dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Вс апр 28, 2024 08:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:42
Сообщения: 2094
Откуда: Новосибирск
Iric,как классно, когда есть такое количества пола в мастерской.... 8:
Marta, обманула таки, не лимончик это , а апельсинчик, а я думала это у меня монитор так цвета искажает 11:

_________________
ЕЛЕНА
*****************
GoogleФОТО
альбомы в Моем Мире
альбомы на яндексе


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 13:09
Сообщения: 690
Откуда: г.Москва
13 лет - это возраст подростка.Значит мы растем .Растем и учимся.Учимся осваивать новые материалы и технологии.Повышаем своё мастерство по книгам,интернету и посещаем МК.Принимаем участие в СП и различных конкурсах и выставках.Открытка - это малая форма рукоделия ,позволяющая использовать различные техники.Я сделала 13 открыток,чтоб показать некоторые технологии.Здесь я показала оригами из ткани,русский квадрат 2 видов,аппликация (термо,прорезная,комбинированная,классическая),вышивка крестиком по канве,декупаж по ткани,роспись красками ,плетенка.Голубь выполнен на иглопробивной машинке.Наше любимое увлечение позволило найти подруг в разных странах.И это очень здорово.!!!!С днем рождения девочки!Доброго здоровья вам и вашим близким. ФИЛОМЕНА (Татьяна Арзамасцева

_________________
Меня зовут Татьяна Арзамасцева
машинка Джаноме QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 00:02
Сообщения: 417
Откуда: г. Львов
Ох, наконец добралась и я до компьютера, чтоб поздравить всех девечек-рукодельниц и особенно хозяюшек - Ирин! Спасибо Вам всем за праздник и за то что у нас есть вот єта наша территория - сайт Дублирин, где и учимся и вдохновляемся и делимся... С праздником, с Днем Рождения! Процветания нам!!!
Пошить-то я работу успела, так как твердо задалась целью, а вот на впечатления-обсуждения мне времени не хватило... Спасибо всем, кто отметил моего котика, могу немножко про него рассказать ). Я когда прочитала про декор, решила использовать свою вьішивальную машинку (а то стоит уже давненько без дела) и практически сразу вспомнились кошачьи мордочки в схемах, ну вот и решила что єто будет котейка, но сначала планировала тельце сделать примитивно - в виде прямоугольника из лоскутков с длинньіми лапками, рисовала ескизьі на бумаге, смотрела на рукодельньіх котиков в нете... И вот постепенно шаг за шагом, путем подбора цветов, тканей и форм, он родился именно такой, можна сказать авторский ))) Мне он тоже очень нравится, весельій он и вживую ))) Но будет он жить не во Львове, отправится сюрпризом к новой хозяйке.

_________________
Міняйте світ до кращого. (Кузьма Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 00:02
Сообщения: 417
Откуда: г. Львов
А "угадальщик" из меня тоже плохонький 11: Я узнала только Соломииньіх гномов (чудових!!!) 511:

_________________
Міняйте світ до кращого. (Кузьма Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 00:02
Сообщения: 417
Откуда: г. Львов
Всем мастерицам и работам - респект и браво!!! И уже зная авторов, хочется каждому сказать несколько слов...
1 - Никита, игрушки из фетра - тепло на елочку, самьій лучший наряд!
2 - рьібки от учениц - отдельньій респект и ученицам и учителю! Я тоже иногда себе представляю в роли такого учителя (есть небольшой опьіт, очень нравится, надеюсь еще повторить...)
3 - Truawerda, ох, єти елочки... такие мильіе!
4 - Рамина, ваза - наверное дольше всех ее рассматривала, єто просто произведение!!!
5 - Иволга, креативно! Минималистическая и яркая работа со вкусом.
6 - Ценитель, подушечка с ручной апликацией - что может бьіть уютнее, чем такая подушечка на диване!
7 - Бежик, я не представляю каких размеров єта работа, но она однозначно дарит настроение!!!
8 - Филомена, сколько труда, сколько техник раскрьіто!
9 - Kijanka, очень мильіе елочнье игрушки!
10 - VikLa, єта салфетка на новогоднем столе создаст настроение!
11 - Рамина, к новому году - готова! ))) Елочки - очень мильіе - яркие и блестящие и со вкусом!
13 - Sol, "обувка" для елочки - очень нарядная!
14 - Sosna, єто просто мотиватор! Посмотришь и уже творить хочеться!
15 - Simona, классика, английский стиль, вьіполнение - вьісший пилотаж!!! Риспект!
16 - Taya.skreep, еще больше новогоднего настроения! А техника, для меня просто непостижима! Очень милая картина!
17 - Арина, не узнала вашу работу до раскрьітия имен, а когда увидела, сразу вспомнилось панно с Рождеством. Крашеньіе ткани, цвета, техники - на вьісоте!
18 - кошарик-кошмарик, стильное панно!
19 - Veritas, оооо.... єто то, на что я пока не решилась, но єти листья, так меня манят... Результат покраски покоряет обьемностью изображения! лоскутная окантовка, сдержанность цветов - все єто достойное завершение проекта, результат - успех!!!
20 - кошарик-кошмарик, еще одно панно, но уже с новогодним настроением - очень милое!
21 - Сирень, очень яркая работа, а сколько в ней труда!
22 - Анка, книжечка - развивайка - просто мечта каждой мамочки, я так и не сотворила такую, когда дети бьіли мальішами, ни времени мне не хватило, ни мастерства... Особенно потравились рьібка, домик и мишка - очаровашка, стесняшка )))
23 - Oliga58, звезда, во всех смьіслах! Елочка будет смотреться на все 100!
24 - doolja, ну, мне, как и большинству, увиделись самостоятельньіе игрушки ))) Очень веселое панно, гномики- милашки!
25 - Серединка, вот єта работа тоже вьізвала восторг!!! Парус на волнах! Мастерство достойное восхищения!
26 - ZABAVA, мокрое валяние... когда-то я тоже таким занималась и знаю как непросто достичь такого результата! Текстура - волшебная!
27 - Соломия, твої роботи для мене - майстерність, до якої треба прагнути! До речі, ці кольори дуже пасуватимуть до твого інтер"єру!
28 - Ящерка, вьі просто Мастер! Какая вьішивка!
29 - Marta, ааааа... я же говорила что все получится ))) Тортик с клубникой! такой аппетитньій! Яркие чашечки, а пирожньіе!!! Просто отпад! Все очень-очень нрвится! Я думаю, тьі тоже в восторге от результата ;)
30 - Valia, оооо... єту сумочку я долго рассмативала! Жаль, что только одно фото! Комбинация материалов, грубьій стежок - оно очень привлекает! А цвет - мой любимьій!
31 - Пчёлка Лена, как всегда стильно, мне напоминает дождик з цветочного облачка!
32 - Scackly, яркая стильная Апельсинка, сколько интересньіх деталек...
33 - Ромашкина, настроение - новьій год в стиле "кантри"!
34 - Кнопка, очень-очень! ВСЕ открьітки очень понравились! Особенно: март с котиком, апрель со скворечником, июль с молнией, сентябрь с тьіковками. октябрь - композицией и цветами, ноябрь и декабрь - настроением!
35 - Iric, домики такие мильіе! А сколько окошек в которьіе хочеться заглянуть... особенно хотелось рассмотреть домик в ночном городе, котрьій подсвечивает свет звездьі... А домик в деревне с лоскутньіми одеялами - єто и правда наш ДУБЛИРИН! 511: 511: 511:

_________________
Міняйте світ до кращого. (Кузьма Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 01:16
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Shackley писал(а):
...Ромашкина, я ее ("Апельсинку") отправляю жить к тебе))) Принимаешь? 526: У нее еще приданое будет, в новогодние праздники она его "собирать" будет))) 11: ....

Нина, и ты еще спрашиваешь? Изображение Изображение Изображение
Изображение
Спасибо огромное!!! 511:
"Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного!"(С.А.)

_________________
альбомы самых первых ОТКРЫТОК ФОРУМА, обмены 2007, 2008
МОИ ФОТО


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 01:16
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Дорогие Ирик, Лапка и все, все Дублиринки!!!
И я поздравляю нас всех с днем рождения сайта и форума!!!
Желаю всем и здоровья , и счастья и времени на все задуманное, и новых идей, и новых навыков, и новых тканюшек, и удобных мастерских и денег на все это , и понимания и поддержки близких, искренних подруг и новых побед в конкурсах и участия в выставках!!!
Спасибо всем, кто подготовил подарки любимому форуму и друг другу и... мне персонально 11: 14:
Ура!!! 502: 502: 502:
Всех люблю!
Мне понравились все абсолютно работы, ведь делались они с душой и любовью. Спасибо!!!

_________________
альбомы самых первых ОТКРЫТОК ФОРУМА, обмены 2007, 2008
МОИ ФОТО


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 17:40
Сообщения: 3001
Откуда: Украина Запорожская обл. г.Энергодар
Ну вот и я,наконец-то,добралась к компу.
Спасибо всем,кто отметил мою скромную работу 502: Спасибо всем за комментарии,эмоции,поздравления и впечатления 502: Я очень люблю наш дружелюбный форум и желаю ему еще и еще раз процветания и долголетия!!! 511: 18:
И хоть я поздненько добралась до компа и прозевала раздачу чудесных открыточек от Ирочки Кнопки,я ей пошлю новогоднюю открыточку в подарок,как и обещала,за работу,которую мне понравится больше всего 18: Девочки,много было замечательных работ,много чего понравилось,но уж извините,мое сердце дрогнуло при виде открыточного календаря Кнопки 511: Очень люблю текстильные открыточки,а уж такие многодельные и искрящиеся фантазией,юмором и мастерством просто обожаю 18:
Всем спасибо огромное,праздник удался!!! 507: 509: 511:

_________________
Таня
PFAFF 2046

Если не знаешь,как жить-живи счастливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 22:05
Сообщения: 1888
Откуда: Санкт-Петербург
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! МНОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!
Я себя в этом году обделила, забыла про дату выставления работ и увидела их уже подписанными! Так что, никакой интриги для меня не получилось... Ну а удовольствия от созерцания никто не отменял!!!

_________________
Всё еще только начинается!
Я - Софья. Janome 3160QDC
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
Серединка Таня, неожиданно! Приятно! Спасибо! Я как-то пропустила, что кто-то награды обещал! Самое большое удовольствие и награда - это наш праздник, наше общее творчество, атмосфера единения и всеобщей любви! Спасибо всем за это чудо - ДублИрин! Спасибо хозяйкам Иринам!
Танечка Серединка, 507: 511: 511: 511:

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 17:21
Сообщения: 1715
Откуда: Луганск
Собиралась шить совершенно другое, но не нашлось достаточное количество нужных тканей. Зато в рюкзаке - бывший валяный жилет, кусок меха от укорачивания чьего - то пальто и кусок кожи, привезенный когда- то из Польши - одного цвета. Не смогла купить красные замки, зато черные смогли сочетаться через разноцветный ремень и мелкие детали. Правда, рюкзак получился совершенно зимний, походить бы с ним сейчас, но на улице дождь. А летом придется оберегать его от моли.

Изображение
Увеличить

_________________
Мои СУМКИ

- Дорогая, ложимся спать?
- Ложись, дорогой! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...


Последний раз редактировалось Valia Вс дек 22, 2019 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:35
Сообщения: 1837
Откуда: Краснодар
Valia
жалко, что фотография такая маленькая, ничего не разглядишь.
Уверена, что ты успеешь и походить с ним, и от моли убережешь!

_________________
Вера
Меня, пожалуйста, на ты
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 17:21
Сообщения: 1715
Откуда: Луганск
doolja
Увеличила фотографию

_________________
Мои СУМКИ

- Дорогая, ложимся спать?
- Ложись, дорогой! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:35
Сообщения: 1837
Откуда: Краснодар
Valia
спасибо! И первую тоже покажи в таком размере, и еще!
Очень интересно носом водить - восхищаться! 8:

_________________
Вера
Меня, пожалуйста, на ты
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 13:13
Сообщения: 7313
Valia, обалденно креативно!
И поддерживаю Веру, хочу фото подробностей.

_________________
Я Марина, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB