dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объявление
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 10:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
505:
ВСЕМ-ВСЕМ, у кого регистрация на форуме с эмэйла на почтовом сервере mail.ru! Вот уже полгода (после переустановки движка и введения облегченной формы регистрации) нас просто заваливают спамовскими регистрациями ( и рОботы, и не рОботы). Некоторые даже проскакивают сквозь ручную активацию, и, как многие видели, появляются в разных темах даже статейки рекламного содержания типа "ремонт холодильников" или "где найти хорошего слесаря". Спасибо бдительности модераторов - их быстро удаляют, а также удаляют и их авторов.
При этой форме форума, пока администратор не активировал регистрацию, последнего зарегистрированного пользователя всем не видно. Их становится видно только после автивации аккаунта. Мы удаляем эти регистрации каждое утро и вечер в количестве от 30 до 80. Сегодня за ночь улов всего 18 регистраций с никами типа dypeNeefeatte, ShielfSaidige, roagodire, VoltQy, tcp58vt255, MethylDrene, pailditle. Львиная доля (процентов 80) таких попыток регистрации идет через почтовый сервер mail.ru. На многих форумах регистрации с этого сервера уже давно запрещены.
У нас тоже есть такая функция (запрещения), и мы уже воспользовались ей для некоторых ресурсов (типа aol и пр.). Но регистраций с мэйл.ру у нас много, даже эмэйл сайта для контактов расположен там же, поэтому одним махом взять и перекрыть доступ для регистрации оттуда мы не можем. Но теперь мы вынуждены будем сделать это для экономии времени, уходящего на обслуживание форума и обеспечение его безопасной работы.

В связи с этим, большая просьба ко всем, у кого аккаунт зарегиcтрирован на почтовый сервер mail.ru, изменить свои регистрационные данные, для этого заведите почтовый ящик на другом ресурсе (например, rambler, yandex и пр.) Когда большинство уже зарегистрированных пользователей это сделает, тогда мы выставим запрет на новые регистрации. Если сделать это прямо сейчас, то мы заблокируем многие действующие аккаунты. Думаем, что достаточный срок для всех - до конца сентбря.

Изменить эмэйл можно в вашем личном разделе, выбрав там строчку "Профиль", а в профиле "регистрационные" данные. Вместо предыдущего эмэйла вписываете в графу новый, дублируете во второй строчке. Свои действия подтвердите действующим паролем, заполнив нижнюю строчку.
Изображение
После этого письмо о подтверждении смены эмэйла будет доставлено администратору, и ваша регистрация будет вновь активирована, но уже с нового адреса.
Давайте начнем это делать уже сейчас, чтобы потом не возникало недоразумений.
Понимаем, что это может вызвать у многих определенные неудобства, но все равно вынуждены предпринять такой шаг.

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 20:06
Сообщения: 1888
Откуда: Москва
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫКЛАДЫВАНИЮ ОТЧЕТА О ВЫПОЛНЕНИИ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ от администрации форума

В связи с тем, что общение в рамках форума имеет несколько другой формат, чем в социальных сетях, в помощь новичкам предоставляем ряд рекомендаций для оптимизации учебного процесса и общения.

1. Сделать в своем профиле подпись. Подпись должна содержать закрытую ссылку на альбом, ваши фамилию и имя, модель имеющейся у вас швейной машины. Как сделать подпись- читаем ЗДЕСЬ .

2. Фото образцов, выполненного домашнего задания, выкладывается на форум через фотохостинги или через превью из вашего альбома. Возможности загрузить фото сразу с вашего компьютера на форум НЕТ. Чтобы в вашем сообщении на форуме появились ваши фото, необходимо вставить ссылки, получившиеся при загрузке фото на фотохостинг или из ваших альбомов. Как это сделать- читаем в теме Компьютерная помощь .
В сообщении с фото домашнего задания, каждое фото должно быть подписано, что на нем изображено. Если фото выкладывается в альбоме, то там они должны быть подписаны. Можно не писать эти пояснения отдельным текстом в сообщении, но в этом случае нужно нанести надписи на само фото до его загрузки в альбом или на фотохостинг. Эти надписи можно сделать в разных графических редакторах, в зависимости от умения и предпочтения, один из способов описан ЗДЕСЬ .
Необязательно выкладывать все фото домашнего задания в теме, можно выложить несколько основных, для привлечения внимания к вашему сообщению и указать, что остальные фото в вашем альбоме, при этом в подписи должна быть обязательно рабочая ссылка на сам альбом, а не страницу с указанием всех имеющихся у вас альбомов, чтобы его там не искать, ссылка должна вести напрямую в альбом.
Перед отправкой сообщения используйте кнопку Предосмотр, чтобы проверить правильность вставления фото и ссылок. Если сообщение уже отправлено и содержит ошибки, свое сообщение можно отредактировать с помощью кнопки Правка в правом нижнем углу вашего сообщения.

3. В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО вопросы по домашнему заданию, комментарии и выкладываются фото домашнего задания. Все остальные вопросы, организационного характера, задаются в В ЭТОЙ ТЕМЕ . Все сообщения не по теме будут сразу удаляться без объяснений и предупреждений. Это в первую очередь в ваших интересах, если будет много сообщений не по теме, может затеряться ваш вопрос и никто не ответит на него вовремя. И главное, помните, вас много, порядка 190 человек, а buba-lu
ОДНА, и она должна увидеть каждое ваше сообщение, каждый ваш вопрос, прочитать, посмотреть фото, проанализировать, написать комментарий. Поэтому, давайте уважать друг друга!

4.Напоминаем, условия обучения и все требования можно прочитать ЗДЕСЬ .

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА МОЖНО НАЙТИ В ТЕМЕ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ


Неправильно оформленные сообщения, те, в которых не открываются фото, следует отредактировать, если появится такое сообщение и не будет отредактировано в течение часа после появления, то оно будет удаляться, чтобы не засорять тему, не увеличивать количество страниц за счет бессмысленных сообщений, которые отвлекают внимание вашего педагога.
Все вы добровольно решили принять участие в Заочном курсе стежки, и приняли тот факт, что отчитываться за выполнения задания необходимо путем показа фото своих работ. У вас был месяц, чтобы научиться делать это на форуме, к вашим услугам предоставлена вся информация, как это делать, вам готов прийти на помощь любой модератор или старожил форума, однако не все обращаются за помощью или не желают исправлять свои ошибки. А помочь тому, кто не хочет этого, невозможно. Если вы не знаете, как обращаться с компьютером, задайте вопрос в теме Организационные вопросы, либо найдите среди своих родных и близких человека,который покажет и научит вас, как обращаться с фото в интернете, либо запишитесь на компьютерные курсы. Напоминаю, вас 190 человек, buba-lu -одна!
Еще несколько просьб, для оптимизации процесса!
1- не пишите несколько сообщений подряд, ответ или обращение к разным людям можно написать в одном сообщении.
2- все фото домашнего задания выкладывайте в одном сообщении, либо сразу, либо редактирую свое первое сообщение, иначе часть вашего отчета может остаться незамеченной.
3- ссылки на фото выкладывайте в строчку, друг за другом, разделяя их пробелами или запятыми, а не в столбик, когда каждая ссылка вставляется с новой строки.
Это в первую очередь в ваших интересах, иначе идет очень быстрое увеличение страниц темы, ваши сообщения с вопросами и отчетами и ответы на них, стремительно убегают с последней страницы, вы сами потом не можете найти ни свои сообщения, ни ответы на них. Есть большая разница пролистать и прочитать 2 страницы сообщений или 5-7страниц!


Внимание!
Кто уже превратил тренировочные образцы в готовое изделие, продублируйте, пожалуйста, свои сообщения в В ЭТОЙ ТЕМЕ , туда нужно выложить только фото готового изделия с пояснениями из какого образца что получилось. Все домашнее задание туда не надо выкладывать.

Внимание!

Поставила новый алгоритм выставления фото с ресурса foto.mail.ru, надеюсь он будет более понятен и прост в использовании, читайте ЗДЕСЬ .

В помощь пользователям- Как пользоваться личной почтой на форуме

_________________
Модератор форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 19:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Объявление!
С сегодняшнего дня прекращена активация НОВЫХ регистраций с электроннного адреса, размещенного на почтовом сервере MAil.ru. Действующие аккаунты пока еще работают, но с 1 ноября они будут блокированы. Кто еще не изменил своего электронного адреса - поторопитесь! Мы предупрждали об этом уже давно. О причинах и как это сделать читайте ЗДЕСЬ.

Оперативнее меняйте эмэйл, не оставляйте на последний день!

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 22:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
ДОрогие форумчанки, обращаюсь к тем, кто отправляет мне письма на эмэйл. Если у вас какие-то проблемы, и вы что-то хотите узнать, прежде всего , напишите свой НИК! Я не могу вычислять вас только по эмэйлу, я не робот, я обычный живой человек.
Если по каким-то причинам не можете войти на сайт, пожалуйста, напишите, что именно у вас не получается, опишите свои проблемы. Я все равно не смогу вам помочь, как бы эмоционально вы не писали, если не смогу понять причины.
И еще.

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 12:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Еще раз напоминаю всем о необходимости замены адресов ваших аккаунтов. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ Все новые регистрации с почтового сервера Mail.ru уже прекращены с 15 ноября, а уже зарегистрированных пользователей начинаем блокировать через неделю, как и обещали. Пожалуйста, не создавайте проблем нам и себе. Разблокировка занимает намного больше времени, чем изменение регистрационного адреса.

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 12:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
505: У нас нет возможности писать всем письма с отказом в регистрации.ПОэтому пишу здесь.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Регистрация с электронным адресом на почтовом сервере Mail.ru на форуме запрещена. Это прописано в правилах форума. Подробности читайте здесь - viewtopic.php?p=223538#p223538. Создайте
себе, пожалуйста, почтовый ящик на ином почтовом сервере (Rambler, Yаndeх или др.) и зарегистрируйтесь повторно.
Все неактивированные аккаунты за сегодняшний день с этого ресурса будут просто удалены без предупредительного письма.

И еще - при регистрации избегайте ников (форумных имен) образованных от имен собственных - типа ТанюSHка, Ленчик и т.д., если, конечно, у вас не очень редкое имя.

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 19:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Вчера были перебои с работой нашего форума. Мне пришлось заблокировать нескольок АйПи адресов. Если кто-то не может зайти на форум, пишите администратору, нажав на надпись "Свяжитесь с администратором".

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 08:10
Сообщения: 331
Добрый день, милые дамы! Меня зовут Томас Краун.
Я являюсь представителем комитета по отбору необычных рекордов для "Книги рекордов Гиннеса". Недавно я познакомился с одним человеком, который у вас на форуме зарегистрирован под именем "Тайный советник". От него я узнал о ваших виртуальных флэшмобах. Мне показалось это необычным. И я решил вам предложить еще один ПЭЧМОБ, но уже с регистрацией в "Книге рекордов Гиннеса". Условия проведения ПЭЧМОБА-2012 прежние:каждый желающий принять участие в ПЭЧМОБЕ-2012 присылает мне в личную переписку свое согласие на участие. В понедельник 1 октября я высылаю всем желающим задание. Вы шьете то, что будет указано в задании, фотографируете свою работу и высылаете мне. 15 октября я публикую все работы на вашем форуме и одновременно отчитываюсь в соответствующем комитете "Книги рекордов Гиннеса". Если все пройдет в соответствии с регламентом, то каждый участник лоскутного ПЭЧМОБА-2012 получит сертификат участника рекорда.
Для тех, кто не знает или забыл, что такое ПЭЧМОБ , напоминаю, что ЗДЕСЬ можно прочесть нужную информацию.
Не бойтесь, задание на мой неопытный взгляд не сложное и та вещь, которую вы сошьете, может быть использована как по назначению, так и в качестве подарка любой из вас или любому из ваших друзей.
Жду ваших заявок в личной переписке.
Ваши вопросы и комментарии можете оставлять в теме ПЭЧМОБ-2012 основного форума ТУТ

_________________
ПЭЧМОБ-ЭТО ИНТЕРЕСНО! ПЭЧМОБ-ЭТО ВЕСЕЛО! ПЭЧМОБ-ЭТО КРАСИВО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
УВАЖАЕМЫЕ КУРСАНТКИ ! НЕ ЖДИТЕ ОСОБОГО ПРИГЛАШЕНИЯ : НАСТУПАЕТ 1-ОЕ И 15-ОЕ ЧИСЛО КАЖДОГО МЕСЯЦА И ИДИТЕ ИЗУЧАТЬ НОВЫЙ УРОК. ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ОТРЕДАКТИРОВАН И ОПУБЛИКОВАН

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 20:06
Сообщения: 1888
Откуда: Москва
Девушки! В прошлом году на форуме проходила акция по шитью кукольных одеялок, эти одеяла принимали участие в выставке "Мой Лизочек так уж мал..." в рамках фестиваля "Традиция" в Санкт-Петербурге в январе 2012. Часть кукольных одеял была передана в детский дом, а остальные экспонировались на выставках в Вельдховене (Нидерланды), в Риге (Латвия), в Нарве (Эстония). Сейчас они приехали в Киев и будут выставляться в декабре в галерее "Соборная" (М. "Лыбедская"). Подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ. Там большое помещение и может поместиться больше квилтиков, чем есть сейчас. Если есть желающие, приглашаем присоединиться! Вы можете сшить кукольные одеяла или игрушки, или предоставить на выставку уже готовые экземпляры. Но это обращение главным образом относится к жителям Киева и Украины, в связи с тем, что времени осталось мало, из более дальних мест посылки просто не успеют дойти.
Прочитать подробнее о требованиях к одеялам можно ЗДЕСЬ.
Посмотреть как шили кукольные одеяла и как они участвовали в выставках в разных городах и странах можно в теме Шьем кукольные одеялки.
Если будут вопросы, задавайте их в теме Шьем кукольные одеялки или пишите в личку хозяйкам нашего сайта DearLapka
и Iric.
И не сомневайтесь в своих силах! Многие умеют шить лоскутные работы, а кто еще не умеет, вы на сегодняшний день уже научился основам стежки и кукольное одеяло можно сделать только с использованием стежки, аппликации.

_________________
Модератор форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 14:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Девушки, очень нужна помощь одному человеку, нашей форумчанке!!!
А для этого мне нужно узнать, кто у нас живет в Симферополе или близко с ним!!! Отзовитесь пожалуйста!!!

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 08:10
Сообщения: 331
Милые дамы! 15 февраля я готов послать письмо каждой из вас! 502:
Изображение

_________________
ПЭЧМОБ-ЭТО ИНТЕРЕСНО! ПЭЧМОБ-ЭТО ВЕСЕЛО! ПЭЧМОБ-ЭТО КРАСИВО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
Дорогие мои курсантки ! Я уверена, что многие из вас заходят на основной форум и видели там объявление о предстоящем в сентябре ФЕСТИВАЛЕ «ЛОСКУТНАЯ МОЗАИКА» в славном городе Киеве ? Вы все уже дошли до такого уровня стежки, что можете смело выставлять свои работы на фестивале. Я считаю, что мы с вами должны обязательно там поучаствовать ( лучше всего и лично тоже) . Я планирую ( уже есть договоренность с организаторами) показать на фестивале три проекта с участием курсанток нашей школы. Первый проект – «ЦВЕТЫ» , сделан он курсантками 2010-2011 г.г- учебного года. Второй проект – «ЛИСТЬЯ» , выполнен курсантками 2011-2012 учебного года. И третий проект я надеюсь осуществить с вашей помощью . Для участия в проекте приглашаю ВСЕХ желающих, обучающихся в настоящее время в ШКОЛЕ СТЕЖКИ ( первый и второй курс, а также самостоятельно осваивающие наш курс). Мне для участия в проекте нужно от 12 до 40 человек . Приглашаю записаться для участия в проекте . Время на запись – две недели. Время на изготовление квилта – два месяца. О теме проекта сообщу лично каждой участнице, а для остальных пусть это останется сюрпризом. Запись буду вести в теме «ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ».

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 20:06
Сообщения: 1888
Откуда: Москва
Внимание! В связи с изменениями в интерфейсе альбомов на ММ предлагается новый алгоритм для вставки фото в сообщения на форум.

КАК вставить превью с ресурса foto.mail.ru, чтобы при клике на него открылось фото на странице альбома

1. Открываем альбом в ММ, выбираем нужное фото

Изображение

2. Берем такой шаблон для ссылки, копируем его и вставляем в сообщение, но не отправляем!

[url=ссылка][img]ссылка[/img][/url]

3. Копируем ссылку из браузера ( на фото место ее нахождения выделено зеленым прямоугольником), и вставляем ее в шаблон вместо слова ссылка, написанного зеленым цветом.

Изображение

4. Находим под фото значок – лупа с плюсиком и надпись Оригинал , подводим к ним курсор и нажимаем (место нахождения этих значков под фото обозначено для наглядности красным прямоугольником).

Изображение

Если под фото нет надписи Оригинал, то кликаем по фото правой кнопкой мышки, появляется такое окошко, в нем выбираем строчку Открыть изображение (для наглядности она выделена красным прямоугольником) и нажимаем ее.

Изображение



5. После этого должно открыться новое окно , в котором будет только оригинал фотографии, вот так:

Изображение

6. Копируем ссылку из браузера (на фото место ее нахождения выделено синим прямоугольником) , и вставляем ее в шаблон вместо слова ссылка, написанного синим цветом.

Изображение

7. Эта ссылка сейчас выглядит так:

Код:
http://content.foto.mail.ru/mail/bazh-olga/shkola_stegki/s-596.JPG


Находим в ней номер фото ( в данном случае это 596) , перед этим номером стоит латинская буква S, заменяем ее вручную на латинскую букву P.

В некоторых случаях, перед номером фото может стоять латинская буква i, тогда именно ее, латинскую букву i нужно заменять на латинскую букву p.

Но, обратите внимание, вторая часть ссылки, после тэга [img], обязательно должна начинаться с http://content.foto.mail.ru.

Теперь ссылка выглядит так:

Код:
http://content.foto.mail.ru/mail/bazh-olga/shkola_stegki/p-596.JPG


8. Полностью ссылка для превью должна выглядеть так:

Код:
[url= http://my.mail.ru/mail/bazh-olga/photo?album_id=shkola_stegki#photo=/mail/bazh-olga/shkola_stegki/596][img] http://content.foto.mail.ru/mail/bazh-olga/shkola_stegki/p-596.JPG[/img][/url]


9. Можно сначала нажать нажать на кнопку Предпросмотр, чтобы проверить правильно ли вы составили ссылку.
В сообщении должно быть такое превью:

Изображение

Если в сообщении появляется превью, можно нажимать кнопку Отправить.

Если в сообщении появляется фото огромного размера, возвращаемся к пункту 7 и ищем ошибку во второй части ссылки.

_________________
Модератор форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14221
Откуда: Киев
Дорогие форумчанки!! В связи с тем,что нас взламывали, мы пытаемся вернуть сайт и форум в рабочее состояние. Поэтому информация с 30 мая пропала. Извините, но так бывает! Лучше уж потерять немного, чем все! Я попытаюсь хоть в каком-то виде выложить пропавшую информацию, но уж как получится! Простите за неудобства!!Помогите вернуть, то что утрачено, если у нас не получится.

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB