dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
СЕГОДНЯ Я ОТКРЫВАЮ ВЫПУСКНОЙ БАЛ ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ВТОРОКУРСНИЦ . ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ГРУППА , КОТОРАЯ УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ СТЕЖКИ НЕПРЕРЫВНО ДВА УЧЕБНЫХ ГОДА.
Дошли до финиша, то есть завершили полный двухгодичный курс по художественной стежке, совсем немногие . Записалось в 2011 году на обучение 150 человек . Закончили первый курс около 60 курсанток . А второй курс в настоящее время завершают чуть больше десяти человек. Это меня нисколько не огорчает - каждый сам для себя решил , на каком этапе закончить своё изучение стежки. Но те, кто дошли до финала , особенно дороги моему сердцу !
Девочки, вы все стали мне родными !!! С некоторыми я знакома лично и мы всегда встречаемся с распростертыми объятьями ! С другими очень надеюсь ещё познакомиться ...
Вы все очень талантивые, необыкновенно трудолюбивые и дисциплинированные !
Ваши работы трогают до глубины души !!!

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ !!!

ЖЕЛАЮ ВАМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД И СВЕРШЕНИЙ !!!

ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

И... как здорово, что все мы здесь однажды собрались !!!!

ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013, ВТОРОЙ КУРС , ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ !!!

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 14:37
Сообщения: 13
Откуда: город ТВЕРЬ
ЖУЛЁВА СВЕТЛАНА(ЖУЛИ)

Изображение

Дорогая Любовь Юрьевна и дорогие девчата!!! Сегодня у нас выпускной бал!!! Как быстро пролетели два года учебы.А кажется только вчера мы сели за машинки и начали учится...Все было- и иголки ломались ,и руки как деревяшки ,и отчаянье..И я счастлива что хватило упорства и терпения, потому что желание научится было огромным.Моя первая работа сейчас вызывает у меня улыбку...
Изображение
Это то, что умела я...

А это то, чему я научилась у нашего замечательного учителя Любови Юрьевны!!
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Уважаемая Любовь Юрьевна!! Спасибо вам за то, что вы бескорыстно делитесь с нами своими знаниями.Я желаю вам крепкого здоровья, сил, терпения, плодотворной работы на долгие, долгие годы!!!Пусть у вас все будет хорошо!!!
Милые девчата!! Какое счастье было учится в такой компании!!! Все ваши работы вдохновляли и заставляли задуматься.Желаю всем всего хорошего в жизни и надеюсь на встречу через годик на факультативах у Любови Юрьевны!!Успехов!!!

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ И РШМ !!!

_________________
Светлана Жулева
Джаноме 3160
1 КУРС ШКОЛЫ СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ 2011
МОИ ХВАСТУШКИ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2012г 2 КУРС


Последний раз редактировалось Жули Пт июн 14, 2013 12:31, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 18:55
Сообщения: 508
Откуда: УкраЇна, Енергодар, Ужгород
Светочка, с выпуском тебя! С удовольствием еще раз полюбовалась твоими работами! Новых творческих успехов, желания творить!

_________________
Изображение

Шитье Открытки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 14:37
Сообщения: 13
Откуда: город ТВЕРЬ
Наташа. спасибо!! Очень приятно!!!

_________________
Светлана Жулева
Джаноме 3160
1 КУРС ШКОЛЫ СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ 2011
МОИ ХВАСТУШКИ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2012г 2 КУРС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 09:04
Сообщения: 2389
Откуда: Пермь
Жули, поздравляю с началом нашего ВЫПУСКНОГО БАЛА !!! Какие чудесные работы были вами созданы, как выросло ваше мастерство !!!
Спасибо за добрые слова в мой адрес !!! Насчет новой встречи на факультативе я обещаю серьезно подумать . А пока - в добрый путь !!!
Уважаемые выпускницы ! Наступило лето и я меняю свой образ жизни с городского на деревенский. То есть попросту переезжаю жить на дачу. Приезжать буду примерно раз в неделю и обязательно появлюсь на нашем БАЛУ ! ЖДУ ЗДЕСЬ РАССКАЗОВ НОВЫХ ВЫПУСКНИЦ !!!

_________________
Мой блог на ММ
Мои творения
Мой блог в Блоггере
У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 20:11
Сообщения: 273
Откуда: Ростов-на-Дону
Жули Какие впечатляющие результаты! Когда видишь все работы вместе, то сразу чувствуется почерк и рука мастера! Каждую хочется взять за образец и повторить. А окошко с рыжим котом просто покорило и сюжетом и исполнением! Еще раз прими мои поздравления с успешным окончанием учебы и пожелания дальнейших творческих успехов!

Маряськина Галина


Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Ну вот и подошла к концу наша учеба. Пока собирала фотографии весь год прошел перед глазами. Вспомнила как создавалась каждая работа, все свои ошибки и находки, вспомнились и подзабытые планы и захотелось их обязательно выполнить, и появились новые планы...
Я очень благодарна нашему учителю и однокурсницам за то, что последние два года моя жизнь наполнилась до краев новыми прекрасными и волнующими впечатлениями. И пусть будет этот постоянный дефицит времени, и чувство неудовлетворенности от накопившихся недоделок, но зато точно уже не будет пустоты и скуки. Им просто нет уже места в этом битком набитом мешке с подарками!
Я рада, что встретила здесь столько единомышленниц, узнала столько имен, которые теперь встречаю на страницах интернета, как старых знакомых. Дорогие однокурсницы, желаю вам создать еще много-много прекрасных работ! Удачи и успехов!

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ И РШМ !!!

_________________
Маряськина Галина

Школа стежки Л.Лежаниной 2курс 2012

Мой альбом.


Последний раз редактировалось Малина Пн июн 03, 2013 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 09:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 22:38
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Дорогие форумчанки!! В связи с тем,что нас взламывали, мы пытаемся вернуть сайт в рабочее состояние. Поэтому информация с 30 мая пропала. Извините, но так бывает! Лучше уж потерять немного, чем все! Я попытаюсь хоть в каком-то виде выложить пропавшую информацию, но уж как получится! Простите за неудобства!
Малина, Жюли, я восстановила тексты, но фотки вам придется вставить в ваши сообщения еще раз!

_________________
Рукоделие освобождает человека от трех величайших зол: скуки, порока и нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 14:37
Сообщения: 13
Откуда: город ТВЕРЬ
МАЛИНА!!! Галечка дорогая!!! Спасибо за добрые слова!!!А меня всегда в восторг приводили твои работы!!! С удовольствием смотрю на них сейчас!! И спасибо за вдохновение!!!

_________________
Светлана Жулева
Джаноме 3160
1 КУРС ШКОЛЫ СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ 2011
МОИ ХВАСТУШКИ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2012г 2 КУРС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 22:20
Сообщения: 77
Откуда: Северодвинск
Жули, Малина - какие у Вас замечательные работы. Много раз заходила на ваши странички, чтобы еще и еще раз полюбоваться на них.
Жули, попугайчики бесподобны, и от улочки с пляшушими домами я в восторге.
Малина, от ваших работ я просто млею...вологодское кружево... котенок.. и бабочки!!!
Поздравляю вас с окончанием учебы!!!

ГОРДОН ЕЛЕНА

Действительно, 2 года пролетело незаметно. А сколько всего мы узнали, сколько попробовали, сколько сделали, а сколько остается в задумках!!!
Спасибо, Любовь Юрьевна, за за то, что вселили в нас чувство веры в свои силы и возможности. Счастья вам большого, новых творческих планов!
Я рада, что встретила на просторах интернета "Дублирин". Как сказала Малина, пустоты и скуки теперь уже не будет. Я полностью с ней согласна! Всем желаю новых работ, новых знаний, вдохновения!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ И РШМ !!!

_________________
Я - Елена
Школа Л.Лежаниной, 2012 год, 2 курс
Школа Л.Лежаниной, 2012 год, 2 курс, на ММ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:11
Сообщения: 142
Откуда: Кубань
Девочки, милые! Какие вы умницы, что не бросили, что дошли до этого БАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!!
Я восхищаюсь вашим мастерством, умением, упорством в конце концов! С восторгом разглядываю работы, любуюсь исполнением!!!
Все похвалы, все цветы, все звуки оркестра сегодня ВАМ!!! И, конечно, нашей ЛЮБОЧКЕ!!!

_________________
Лариса Вербицкая
Brother innovis 650
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, 2 КУРС


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 22:39
Сообщения: 2
КАРТМЕЛЛ НАДЕЖДА


Изображение

Ура! Я дошла до конца! Как быстро пролетело время! Поверить не могу - я смогла научиться стегать на машинке! Ура! Ура! Ура! (Три года назад я боялась записываться на курс, думала, не справлюсь.) А теперь я счастлива, что все-таки записалась и успешно дошла до конца!!! 507: Конечно, смешно смотреть на свою первую работу и сравнивать ее с тем, что получается сейчас 2: . Да и теперь мне уже есть чем похвастаться 3: . Спасибо всем, кто меня поддерживал, критиковал, советовал и просто заглядывал в гости "на посмотреть" 526:

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение,
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение.
Поздравляю ВСЕХ выпускниц с большим нашим праздником и очередной победой! А Дорогому Учителю - низкий поклон и миллион слов благодарности! 502: 7: 7: 7:
Изображение

Отдельное СПАСИБО Ирине, которая помогла мне остаться на сайте "Дублирин" и выставлять вовремя свои работы для оценки 502:


PS. От Любови Лежаниной
Поздравляю с успешным окончанием ШКОЛЫ СТЕЖКИ и желаю дальнейших творческих побед !

ИзображениеИзображение

БРАВО МАСТЕРУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАШИННОЙ СТЕЖКИ И РШМ !!!


_________________
Надя Картмелл
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012,2 курс
Уроки машинной стежки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 14:37
Сообщения: 13
Откуда: город ТВЕРЬ
Леночка Гордон!! Работы замечательные!!! Очень очень нравятся!!!МОЛОДЕЦ!!!

_________________
Светлана Жулева
Джаноме 3160
1 КУРС ШКОЛЫ СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ 2011
МОИ ХВАСТУШКИ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2012г 2 КУРС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 14:37
Сообщения: 13
Откуда: город ТВЕРЬ
Надюша и Ричард!!! Дорогие мои друзья!!!Как приятно смотреть на ваши работы!! Надюша шьет и стегает, а Ричард дает очень ценные советы!!! Поэтому ваши работы такие замечательные!!!Вы все вместе делаете!!! МОЛОДЦЫ!!!Спасибо вам за поддержку и в мой адрес!!! Дружба помогает во всем!!!

_________________
Светлана Жулева
Джаноме 3160
1 КУРС ШКОЛЫ СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ 2011
МОИ ХВАСТУШКИ
ШКОЛА СТЕЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2012г 2 КУРС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 20:06
Сообщения: 383
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Дорогие девочки, дорогие подружки! Дорогая Любовь Юрьевна!

Слёзы наворачиваются от эмоций... Жаль, что закончена эта Школа Стёжки ... Радует то, что все мы получили от нашей Л.Л. ту искру доброты, щедрости, мудрости, творческого вдохновения, которая никогда не угаснет!!!

_________________
Лилия Москаленко. Можно на "ты".
Мои помощницы: Janome 6260, Siruba 817L H1.
Альбом по стежке 1 курса
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012, КУРС ВТОРОЙ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНОЙ БАЛ -2013 , КУРС ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 22:39
Сообщения: 2
Светочка! Спасибо!!! Если бы не твоя поддержка и поучения, я может и не дошла бы так бравенько до выпускного 3:
qwertlili. Лилия! Какая замечательная картина получилась! 19: Достойная курсовая!!! Браво! 7: И с выпускным!!! 502:
А где же остальные выпускницы? Так хочется увидеть их шедевры! Девочки, вы не пропадайте на все лето! Порадуйте нас своими курсовыми! 526:

_________________
Надя Картмелл
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ -2012,2 курс
Уроки машинной стежки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB