dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Пт апр 19, 2024 19:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 13:10
Сообщения: 323
Откуда: г. Самара, РФ
Iric, очень рада тому, что понравился мой подарочек! С котами все сложилось на первый взгляд случайно. Ан нет, ничего случайного, как говорится. Еще был магнитик, тоже с котиком, вернее с кошкой. Неужели выпал из пакета при доставке???? (Кошка, сидящая на батарее. Это наш городской памятник, подробнее ТУТ)

_________________
Наталья Никулина
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ-2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ-2013, КУРС ВТОРОЙ
BROTHER INNOV-IS 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14235
Откуда: Киев
NatNik
Есть-есть, как раз собиралась выбросить пакет, а там ...новый сюрпризик!!! Прелесть! Спасибо еще раз!

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 20:06
Сообщения: 383
Откуда: Украина, г.Мариуполь
507: Вот и я получила все свои призы-подарки. Девочки-дарительницы, большое спасибо!!!

А теперь показываю. Обнаружила вечером в субботу повторное извещение на получение подарка от Оли Bozhena. Почта уже закрыта. Воскресенье, понедельник-выходные, побежала во вторник. Ничего мне не стали объяснять - почему вторичное (а где первичное? Я же на день по два раза проверяла почту!). Ладно, помчала домой вскрывать и радоваться.Изображение
. А могло ли быть иначе? Вы нажмите на превьюшку, повосхищайтесь вместе со мной! По книге постараюсь что-нибудь сотворить. На ночь листала, вдохновлялась. Игольничка - чудо! Такая миниатюрная, изящная... Как люди такое делают? (Есть куда стремиться). Нитки буду в дело пускать в ближайшее время. Шоколад уже начали с мужем потрошить потихоньку - вку-у-усно... А мат для аппликации вещь просто необходимая! Гладильную доску надо беречь, там кот спит! Я уже всем похвасталась! Сначала сфотографировала, смотрю - чего-то не хватает! Носки уже одела и не заметила, тепло, уютно!
Олечка, спасибище за подарок! Всё пущу в дело! Спасибо!

Дальше, думаю, надо же поделиться с единомышленниками своей радостью, а тут Ирочка-Кнопка пишет, что её дар тоже должен уже быть у меня! Смотрю по номеру отслеживания, точно! С 14.01.2015 также, как и Олин конверт, пришло и ждёт. А с почты ни звука! Я бегом на почту. Перед самым закрытием на обед.перерыв, вытребовала Ирочкин конвертище! И опять никаких объяснений. Тихое невнятное "извините..." Шум поднимать не стала. Не люблю, хотя бывает... Не стала омрачать себе приятные впечатления негативом. Бегу домой - радоваться. Присоединяйтесь!Изображение


Девочки, что вы со мной делаете? Сразу в руки мне прыгнул красивенький пакетик с открыточкой. Пожелания мира, Ирочка, сейчас очень к месту. Спасибо.
Открытка очень душевная, аккуратненькая, чистая, снежная. Ей не будет одиноко, на стене уже есть её подружки - радуют меня каждый день!
После открытки выглянули пуговички. Радостные, что добрались! Бурда-пэчворк с новыми идеями, схемами и пояснениями ОЧЕНЬ кстати. Будем ваять!
Две пэчворковские ткани таких приятных бирюзовых оттенков!!! Очень рачительно применю в какой-нибудь проект!
А дальше взяла в руки ткани с красивой набивкой скатерти и салфеток (будет нарядная гостиная у меня). Внутрь Ирочка бережно запеленала Молитву Животворящему Кресту! Найду ей самое соответствующее место в доме! Спасибо!
Ещё и книга с кошачьим настроением и рисунками! С детства нравятся рисунки Чижикова. Муж вечером коту стихи читал! Внуков пока нет, пусть тренируется... Ирочка, СПАСИБО!

Ещё не один день будут радовать меня все подарки. Каждую вещицу, ниточку, пуговичку, беря в руки, вспоминаю дарителя! Хорошее помнится очень долго!

_________________
Лилия Москаленко. Можно на "ты".
Мои помощницы: Janome 6260, Siruba 817L H1.
Альбом по стежке 1 курса
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ВТОРОЙ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14235
Откуда: Киев
qwertlili
Лиля, поздравляю!! Представляю, как тебе приятно и радостно. А у меня тоже радость...Видишь, как она по кругу ходит? Я вчера совершенно неожиданно получила от тебя конкурсную паннушку в "внутренним котом"...Сразу поняла,что ты все-таки сшила еще не один экземпляр! Ужасно неудобно,что я тебя фактически на него раскрутила, но совесть меня не мучает, потому что это кот теперь живет у меня, и я буду очень-очень его беречь. И твою паннушку, и своего "внутреннего кота". Лилечка, спасибо тебе огромное!! Я очень тронута... Щас пойду сфоткаю, мне просто не терпелось поделиться!!
Изображение

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 20:06
Сообщения: 383
Откуда: Украина, г.Мариуполь
526: 3: 18:

_________________
Лилия Москаленко. Можно на "ты".
Мои помощницы: Janome 6260, Siruba 817L H1.
Альбом по стежке 1 курса
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ВТОРОЙ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:35
Сообщения: 1837
Откуда: Краснодар
Iric, поздравляю, Ира!
А у меня тоже вчера был праздник - наконец-то из цепких лап почты был вырван и мой приз! Ура-ура! У меня тоже теперь есть матик и линеечка! 507: И открыточка!!!
Изображение
Ирочки, спасибо вам огромное! Если бы не эта тема, я, наверное, еще долго "собиралась" бы. Спасибо всем, кто голосовал за мою работу!
Пчелка-Лена, спасибо за открытку! В жизни она гораздо интереснее! 8:

_________________
Вера
Меня, пожалуйста, на ты
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 20:01
Сообщения: 859
Откуда: Киев
Как приятно, что посылочки путешествуют и находят адреса! Я начиталась вчера, как девочки ходят на почту и находят там свои приветики и думаю, ведь Наташа Вихрова давно мне отправила подарочек, не пешком же он идет в Киев из далекого города Читы! И пошла сегодня на почту, где говорю мой приветик, должен бы уже быть! А на почте горы посылок и бедные почтовые работники под этими горами стонут, а посылки все прибывают и прибывают и некогда им писать извещения и разносить их по адресам! Но как узнали они, что жду я приветик из славного и далекого города Читы, сразу раскопали ход потайной с горе посылок заморских и нашли мне приветик от Наташи, небольшой пакетик и дорогими подарками: брошь - орден с золотыми кружевами и натуральными каменьями в виде цветка заморского из кожи нежной сделанного, открыточку, писаную тонкой кистью умелыми ручками с птицей Феникс и с добрыми пожеланиями, кусочек тканюшки заморской с курочками, и кусочек льна для салфетки пасхальной. Все это с сфоткаю завтра, т.к. темно стало на улице, а в душе моей светло от радости! Спасибо Наташенька за радость!
Изображение Изображение

_________________
Я - Елена, мои альбомы
Pfaff 2048


Последний раз редактировалось Veritas Вс янв 25, 2015 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 20:38
Сообщения: 934
Откуда: с. Лямбирь, Мордовия
Шиншиллка 502:
Алена, я получила посылочку от тебя! 507: 507: 507:
Большущее спасибо!
Изображение
Не удержалась и до фотосессии разрезала ткань по нанесенным линиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 20:19 
НаташаАрт одарила меня та-а-а-аким шикарным надором подарков!Обратите свое внимание на шикарный кусочек тортика, который Наташа "испекла" специально для меня!Наташечка, спасибо огромное!Такие тортики фигуру не испорят 12:
Изображение


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 03:33 
Veritas писал(а):
а в душе моей светло от радости!

Дорогого стоят твои слова, Лена! Рада, что принесла радость очам. Камешки - это сердолик, агат, кошачий глаз и черный жемчуг. Кружева завинтажила настоящим сусальным золотом. Кожа натуральная приятных оттенков, перед булением обрабатывала ПВС (специальное средство).
Пусть, Лена, будут торжественные поводы прикалывать брошь... Делала специально для тебя, впитывая слова красивой молитвы, для рукодельниц полезной
Изображение


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 12:21
Сообщения: 749
Откуда: Днепропетровск
qwertlili Лиличка! Дорогая! Я получила твою посылку! Огромное тебе спасибо! Прилетела она когда я с высокой температурой валялась дома и согрела меня как грелка! Да и прилетела она ко мне в такой тяжелый для вас момент1 Дорогая! Держитесь! МЫ с вами и молимся за вас! Берегите себя и своего внутренного кота!!
Изображение

_________________
Алена Смирнова. Ко мне только на ты!
Без кота и жизнь не та!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 20:06
Сообщения: 383
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Шиншиллка
Алёна, выздоравливай! Приятно, что послание тебя порадовало!

_________________
Лилия Москаленко. Можно на "ты".
Мои помощницы: Janome 6260, Siruba 817L H1.
Альбом по стежке 1 курса
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ВТОРОЙ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:15
Сообщения: 241
Откуда: Россия
NatNik
Наташа, сегодня получила твой сюрприз)))
Так приятно и радостно! Спасибо большое!
Чудесный, вдохновительный календарь рукодельницы...какие там чудесные фото, повесила над столом!
Полотенчики обворожительные, ты наверное подглянула в мою кухню и увидела, что мне пора заменить сей аксессуар)))
Спасибо! Все в тему, все к месту!!!

_________________
Пока мы злимся на жизнь, Она проходит.
Я - Анна Лазарева


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 13:10
Сообщения: 323
Откуда: г. Самара, РФ
Lazanna, Анечка, нет, не подглядывала 14: Я рада, что все к месту. А полотенчики эти мне так понравились, что я аж штук десять взяла в надежде стёганую вещицу сделать и чтобы про запас. 525:

_________________
Наталья Никулина
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ-2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ-2013, КУРС ВТОРОЙ
BROTHER INNOV-IS 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс!Конкурс - 2014!Голосование!
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:15
Сообщения: 241
Откуда: Россия
qwertlili
Лилечка...получила твоего "Внутреннего кота"...Боже мой, какой он душевный и теплый!
Девочки, живьем он гораздо-гораздо прекрасней! Безупречная работа, волшебный подбор цвета, изумительная стежка. Настоящее чудо!
Я повесила его над своим рабочим столом и радуюсь-радуюсь)))
Сто раз спасибо, Лиля!
А скажи мне по секрету, на ушко сколько копий ты сделала?! Это же надо иметь в себе такой заряд, чтобы дарить радость в таких объемах!!!
Почему, я знаю, что именно мой - копия?! Потому, что размер у него чуть больше)))
Я так счастлива!
Мира, мира и еще раз мира вам Лиля!

Я вся в подарках))) 3: 509:

_________________
Пока мы злимся на жизнь, Она проходит.
Я - Анна Лазарева


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB