dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 07:45
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Хаврошечка Жанна, получается что мы почти одновременно начали заниматься шитьём. Но какие потрясающие результаты у тебя! Панно просто великолепное! И одеялко мне тоже очень понравилось! Я, кстати, в этом году тоже детское одеяло сшила. Но простегать смогла только середину, остальное не осилила.
Поздравляю с окончанием курса!

_________________
Герасимова Яна
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ПЕРВЫЙ
Janome QC2325


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ Дубль
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 22:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Кнопка, все в порядке, не надо ничего писать заново. Все исправила!
Всем выпускницам желаю удачи и поздравляю с успешным завершением первого курса!

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ Дубль
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 16:19
Сообщения: 29
Откуда: Великий Новгород
ТАРАЛОВА ВАЛЕНТИНА (ВАЛЕНТА )

Здравствуйте, меня зовут Валентина Таралова.
Изображение


Уже много лет проживаю в Великом Новгороде с мужем и четырьмя сыновьями. Только двое самостоятельно шагают по жизни, а двое живут еще под нашим крылом. Рукоделием занимаюсь давно: вязание спицами, крючком, фриволите, вышивка разная и много, но шить не приходилось. Брюк и рубашек немного мальчишкам надо, а я неприхотливая в одежде, поэтому навыка в шитье нет. Но когда впервые увидела видеоролики по стежке, очень захотелось научиться. Страшно было подступать к машинке. Но желание научиться пересилило и, поступив на курсы, каждый день выполняла задания. По уважительным причинам не смогла вовремя закончить начатый курс. Но я сделала все уроки и курсовую. Теперь я тоже выпускница и очень этому рада.
Любовь, Люба, Любушка!!! СПАСИБО тебе за то, что нас учишь, проверяешь, наставляешь и вселяешь уверенность в наши души. Дай Бог тебе здоровья на долгие годы.
Всех выпускников поздравляю с достойным завершением курса. Новых творческих работ, персональных выставок и наград. В добрый путь!
Здесь несколько моих работ, а остальные в альбомах.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я поздно к вам присоединилась, но надеюсь, мы подружимся.


PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!


_________________
Валентина. Можно на Ты.
Альбом по стежке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ Дубль
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 20:30
Сообщения: 45
Откуда: Латвия, Рига
Оля (ТрОлька) Критика своих работ – это по мастерски!! 20: 18: Мы с дочерью смотрели фильм про рыб. Там рассказывали про рыбу черта, которая на большой глубине , своим видом приманивает самца..И такой страшный вид имеют только самки 4: . А самцы маленькие , невзрачные и ... ..короче, а то долго буду писать..Я про себя а подумала ..ну и красавица эта рыбка!..Утром открываю Дублирин и что вижу - Автопортрет красавицы!!! 12: Я долго смеялась! Запомню на всю жизнь.. 7: 7:
Оля(oliakirik) Мне кажется , ты тихими шагами сотворила интересные вещи!!! Молодец! 502:
Танечка(tashullka) Я влюблена в изделия твоего 5 урока.Особенно елочку!! Необычно волшебная работа!! 502:
Ася Кантха и воздушный шар –это нечто!!! 2: Рассматривала и восхищалась!!! Трудолюбивые и качественные работы.
Асенька спасибо тебе за похвалу. Да, мужу все говорят –разглядел!! И он , большой мужчина улыбается как ребенок и на 10 см. становиться выше. 18:
Ты очень яркая , воздушная женщина!!!. Замечательный ,веселый друг. Молочина!!! 18: 18:
Оля (Olga_Rom) Олечка спасибо тебе за твою внимательность!!! Душевность! Твоя елочка тоже в моей копилке, я тоже ее люблю!!
Наташа (NatNik) О тебе можно писать много... Великолепный мастер! Ты подбодришь, утешишь,насмешишь и конечно удивишь своими работами. Спасибо за вдохновение на абажур!!! Дочь радуется! Думаю ,что и дальше твои работы будут радовать близких , нас и меня...Спасибо Наташенька. 18:
Майя (маиса) Рассматривая твои работы, очень чувствуется продуманность деталей, аккуратность и педантичность..Это для настоящего мастера Очень важно!!
Елена(Кriyana)Леночка творчество зависимо! 19: Я тоже так считаю..Думаю , не случайно кому-то дано, а кто- то мимо проходит... Но те кому бог дал талант, отличаются -наблюдательностью,любознательностью,умением восхищаться!! Это здорово!! У тебя очень хорошие работы! 502:
Света(alisaw)А я в отпаде от твоей работы 4 урока!!! 2: Я больная на цветы!! 515: В этой работе что то необыкновенное!!!! Очень красиво!!! Молодец что закончила курс! Умница!!
Людмила (lu10) Очень много света в твоих работах! Салфетки 9 урока просто вдохновляют!!!
Мужу отденьный поклон, какой молодец!!! Жду програмку...
Нина(НИНЕЛЬ) Дааа, я помню твою рыбку!!! Как живая, замерла на минутку!!! Молодец!! 18:
Екатерина Кандаурова- Нагиев тихо курит по сравнению с такой красавицей как Ты!!! 11: Блин , как жаль , что я на выставке работ Рождественской , не сфоткалась у работы Лолиты Милявской в образе куртизанки .Во где Дуня... 17: 12:
Спасибо тебе за седло!!! Ты оказала большую услугу девочке Санта .Твоя идея сберегла ее попу и ножки... Спасибо. 502:
Анастасия(Gronik-) Выставляй остальные работы. Очень красивая стежка на косметичке и сумочке...Очень... 7:
Елена( Стежок)О себе все так лаконично, сдержанно...Я писала тебе ...Твоя работа в сиреневом моя любимая!! И сумка с цветами прекрасна!!! Молодчина!!! 509:
Наташа(брюнеточка)Спасибо, большое спасибо!!!
Света(y sweta)Жду твоих работ. Очень жду. Давай заканчивай. Спасибо тебе за внимание ко мне , за высокую оценку моих работ. За заботу. Спасибо!
Ирина(Габриелла) Трудоголик! Сразу видно! Все работы отточены до мелочей!!! Сердце и 12 урок слов нет!!! Высший пилотаж!!
Класс!!
Маргарита((vmi)) филейно-гипюрной вышивки...Боже , я даже не знаю что это!!! Твоя елочка тоже моя любовь!! Прекрасная работа!!!
Ирина (кнопка)Ты меня убила..даже в краску вогнала, какой там..пока только учусь... Спасибо тебе за твое доброе сердце. За переписку в ЛС. За поддержку. Ты удивительно чуткий человек. Замечательная женщина . И очень хороший мастер. Спасибо тебе.
Твои работы не меньше восторгают и радуют! Меня заворожило твое бути. А кантха..обалдеть.. 7: Ну а про последний 12 - нет слов! Мастер!
Нина (Ninel ) Как это важно и замечательно, когда тебя поддерживает семья! Это вдохновляет ,окрыляет..делает нас значимыми..Молодцы!!! И здорово что ты со всем справилась и все смогла. Умница!
Яна(YANA-HOIYA) Твои вышивки вдохновили мою дочь . Сидит тихо вышивает сердце. Только когда жалуется что , уроки , музыка..я ей привожу в пример тебя ...Ведь ты на все находишь силы!!! Время..И как здорово все получается..Было бы желание!! Энергии в тебе не земное количество. Музыканты Богом в макушку целованы! Люди космоса и галактик.. Береги себя!! 502:
Жанна (хаврошечка) Твоя фотка и ник - это чудо..я умилялась от смеха...! 19: Так точно подмечено -Лукавый и милый взгляд..
Эх, твои кошки покоя не дают. 503: Летом обязательно повторю. Моя мечта. Одеяло замечательное!! Да вообще ты умница!!!
Валентина Таралова- Валечка какие необыкновенные у тебя работы!!! Браво!Жилет..это огромный труд и работа! Очень красиво!!!! 7: 7:

_________________
Марина Ратобыльская
Л.Лежанина-2012,Курс первый
Л.Лежанина -2013, Курс второй.
Bernina aurora 440
Janome Memory Craft 8900 QCP


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ Дубль
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
administrator СПАСИБО!!!!!!!!! 507: 509: 509: 509:

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ Дубль
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:57
Сообщения: 68
Откуда: Тульская обл., г. Новомосковск
ГОЛЕВА СВЕТЛАНА

Девочки, здравствуйте. Как все-таки здорово, что Любовь Юрьевна устроила нам выпускной бал.Спасибо ей огромное. Так приятно увидеть ваши фотографии, девочки, еще раз просмотреть работы и удивиться, как многому мы научились и выросли профессионально за такой короткий период времени. А еще поражает география сокурсниц, разность профессий и теплота отношений. Спасибо вам всем огромное, а Любови Юрьевне низкий поклон. Пишу, а на глаза наворачиваются слезы.
Ну , а теперь о себе. Я Светлана Голева( Cvetoff)

Изображение

На фото я с сыном.


Живу в г. Новомосковске Тульской обл. С детства проявляла любовь к шитью. Сначала с девчонками наряжали бумажных кукол в бумажные рисованные наряды. Потом уроки труда в школе. И еще тогда я решила, что шитье- это моя профессия. Поступала в художественное училище на специальность художник-костюмер, но экзамены провалила. Пошла учиться в швейное училище, затем закончила институт легкой промышленности по специальности инженер-технолог швейного производства. Работала на швейной фабрике. Были большие перспективы, меня заметили, стали продвигать, как сейчас говорят, по карьерной лестнице. В 19 лет я уже была бригадиром швейной бригады, в подчинении было около 50 человек. Работа нравилась, появлялись какие-то идеи. Но жизнь в нашей стране непредсказуема. Окончание института пришлось на 1994 год. В стране был хаос, з/п стали давать продукцией, а так как торговля- это не мое, то пришлось уйти с фабрики. Работала в швейном училище преподавателем, затем технологом в различных частных цехах, но второй дефолт опять подкорректировал жизнь. Многие не выжили в этой трудной ситуации. Так и оказалось, что теперь работаю не по специальности- в химчистке, хотя помимо основных функций, все равно занимаюсь ремонтом одежды.
Человек я творческий, люблю создавать своими руками красивые и добротные вещи. Давно хотела заняться печворком, стала собирать материалы на сайте Дневников http://www.liveinternet.ru/users/cvetof ... c/1746845/, а потом и наткнулась на Дублирин, за что очень благодарна судьбе.

А теперь мои работы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще раз всем спасибо. Девочки, кто живет рядом, откликнитесь. Может быть встретимся как- нибудь.


PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Голева Светлана
Школа стежки Л.Лежаниной - 2012 первый курс
Школа стежки Л.Лежаниной - 2013 второй курс
Brother JS-60E, Juki MO 735


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ Дубль
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:37
Сообщения: 54
Откуда: Таганрог
ЕРЕМИНА ТАТЬЯНА


Изображение .

Здравствуйте дорогая Любовь Юрьевна и труженицы нашего курса !

Вот и закончилось обучение ,но это только начало .Впереди второй курс ,очень надеюсь что закончу и его . Так как не мыслю себя без творчества ,идей и воплощений .Вся моя жизнь ,начиная со школы ,с уроков домоводства ,связана с рукоделием .Родилась я и живу по сей день в г. Таганроге .Закончила Машиностроительный техникум ,по профессии - технолог котельного оборудования .Но конечно это не мое .Душа всегда тянулась к другому .После сокращения с завода жизнь расставила все по своим местам .И сейчас я полностью - творческий человек . Многое уже знаю и умею ,но хочется испробовать еще столько разного и неизвестного .Поэтому времени на все не хватает ... Вот и в обсуждениях мало участвую ,не комментирую прекрасные работы наших девчат .Вы уж не обижайтесь ... Иногда в трудовой запарке даже подумывала бросить учебу по стежке ,не успевала ,один раз была в долговой ямке .Но ,собрав волю в кулак ,продолжала осваивать тернистый путь .Не устану благодарить нашу дорогую учительницу за ее учебу и терпение к нам .

И вот результат первого курса .

Изображение ,Изображение ,Изображение ,Изображение ,Изображение ,Изображение ,Изображение ,Изображение ,Изображение.


PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием первого курса ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

Изображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ !!!

_________________
Татьяна Ерёмина.
Мои фото на ММ
школа стежки Л.Лежаниной 2012г. курс первый
школа стежки 2013 г .курс 2 .
Juki HZL-F600 ProSpecial


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ Дубль
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 13:10
Сообщения: 323
Откуда: г. Самара, РФ
buba-lu, Люба, дорогая, как приятно получить такой диплом! На фоне стежки! Такой торжественной! Спасибо огромное!!!! 509: 509: 509:
ТрОлька, Оля, ну совсем не сомневалась, что ты будешь первая на этом балу!!! Восхищаюсь твоими целеустремленностью, упорством, работоспособностью! Так догнать и перегнать может только такой упорный в достижении цели человек, как ты! Твои косметички и сумки покорили нас всех, представляю, скольких людей ты одарила, сколько счастливых глаз увидела!!! Рыба - просто восторг, чехол для любимицы-машинки, вкусняшные прихватки, все отлично сделано, с любовью. Браво, Оля! Поздравляю с получением Диплома! 509: 509: 509:
Tashullka, Танюша, коллега по маркетингу, сестра по увлечению, очень приятно познакомиться, пусть и виртуально, но как будто рядом сидим и чаевничаем вприглядку на твой шикарный Пряник! Юбка для елки - просто предел моих мечтаний! Какое под ёлку - на себя надеть хочется и кружиться, как в детстве. Жаль, талия подвела. Еще и "Ёлочка кудрявая" тронула мое сердце. Браво, Таня!!! Поздравляю с получением Диплома!!! 509: 509: 509:
oliakirik, Оля, твои яблочки, подушечки, сумочки и, конечно, штора - просто великолепны. От сумок я в особенном восторге, все такие разные и неповторимые! Не могу выделить какую-то особенно. Нравятся все! Оптом!!! Браво, Оля!!! Поздравляю с получением Диплома! 509: 509: 509:
АСЯ, Ася, Который раз зависаю над твоей работой "Путешествие". Каждый завиточек нравится! Вжик покорил своим радостным настроением! Суперская вещица для поднятия настроения! Ну и, конечно, Птица, я, глядя на нее, стала любить кантху. Ася, всегда нравились твои посты, лаконичные и - в цель! Спасибо тебе за поддержку и добрые слова в адрес моих работ! От всей души поздравляю с получением Диплома!!! 509: 509: 509:
Olga_Rom, Оля, всегда восхищаюсь людьми, которые вопреки всему и не смотря ни на что, не опускают руки и наслаждаются моментами жизни! Ты умница! Здоровья, благополучия тебе и твоим близким желаю!
Оля, твоя, вернее - ваша елка, ведь это общее с мужем творение,- запомнится навсегда! Покорила сердце, думаю, не только мое. А почему ты не выставила подушку " Китайская пагода" с пятого урока? Она достойна быть в галерее! Очень понравилась! Про блокнот "Шах и мат" - особые чувства, мой сын занимается шахматами, к третьему классу постараюсь ему сотворить такой-же. Спасибо большое за идею! И как прекрасное завершение очередного этапа - Пасхальное панно - просто восхитительно! Браво, Оля! Поздравляю тебя с получением Диплома!!! 509: 509: 509:

_________________
Наталья Никулина
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ-2012, КУРС ПЕРВЫЙ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ-2013, КУРС ВТОРОЙ
BROTHER INNOV-IS 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
Уважаемые выпускницы и гости нашего бала ! Вижу, что веселье у нас в самом разгаре и мы поздравляем всё новых и новых выпускников , чему я несказанно рада !!!
С удовольствием просматриваю ретроспективу работ выпускниц и снова , и снова поражаюсь вашему таланту, терпению и трудолюбию ! Прогресс , на самом деле, гигантский !
Но это ещё только середина пути и я надеюсь, что с большинством из вас мы ещё продолжим обучение на втором курсе. А за лето рисуйте, набирайтесь сил, подыскиваете картинки в интернете, которые вы бы хотели воспроизвести в стежке. Советую всем заглянуть в уроки второго курса и подготовиться по темкам именно с исходным материалом, чтобы потом много на это не тратить времени.
Я же на несколько дней вас покидаю и вернусь вновь на наш БАЛ 28 июня .

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
Любочка, девочки!!! Меня просто распирает , захлестывает радость, слезы бегут! Не могу найти слов, достойных выразить всю благодарность Учителю за Ваш, Любовь Юрьевна, ПОДВИЖНИЧЕСКИЙ ТРУД, за ту радость, что Вы нам доставили, подарив этот БАЛ!!! за настоящие Дипломы!!!
Девочки, неописуемый восторг - рассматривать все ваши умопомрачительно красивые работы, удивительные, талантливые и по задумке и по исполнению! Так хочется раскинуть руки и всех-всех обнять, "от Москвы до самых до окраин" - так необъятна наша Школа!!! Чувствую особенное единение со всеми с вами сегодня !!!

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 22:42
Сообщения: 1103
Откуда: Украина-Россия
Девочки, поздравляю вас всех с окончанием первого курса!!!!!!!! 509: 509: 509: Сама пережила этот момент в прошлом году ,пусть в вашей душе останется то тепло ,которое вы здесь получили, пусть та атмосфера взаимовыручки и поддержки вспоминается вам всегда.

Cvetoff
Отдельно мои поздравления,как землячке, я тоже из Новомосковска.Приятно видеть здесь на форуме людей из моего любимого города 509: 509: 509: 511:

А Любочке огромное спасибо 509: 509: 509: 509: 509: 509:

_________________
Меня зовут Марина Пархоменко.И прошу на "ты."
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ВТОРОЙ
Модель машинки Janome QC1M


Мой блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
administrator Ну вот, теперь уже по-настоящему слезы!!! Только успела обрадоваться, сказать "спасибо", как мое сообщение вместе с дипломом вновь исчезло из форума!!! Не успела даже своим близким показать, и тем более скопировать!!! Исправьте, пожалуйста!!!

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
buba-lu , Любовь Юрьевна, не знаю, как удалять сообщения. Просто удалила текст, который стал неактуальным.
Все наладилось, скопировала себе свой Диплом, чтобы снова не исчез! СПАСИБО!!!

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Последний раз редактировалось Кнопка Пт май 24, 2013 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 14:42
Сообщения: 53
buba-lu Спасибо Любочка за БАЛ !!! Спасибо за ДИПЛОМ !!! 7: 7: 7: Просматривая снова работы всех девочек не устаю восторгаться !!! Какие мы всё таки молодцы ,такой прогресс .Поздравляю всех ,желаю дальнейших творческих успехов !!! 509: 509: 509:

_________________
ШКОЛА Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2013-2014 г. 2 КУРС
ШКОЛА Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2012-2013 г. 1 КУРС
Я-Ирина Карачурина
bernette E90e


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ШКОЛЫ СТЕЖКИ - 2013 , КУРС ПЕРВЫЙ
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 09:22
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Ой-ёй-ёй, я кажется всё пропустила)) Тут уже и бал в самом разгаре))).
Позвольте и мне присоединиться к веселью, танцам и поздравлениям выпускников!
Я пока еще смотрю с самой первой страницы, поэтому начну поздравлять Трольку. Вот уж действительно человек с моторчиком)) Догнала и обогнала всех, молодец! Оля,поздравляю тебя с окончанием первого курса) А работы-то как хороши. Рыба просто чудо, косметички, сумочки, чехлы! Все очень красивое! И какой прогресс!!! Спасибо нашему Учителю!!!!
Поздравляю tashullku! Татьяна, поздравляю тебя с окончанием курса!!! Сейчас снова пересматриваю работы и снова восторгаюсь их аккуратностью. Ну до чего же хороши!!! И еще я хочу пожелать творческих успехов вашему клубу. Уверена, что вы покажете миру еще много-много интересных и прекрасных работ!
oliakirik, Оля, смотрю на твои прекрасные сумочки и завидую по-хорошему. Ведь я все это время так хотела сшить сумку, но не осилила одновременно с обучением. Буду смотреть на твои прелестные сумочки, и надеюсь когда-нибудь все-же соберусь тоже сшить. Оля, поздравляю тебя с окончанием курса! Как здорово, что в нашей жизни появляются новые увлечения, это не дает нам времени на хандру и прочее. И конечно же, мы все еще будем не раз встречаться на страницах Дублерина, и увидим много новых и интересных работ!! Спасибо нашему Учителю!!!
Ася, поздравляю с окончанием первого курса! Твои работы великолепны! Догнать основной набор по-моему ужасно трудная задача. Я восхищена! Успеть всё сделать в короткие сроки, да еще так здорово! Сейчас снова рассматриваю твои работы и наслаждаюсь! Поздравляю! И конечно спасибо нашему Учителю!!!
Olga_Rom, Олечка поздравляю тебя с окончанием первого курса! Твое мастерство просто кричит о себе! Работы необыкновенны, все изумительно хороши! С удовольствием рассмотрела еще раз твои работы и елочку и салфетку "Соль и перец", и обложку "Шах и мат" и сумочку и косметики, и подушки. Всё очень красивое , сделано со вкусом и любовью. Могу представить ( а точнее говоря , даже не могу представить))) какие необыкновенные работы еще будут рождаться в таких золотых руках! Поздравляю!!! И спасибо нашему Учителю!!!
NatNik, Наташа, с огромной радостью поздравляю тебя с окончанием первого курса школы! Ты всегда находила слова поддержки и ободрения для всех. Такой милый наш ангел - хранитель! Многие из твоих работ будут для меня ориентиром , к которому надо стремиться. Сейчас снова всё пересмотрела с огромным удовольствием. Как радостно , что ты нашла себя в таком хобби. Это значит , что мир увидит еще много твоих великолепных работ! И это замечательно и восхитительно!! ПОЗДРАВЛЯЮ! И конечно еще раз спасибо нашему Учителю!!
Больше не успела сегодня посмотреть, надеюсь это сделать завтра. Праздник продолжается))) Танцуют все!!!!

_________________
Кaринa Мoрoзoвa
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС 1
Juki HZL F - 600


Последний раз редактировалось Pincod Пт май 24, 2013 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB