dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Сб апр 20, 2024 19:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6979 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 466  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:46
Сообщения: 1051
Пока Ирик путешествует, покажу пару фотографий на тему "встречи". Остальные фотографии она сама выложит
Изображение Изображение
Самая "яркая" в прямом смысле встреча, от квилтов К.Фассета бросало в жар)) Здесь он дает Ире автограф, а здесь мы болтаем и поэтому у них с другом такие лица, как будто они поют)))Фотография, где они позировали ослепительными белозубыми улыбками, к сожалению, не получилась
Изображение
Когда Ира рассказала, что она с Украины, К.Ф. тут же вспомнил, что он в детстве учился танцевать украинские танцы.

Познакомившись со знаменитостью, мы пошли на стенд Бернины пробовать машинки. Все инструкторы были заняты с посетителями, но одна машинка была свободна. Устоившись по-хозяйски, мы попросили кусочек ткани и начали строчить. Начальник по машинкам сначала забеспокоился, но махнул на нас рукой. Потом пересели за другую, чтобы опробовать свободную стежку, и, чтоб знали наших, Ира привычной рукой выстрочила dublirin.com.ua))
Изображение

_________________
ex vdb256


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 21:12
Сообщения: 2026
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А у меня сегодня тоже была встреча с Nadushka SHC -Надей и Клен-Леной. 3 часа пролетели как 3 минуты. Столько было переговорено..., а Надя нам преподала МК по разрезалкам (правда на бумаге), но мы все поняли. Столько позитива у Нади 8: не объять, расходиться не хотелось, но... надеемся, что встреча не последняя. Алена (Матрешка) твои подарки я торжественно вручила Наде, раздавались только "Ахи" и "Охи". Как подтверждение - фото
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14235
Откуда: Киев
Вот несколько фоток встречи дублиринок.
С Людой-Ля мы просто повстречались на улице.
Изображение
А это втсреча прямо на выставке.Таня-Шпроты, buba-lu-Люба и Ира-НикитА,а я фоткала. Называется, "А я Любочку узнаю по жакетке"
Изображение

А вот встреча на пеньке в Словенском сквере у театра.
Изображение Изображение Изображение
Это к нам присоединилась Наталья Шиллер
Изображение
Было время обеда и мы плавно перетекли во временный ресторанный дворик. Ну, как во Франции да без хорошего вина??? Из незнакомых пока нам лиц на переднем плане Ценитель-Ольга,из Питера.
Изображение
И еще 3: 3: В Европе слишком прозрачные и чистые двери и витрины,а я слишком быстро хожу - поэтому левый глаз у меня в слегка припухлом и синеватом (вернее,уже в желтоватом) состоянии. 12:

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Последний раз редактировалось Iric Вт сен 21, 2010 00:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:46
Сообщения: 1051
На фликр.ком нашла пока несколько фотографий с выставки К.Фассета в Эльзасе

_________________
ex vdb256


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 09:31
Сообщения: 752
Откуда: Россия
Я тоже нашла альбомы по выставкам в Эльзасе -2010.

_________________
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Мой новый блог - Творческий Суздаль


Последний раз редактировалось Рантик Ср сен 22, 2010 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14235
Откуда: Киев
Выложила сегодня первый альбом на Пикассе.Не правила, не разбирала,пока все выложила так,как есть.Все фотки увеличиваются,если на них кликнуть.
Смотрите здесьФестиваль лоскутного шитья в Сент-Мари-Мине,Эльзас, Carrefour Européen du Patchwork 2010,.

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14235
Откуда: Киев
Вот еще один альбомс выставки в Сан-Мари.

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:44
Сообщения: 2208
Откуда: USA, теннессистка
Iric спасибо за альбомы, смотреть-не пересмотреть, некогда шитьём заниматься 11: Рада за вас, похоже вы отлично провели время!

А я сегодня была на нашем местном небольшом квилт-шоу. Организуют его всего-лишь второй год в историческом месте, где жил и похоронен национальный герой Теннесси (где я живу) Сэм Дэвис.
Изображение
Работники этого музея обратились к нашей гильдии квилтесс, куда я недавно вступила, поработать волонтёрами на этом празднике. Так что я сегодня тоже была при деле, нас распределили по залам, выдали фартушки и перчатки, а мы приглашали посетителей, общались и следили за тем, чтобы руками не трогали квилты (можно только в перчатках).
здесь альбомчик

_________________
Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!

Мои работы, Разное,
Натали


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:45
Сообщения: 835
Откуда: Москва
Ну раз никто не показывает фотки, тогда я покажу 20:
Вот наша общая фотка
Изображение
Если кто-то нас еще не знает, тогда слева направо: tanechka, соколенок, NadushkaSHC, L&M, Алина, annike, ромашкина, Simona
Все те же без меня
Изображение
Это мы с Машей saintpaulia и ее дочуркой. Как вы понимаете, на первом плане - шикарная Машина работа
Изображение
Ну и еще мы провели осенний обмен: я получила подарочки от Simona и сразу же вручила ей ответные, и L&M получила от меня сюрпризики
Изображение


На моих фотках нет Люды-Ля, buba-lu, Рантика. Никого не забыла? Надеюсь, девочки покажут их на своих фотках.

_________________
мои альбомы
Brother XR-36


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:07
Сообщения: 2308
Откуда: Москва
Есть, есть Злата Изображение и Рантик Изображение и Люба Изображение
и Маша Изображение и Танечка Изображение

_________________
У МЕНЯ ИЗМЕНИЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС!!!!!
А вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?
Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина....
BERNINA Aurora 450


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:07
Сообщения: 2308
Откуда: Москва
ПОтом традиционные посиделки
Изображение
богатства
Изображение
остальное, извините, свалкой в альбоме

Почему то часть фото в перевернутом виде и никак не получается загрузить их нормально. Извиняюсь

_________________
У МЕНЯ ИЗМЕНИЛСЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС!!!!!
А вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?
Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина....
BERNINA Aurora 450


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 09:09
Сообщения: 1928
Откуда: Новосибирск
Девочки, дорогие, здравствуйте! Наконец-то я добралась до компьютера и попробую хоть начать отчет о своем путешествии.
Наверное, вам будет интересны мои впечатления, лоскутные и не очень, ведь мы все очень похожи... 8:
Началось все с Москвы: прилетела и решила, что, в конце концов, хочу посмотреть Кремль изнутри и вблизи:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бывала в Москве частенько, но всегда ненадолго, наскоком, поэтому нынешняя встреча с соборами Кремля для меня стало СОБЫТИЕМ!

_________________
Я - Ирина. Ко мне можно на "ты"


Последний раз редактировалось НикитА Вс сен 26, 2010 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 09:09
Сообщения: 1928
Откуда: Новосибирск
Благодаря Simone, Светлане Петровне и Звоночку, легко нашла МЕОД, но не 6 сентября, а на следующий день, седьмого. Приехала туда рано утром в надежде познакомиться с Галиной Степановой и посмотреть выставку. Но Галя намедни меняла экспозицию и, наверное, не рассчитывала рано придти на работу. Одеял я уже не увидела, зато получила колоссальное удовольствие от просмотра новой выставки! Галина развесила работы только вчера, выставка еще не была анонсирована, но некоторые работы были удивительно знакомы (или из интернета, или из "Чудесных мгновений"... Я размещу некоторые фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Выставка разнообразная, яркая, богатая, но какая-то осенняя, грустная... Уже после поездки я узнала, что выставка ретроспективная, ко дню рождения ушедшей мастерицы, Татьяны Романчиковой. Девочки, кто-нибудь ее знал лично?

_________________
Я - Ирина. Ко мне можно на "ты"


Последний раз редактировалось НикитА Вс сен 26, 2010 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 09:09
Сообщения: 1928
Откуда: Новосибирск
Привет, Таточка!

А я продолжаю: Совсем недалеко от МЕОДа, продвигаясь по карте, я заинтересовалась еще одним близлежащим объектом. Я открыла для себя СПАСО-АНДРОНИКОВ МОНАСТЫРЬ, удивительное место!.. Не буду описывать, при случае обязательно посетите, а от меня несколько фоток:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну а потом все бегом: Белорусский вокзал, встреча с группой, посадка в поезд Москва-Брест, по приезду в Брест стремительная пересадка в автобусы... Вот он пограничный Буг (помещаю фото только потому, что нам его запретили фотографировать строго-настрого!) Ничего себе речка, симпатичная, в утреннем тумане
Изображение

_________________
Я - Ирина. Ко мне можно на "ты"


Последний раз редактировалось НикитА Вс сен 26, 2010 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 16:02
Сообщения: 3420
Откуда: Украина. Бердянск
Девочки, и вот что ещё нашла Здесь
5:

Изображение

_________________
Я Наташа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6979 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 466  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB