда любила все делать своими руками.Шить , вязать,вышивать, ...В детстве это было таинственно интересно, после уроков бегала к соседке (она была художница) .Она меня учила плести, лепить, делать букеты..Вспоминаю это время с нежностью и трепетом. Когда была беременна дочерью вновь вернулась в творчество, шила, вышивала..А однажды , полетела в сестре ,вечером мы пошли к ее друзьям, на стене в комнате висело панно ручной работы... 2: Я была в шоке..Красота необыкновенна... 1: Я стала одержима,искала книги, журналы..Стала потихоньку шить , кроить.Правда машинка у меня была самая простая Brother 60 .Случайно в просторах интернета познакомилась с Натальей Шлыковой. Она рассказала про Любобовь Юрьевну, Дублирин. Я записалась на курс, это был 2011 год. Но , уже в сентябре поняла , шить на своей машинке не смогу, только если по прямой. Пришлось пропустить. Шила лоскутные изделия ,а стегала руками. Перед новым 2012 годом моему мужу исполнилось 50 лет и он сделал себе подарок подарил МНЕ швейную машинку. И понеслось, я нашла Любу , записалась на курс. И вот что вышло..

1.Изображение2., Изображение4.Изображение, Изображение5. Изображение, Изображение ,Изображение, Изображение6. , Изображение,Изображение 8. Изображение, Изображение, Изображение, Изображение 9. , Изображение10. Изображение,Изображение11.Изображение,Изображение12.Изображение,Изображение
Спасибо ВСЕМ!! Этот курс был непростым , целая жизнь пронеслась как одно мгновение. Всем низкий поклон за поддержку и тепло!!! 509: 509: 509:


PS. От Любови Лежаниной (buba-lu)
Поздравляю с успешным окончанием первого курса и желаю дальнейших творческих побед !!!

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Марина Ратобыльская
Л.Лежанина-2012,Курс первый
Л.Лежанина -2013, Курс второй.
Bernina aurora 440
Janome Memory Craft 8900 QCP


Последний раз редактировалось Мариника Вс ноя 03, 2013 21:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 13:32
Сообщения: 1
Откуда: Тверь
ШАПОВАЛОВА НИНА (НИНЕЛЬ)

Я - Шаповалова Нина (Нинель). По образованию я химик-технолог, всю жизнь я проработала в химии и в 45 лет вышла на пенсию, но не для того чтобы сидеть дома. Самое большое мое увлечение - это песня. Пою я с 6-ти лет и сейчас являюсь солисткой народного хора "Ельничек". И рукоделием занимаюсь еще со школы. Овладела многими видами народного творчества: вышивка крестом, вышивка лентами, машинная вышивка и ришелье, вязание на спицах и крючком, делаю цветы из ткани, а также коллажи из природного материала. Когда еще работала, закончила курсы по макраме и потом, будучи на пенсии преподавала у себя в городе. Но когда в 90-х годах позакрывались все кружки, начала учиться бисероплетению и созданию цветов из бисера. Но и на этом моя учеба не закончилась. Однажды я пошла на выставку Торжокской лоскутницы Савельевой Нелли Казимировны, там было много желающих научиться лоскутному рукоделию и мы ее уговорили открыть курсы, так два года я у нее проучилась, и все же хотелось продолжения, и в 2010 году узнала, что у нас в городе есть лоскутный клуб "Ситцевый край" под руководством Златы Рацкевич (Zlata), влилась в этот прекрасный коллектив, узнала о существовании лоскутного сайта Dublirin, и что девочки учатся "стежке" у Л.Ю. Лежаниной. По себе знаю, что учиться никогда не поздно, купила новую машинку Джаноме 607 и сказала себе - научусь! И мое желание сбылось, я научилась еще одному увлекательному виду рукоделия машинной стежке. Как же интересно было читать каждое новое задание, как было приятно его выполнить и получить хороший отзыв. Это был такой стимул!!! И вот мы закончили первый курс, столько нового узнали и научились в мире "машинной стежки". Выражаю огромную благодарность нашей учительнице Л.Ю.Лежаниной и моим сокурсникам!


Изображение Это я у выставочного стенда со своим текстильным календарем.


Урок 1.Изображение Урок 2.Изображение Урок 3.Изображение Урок 4.Изображение Урок 5.Изображение Урок 6.Изображение Урок 7.Изображение Урок 8.Изображение Урок 9.Изображение Урок 10.Изображение Урок 11.Изображение Урок 12.Изображение Изображение



PS. От Любови Лежаниной (buba-lu)
Поздравляю с успешным окончанием первого курса и желаю дальнейших творческих побед !!!

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Нина Шаповалова
Джаноме 607
Школа стежки Л.Лежаниной 2012 г. Курс первый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 00:03
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье
КАНДАУРОВА ЕКАТЕРИНА ( ЕКАТЕРИНА КАНДАУРОВА)


О! Как я вовремя заглянула! Тут оказывается ВДНХ:)
Зовут меня сами знаете как, потому что я "шляпа" неправильно поняла объяснения Шпульки о правилах регистрации:) И все такие молодцы со сказочными никами и только я Катя Кандаурова:)
С рукоделием я подружилась в детском саду. Спасибо нашей воспитательнице Асе Ивановне. Родилась я в Германии, в первый класс пошла в Ташкенте, институт окончила в Москве - короче все догодались, что папа у меня был военный!:) Ну а фотку хочу показать не паспортную:) Это мы на выставке Екатерины Рождественской.
Изображение
"Мы" это я с подругой, а на фото Дмитрий Нагиев в роли Шаляпина, который в роли Ивана Грозного, ну и я в роли Дмитрия Нагиева:)

Про Школу узнала совершенно случайно и даже не помню как! Шла только научиться делать трапунто, но ... не смогла бросить начатое о чем совершенно не жалею! Честно говоря я не очень довольна именно собой, потому что считаю что можно было бы и поусерднее работать, но все равно получены базовые навыки и уже после окончания кое-что настегалось:)

Из работ хочу показать не все, а только те , что нравятся
Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение

Спасибо всем большое! И просто огромное Вам Любовь Юрьевна!



PS. От Любови Лежаниной (buba-lu)
Поздравляю с успешным окончанием первого курса и желаю дальнейших творческих побед !!!

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Кандаурова Екатерина
Brother QS - 960 Quilter's Edition
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
мой блог


Последний раз редактировалось Екатерина Кандаурова Чт май 23, 2013 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
Очень рада всем участникам выпускного бала ! Какие красивые наряды вы себе пошили !!! Загляните снова в свои сообщения и увидите моё дополнение - ДИПЛОМ. Его можно отпечатать на своем принтере и иметь реальный ДИПЛОМ ШКОЛЫ СТЕЖКИ.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ :ФОТО РАБОТ ВСТАВЛЯЙТЕ НЕБОЛЬШИЕ И ЛУЧШЕ ВСЕ ПОДРЯД ( чтобы ваше сообщение не занимало много места) Комментарии к фото только приветствуются
И ЕЩЁ ОДНА ПРОСЬБА - НЕ ТОЛЬКО ПИШИТЕ О СЕБЕ , НО И ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В СООБЩЕНИЯ СВОИХ ПОДРУГ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАИБОЛЕЕ ПОНРАВИВШИХСЯ РАБОТАХ !
ДАВАЙТЕ БУДЕМ БОЛЕЕ АКТИВНЫМИ !!!! Ведь совсем чуть-чуть и мы расстанемся на всё лето..
ПРИГЛАШАЮ участвовать в выпускном балу и наших гостей !!!

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 13:36
Сообщения: 1210
Откуда: Челябинск
buba-lu
УрраааааЙ 507: Так мы теперь настоящие дипломированные специалисты! 507: 527: Спасибо! 8:

_________________
Татьяна Варенцова
Janome Memory Craft 5200, Janome MC 6600, Elna Lotus
Мои творилки


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 07:56
Сообщения: 184
Откуда: Краснодарский край город Хадыженск
Майя, спасибо за трогательные воспоминания о бабушке 502:
Я свою бабулю тоже часто вспоминаю, благодарю и люблю! В мечтах, конечно, стать такой же замечательной бабушкой своим внукам!
Лена, хочу поддержать тебя: нам есть чем гордится! Я горжусь как собой, что тут скрывать, так и вами - моими героическими подругами! Мы победили! 527:
Светлана, зажигательное фото 20: У нас снега не бывает... поэтому зацепило.
Я бы тоже не смогла учиться самостоятельно, и даже дело не в том, что никто не подгоняет, не исправляет и не хвалит, а просто необходимо чувствовать некоторую ответственность, ведь учитель тратит на меня свои силы, как можно подвести? 517:
Люда, да... интересная у тебя судьба! Здорово, что у тебя такой муж - понимающий и помогающий! 515:
Мне запомнилась твоя черно-белая салфетка! "Космическая" 8:
Марина, вышло замечательно! Есть на что посмотреть и чем восхититься! 19:
Ниночка, ты - счастливый человек! Как приятно прочесть твой рассказ! Пусть у тебя и дальше все будет только замечательно!!! Пусть мечты сбываются! 511:
Катюш, ну ты красавица! И не отпирайся! А самое главное для меня, что ты позитивный, светлый человек! С тобой хочется общаться! 515:
Люба, спасибо за диплом! В рамочку и на стеночку, как положено! 526:

_________________
Ольга Романив
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2012-13 (КУРС ПЕРВЫЙ)
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013-14 (КУРС ВТОРОЙ)
Brother Innovis 30


Последний раз редактировалось Olga_Rom Чт май 23, 2013 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 14:48
Сообщения: 26
Откуда: Красноярск
Федорова Анастасия (Gronik-)

Изображение,

Здравствуйте, Любовь Юрьевна и девочки-сокурсницы! Я очень рада тому, что мне повезло оказаться на этом курсе и столько нового узнать, многому научиться ! А самое главное открыть для себя новые грани творчества!
немного о себе: По образованию я врач-педиатр, но работала в нетрадиционной медицине... последние годы, по сложившимся обстоятельствам, вообще не занимаюсь медициной. У меня двое детей, старший в этом году заканчивает школу и как раз сейчас у нас начинается очень ответственный период.
Рукоделие было рядом со мной с детства, только в основном это были разные вид вязания-спицы, крючок, машинное..иногда шила что-то детишкам, в основном новогодние костюмы)))... После того как "присела" дома , увлеклась шитьем кукол и разных других приятных мелочей)))...Стежка для меня была тайной за семью печатями. Смотрела с восторгом, но представить себя в стежке не могла,казалось это оочень и очень сложно, практически невозможно)))..На курсы стежки меня уговорила подруга, Маша Любочко, она начинала этот курс с нами, но по очень уважительной причине сошла с дистанции-в мае Маша родила сыночка)))... Я ей очень благодарна за настойчивость с которой она меня "тащила" сюда, а я решила ей уступить и попробовать пройти пару уроков с тем, чтобы она ( и я) убедились, что ЭТО не МОЕ)))) так смешно теперь это вспоминать)))..
А уроки тем временем притягивали все мое время, как семечки)))-ну никак не оторваться... а потом стало что-то получаться и все (!) засосало)))...
Очень грамотное изложение материала, очень интересен сам процесс обучения, появляется стремление двигаться вперед и узнавать и пробовать все больше и больше- Любовь Юрьевна, вы отличный педагог! Спасибо Вам за труд, заразительность и увлеченность- мы топали за Вами совершенно завороженные и с полной уверенностью, что у нас тоже получится)).. и оно, действительно получилось. СПАСИБО!!!! И низкий поклон Вам!
Теперь я уже не представляю себя без стежки! И когда встречаешь единомышленников- то просто взахлеб)))) ... Девочки-сокурсницы, я поздравляю вас с окончанием первого курса (надеюсь встретиться на втором) и спасибо вам за прекрасное общение -такой дружный коллектив подобрался, столько добрых людей вдруг оказались завязаны вместе общим интересом- СТЕЖКОЙ -это здорово!

Я не очень довольна всеми своими работами, кроме того у меня проблемы с выходом в ММ, поэтому я с другого компа и очень быстро покажу некоторые свои работы, первую и последнюю -обязательно, потому как разница просто удивительна))):

Изображение, Изображение,Изображение, Изображение, Изображение, Изображение,
Изображение,

Спасибо всем еще раз! Здоровья и творческого полета всегда!

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение
БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Анастасия Федорова
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2013, КУРС ВТОРОЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
Janome6260
Janome MC 7700
мой блог


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 12:37 
Боже мой,какая тут красота! Девочки-выпускницы, поздравляю! Вы сделали это! С удовольствием рассматриваю ваши работы .Я раньше не заходила практически к вам в гости, а теперь попала, как на выставку! Браво!А некоторые идеи, почерпнутые у вас, обязательно постараюсь воплотить .("захомячила" кое-что, как же без этого 11: )
buba-lu
Не перестаю Вами восхищаться!Поздравляю с очередным выпуском питомцев в самостоятельный полет!
7: 7: 7:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 11:26
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск
Елена Бабенко (Стежок)

Девочки очень прошу обратить внимание на то, что у меня Ник написан русскими буквами, а на Дублирине есть еще Stezhok (заметьте английские буквы) и нас уже начинают путать))


Здравствуйте))). Вот это я и моя семья.
Изображение

Живу в городе Днепропетровске. Рукодельничаю всегда. В детстве домики из картона, в юности - вышивание и вязание. А сейчас просто свихнулась на лоскутном шитье и стежке.
В 2010 закончила курсы лоскутного шитья, там же и узнала про курсы стежки. На курс 2011 - 2012 записаться не успела, прошляпила. Поэтому в 2012 записалась в мае, чтоб наверняка успеть. До курсов лоскутного шитья я никогда ничего не шила. Считала, что это не мое. Я даже к машинке подойти боялась))). А вот до курсов стежки я умела сшивать только разные блоки, т.е квадратик к квадратику. А теперь я могу ... в общем смотрите сами))

Это моя первая стежка
Изображение

А вот мои ГИ.
ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение

В общем, я на курсах не только училась стегать, но и шить. И моя первая молния была вставлена благодаря Вам, Любовь Юрьевна.
Вам Любовь Юрьевна - Изображение
Дорогии мои сокурсницы без Вас было бы тяжело. Атмосфера, созданная на курсах, и Ваша поддержка оказалась немаловажным фактором в окончании курсов.
Изображение
От курсов Изображение

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Елена Бабенко
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ-2012, КУРС ПЕРВЫЙ
Мой блог
Singer1862


Последний раз редактировалось Стежок Чт май 23, 2013 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB